2. Пушкаш Олег Вячеславович
  3. Отзывы: Пушкаш Олег Вячеславович

Олег Вячеславович Пушкаш

Отзывы: Олег Вячеславович Пушкаш

Обучение 1С-программированию
Добрый день! Была проблема с поиском репетитора.
На работе дали типовое задание, никто не мог осилить.
Выражаю благодарность Олегу, который помог решить задание, объяснил развернуто, справились с задачей на все 100%!
Педагог очень пунктуальность, тактичный, квалифицированный.
Иван Прокопьев

Обучение 1С-программированию
Все прошло хорошо, справились по времени быстрее

Подготовка к экзаменамОбучение 1С-программированию
Всё отлично! Четко по задаче, оперативно, прекрасное знание и конфигуратора и всех вопросов, которые могут по нему возникать)). Я сама разбиралась бы с этим несколько дней. С Олегом за час разобрали, дальше я сама заполнила и доделала, и уже успешно показала преподавателю, ответив на все его вопросы. Спасибо!!!

Обучение 1С-программированию
Очень помог с решением задач по написанию запросов. Буду обращаться еще, если потребуется. Рекомендую.

Обучение 1С-программированию
Всё просто замечательно.Специалист с большой буквы.На все поставленные вопросы отвечал развернуто содержательно и главное показывал на реальных кейсах. Практик
Любовь Евгеньевна Нестерова

Обучение 1С-программированию
Очень понравились уроки Олега! Объясняет очень доступно, показывает наглядно, очень ценит вопросы со стороны ученика, может объяснить любые нюансы, сумел из моего "где- то слышала", "что-то читала" сделать целую и понятную мне картину. На уроке баланс теории и практики.
Все четко. Без нареканий
Обучение 1С
Большой специалист своего дела! Все выполнил быстро и качественно. Если потребуется, обязательно обращусь снова
Программисты 1С
Все отлично, рекомендую специалиста, созвонились с Олегом, обговорили все вопросы касательно задания. Олег быстро все выполнил, предоставил готовое задание, была одна ошибочка, написал Олегу, быстро все исправил и предоставил конечный вариант.
Оперативно и качественно выполнил!

Программисты 1С
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Олегу Вячеславовичу за занятия. Моя задача была трудоустроиться программистом 1С. После пройденного курса меня взяли в течение 2 месяцев в очень хорошую компанию, куда я и хотела. Занятия были направлены на решения реальных задач.
Спасибо!)

Обучение 1С-программированию
Помогли разобраться с типовыми конфигурациями и доработать функционал.
Так-же хорошо разбирается в запросах и объясняет их создание.
Олег все объяснил и показал. Очень продуктивно, разобрали несколько задач.
Эльмир

Программисты 1С
Нет слов, чтобы описать всю мощь репетиторства преподавателя. Тезисно: объясняет трудные вещи простым языком и урок построен структурно (сначала А потом Б и т.д.).

Обучение 1С-программированию
Плюсы: Понятное объяснение
Быстрая работа
Качественное выполнение
Удобное время занятий
Описание: Замечательный репититор!
Очень подробно и понятно объясняет материал, отвечает на все вопросы простым языком. Мне, как совсем новичку в программировании 1С, сразу становится всё понятно.
Есть возможность выбора удобного для занятий времени, не смотря на то, что у меня местное время + 5 мск, а это часто проблема при выборе спецаиалиста.
Работаем на занятии очень быстро, не растягивается время на посторонние вещи, разговоры.
Очень вежлив и приятен в общении.
В общем, одно удовольствие работать с даным репититором!
Спасибо Вам большое, мне теперь стали понятны все моменты, с которыми ранее были сложности!)
Айс
Диляра

Программисты 1С
Олег профессионал своего дела!
Очень помог мне в обучении.

Обучение 1С:Предприятию
Отличный специалист! Необходима была помощь в решении задачи в 1С. Олег Вячеславович оперативно решил задачу, объясняя каждое действие. Всё чётко, быстро и понятно.

Обучение 1С-программированию
Помогли разобраться в материале и закончить учебную работу. Олег очень высоко квалифицированный специалист, объясняющий материал простыми словами. Кроме того показал несколько крутых фишек, о которых я не знала после семестра обучения.
Max
Программисты 1С
Все сделал даже раньше срока.

Программисты 1С
Очень понравилось работать с Олегом. Человек не только разбирается в программировании 1С, но и обладает высокоразвитой логикой! С лёгкостью вник в процесс нашего производства. Что позволило не только выполнить наши задачи по наладке 1С, под наши нужды, но и усовершенствовать их. Это именно тот профессионал, которому не жалко оплатить работу, но и хочется поставить ящик вискаря ) Молодец! Крутой специалист!

Обучение 1С-программированию
Профессиональный подход к обучению, на данный момент все мои задания на практике решены с другими вариантами решений моих задач.
Объяснение очень понятное и доступное, делится своими знаниями не жадничает, огромная благодарность Олегу Вячеславовичу.
Продолжаю обучение с интересом и пониманием, того что, у меня всё получается.
Отличный специалист, настоящий учитель своего дела. умеет объяснять и с удовольствием главное.
Обучение 1С-программированию
Прекрасное обучение! Сразу погружаешься в практику. Очень эффективно и главное понятно.
До этого прошла несколько вебинаров. Полный ноль по сравнению с Олегом.

Программирование
Отличный репетитор по 1С:Предприятие 8.3. Помог мне подготовится к рубежному контролю. Буду обращаться ещё.
Программисты 1С
Грамотный специалист, справился с задачей быстро и без нареканий
Темур
Обучение 1С-программированию
Профессионал своего дела . Обьясняет доступно , грамотно , приятно иметь дело !
Рафаэль

Обучение 1С
Материал прорабатывается быстро и эффективно, подача - замечательна

Обучение 1С-программированию
Отличное объяснение материала. Все четко и по делу.
Кира

Программисты 1С
Прекрасный специалист по разработке в 1С. Очень помог с профильным экзаменом. Создал базу за 2 с небольшим часа, при среднем времени выполнения у других 5 часов.
Сдала на 5, спасибо))

Обучение 1С-программированию
Олег отлично разбирается в в 1С программировании. Все объяснил, помог поставить задачу и решить её. Была «смутная» задача сделать приложение, но каких-то определенностей не было, но Олег помог разбирать задачу на подзадачи и разобраться во всем! Огромное спасибо! Обязательно буду брать еще уроки!
Обучение 1С-программированию
Получил отличную консультацию по всем вопросам. Объяснением очень доволен!

Обучение 1С-программированию
Отличный специалист, все объяснил, рассказал, показал

Программисты 1С
Прекрасный специалист. Быстро понял задачу, всё чётко и верно сделал и объяснил. Результатом доволен.
Всем советую.

Обучение 1С-программированию
Специалист помог выявить ошибку в запросе в отчёте, грамотно объяснил варианты решения, поделился инструментами для работы с запросами

Программисты 1С
Прекрасный репетитор! За час занятия прошли все задания, которые самостоятельно бы разбирала несколько дней, думаю. Выполнили всю домашку за полторы недели одним часом💪🏻🔥
Марк
Очень хорошо!

Обучение 1С-программированию
Большое спасибо Олегу, помог быстро разобраться в материале. Быстро и понятно донёс до меня информацию!

Программисты 1С
Идеальная подача материала, обьясняет все очень понятно, а не цитированием учебника.

Для прикладного программирования то, что нужно. Минимум теории, максимум практики. Главное заранее самому понимать, что хочешь от обучения.
Системное программирование
Отличный специалист, быстро выполняет работу, рекомендую
Петр

Обучение 1С
Задача была сделана быстро и понятно, объяснения по ходу задачи превзошли мои ожидания. При необходимости буду обращаться снова.

Обучение 1С-программированию
Плюсы: Объясняет подробно, рассматривает задачу с разных сторон, учитывает пожелания клиента при разборе задач.
Описание: Отличный специалист.

Программисты 1С
Все четко, понятно. Разбор материала меня полностью удовлетворил.
Все хорошо.
Диас
Программисты 1С
Человек разбирается в своем деле, быстро помог разобраться в проблеме

Обучение 1С
Все остальные агенств и репетиторы отказывались помочь , Олег Вячеславович взялась и все быстро и понятно помог сделать
Было очень приятно , что Олег Вячеславович не просто хочет выполнить работу , но вникает и предлагает , как сделать все лучше
Занятие прошло очень продуктивно и интересно

Программисты 1СНастройка 1С УНФ
Занятия проходили комфортно, преподаватель сразу вник в суть задачи и помог качественно решить поставленные задачи. Профессионал своего дела!
Спасибо большое за оперативность! Рекомендую!
Жарковский Михаил

Обучение 1С-программированию
Грамотное,четкое объяснение,всем рекомендую,владеет предметом в совершенстве

Обучение 1С-программированию
Грамотный репититор,профессионал своего дела! С поставленными задачами справился.Всем советую!
SD

Обучение 1С
Замечательный преподаватель. Всё понятно объясняет, отвечает грамотно на все вопросы. Однозначно рекомендую👍👍👍👍👍

Обучение 1С-программированию
Хочу выразить огромную благодарность Олегу за его труд! Оперативно и грамотно помог решить поставленную задачу. Это прекрасный специалист, а также очень приятный в общении человек, который ответственно подходит к своей работе, поэтому не задумываясь могу его порекомендовать. Ещё раз спасибо!

Очень хороший преподаватель!
Ко всем вопросам подходит ответственно и качественно!
Буду ещё обращаться!

Программисты 1С
Олег отлично объясняет материал, очень понятно и доходчиво. Очень большой опыт программирования, можно задавать вопросы разного уровня сложности. Занимаюсь вторую неделю. Рекомендую.
Программирование
Доступное и доходчивое изложение материала. Работа в постоянном диалоге, с уточнением всех деталей и нюансов. Выстроенная система преподавания с информационным блоком и последующей самостоятельной работой. Рекомендую.

Очень хороший преподаватель.

Отличный преподаватель!
Объясняет доходчиво, подробно, терпеливо!

Очень довольна обучением.
Корнеев Александр Евгеньевич
Даниэль

Огромное спасибо Олегу!
Профессионал с большой буквы, которых только поискать.
Максимально подробно объясняет материал и в отличии от многих, готов ответить на ЛЮБОЙ вопрос по работе 1С, а не только на те, к которым подготовился.

Надеюсь на длительное сотрудничество.

Обучение 1С-программированию
Понравилось оперативное определение ошибок и их устранение. Очень хорошо и доходчиво объясняет. Уроком доволен!!!