2. Сатонина Светлана Николаевна
  3. Отзывы: Сатонина Светлана Николаевна

Светлана Николаевна Сатонина

Подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Светлана Николаевна Сатонина

Английский язык
Результат соответствует ожидаемому. Большое спасибо за проделанную работу. Продолжаем заниматься.

Английский язык
Светлана Николаевна очень ответственный и целеустремленный преподаватель, который не останавливается не добившись определенного уровня знания ее предмета. В обучении она использует все возможности предоставляемые современной техникой (аудио и видео материалы), игры, разные учебные методики и материалы. Ей удалось вложить нам в голову знания, которые в течении многих лет не смогли уложить другие репетиторы. Душой болеет за свое дело!!!
Она очень интеллигентный и тонко чувствующий человек, очень пунктуальна, заслужила уважение всего нашего коллектива!
Мы рекомендуем Светлану Николаевну, как очень ответственного, честно выполняющего свою работу, репетитора.

Английский язык
Светлана Николаевна, очень хороший репетитор,объясняет все доходчиво !Заниматься Английским с ней было очень комфортно и интересно !

Лариса Николаевна
Английский языкРазговорный английский язык