2. Рябокуль Дарья Андреевна

Дарья Андреевна Рябокуль

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Дарья Андреевна Рябокуль

Английский язык
Дарья легко нашла общий язык с дочкой. Занятия всегда информативные, интересные. Уроки формируются с учётом наших запросов, предоставлено много материала. Уроки соответствуют ожиданиям. Ребенок заинтересован, уроки посещает с удовольствием. Планируем продолжить сотрудничество.
Английский язык
Дарья занималась с сыном первоклассником. Нам все понравилось. Занятия всегда вовремя, ребенку интересно. Виден результат. Дарья сама подобрала учебники под уровень знаний. Рекомендую данного специалиста.

Английский язык
Дочка занимается английским языком с Дарьей уже 3 месяца. Уроки проходят онлайн, всегда очень структурировано и интересно. Дарья на занятии уделяет время на разговорную речь, аудирование, грамматику и задает творческие домашние задания. Ребенку нравится такое разнообразие, тк в школе на уроках такого нет.
Английский язык
Дарья работает последовательно и терпеливо, нашла к дочке подход. Уроки проходят весело, с переключением внимания между разными видами упражнений. Есть явный эффект от занятий, дочка с удовольствием занимается с Дарьей
Polina
Английский язык
Нам нравится работать с Дашей, дочери с ней комфортно. Подтянули английский за несколько месяцев. Всегда отзывчива, приветлива!

Английский язык
Замечательный репетитор! Даёт много действительно хороших и полезных знаний и навыков💕Очень комфортно заниматься, нет какого-то стеснения или страха ошибиться💕

Английский язык
Замечательный преподаватель) Ребенок доволен и всегда радостно идет на занятия. Английский стал лучше, результат на лицо)
Карина Джавадян
Английский язык
Отличный репетитор!!! Хорошо объясняет, все понятно. Уроки проходят в комфортной обстановке.

Английский язык
Готовились с сыном к новому учебному году. Дарья помогла повторить пройденный материал, мы очень довольны, спасибо!

Английский язык
Дарья помогла разобраться с грамматикой
Ребенку очень понравилось, занятия интересные и познавательные!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель, понятно объясняет материал и в интересной форме.