2. Полозкова Юлия Геннадьевна
  3. Отзывы: Полозкова Юлия Геннадьевна

Юлия Геннадьевна Полозкова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Юлия Геннадьевна Полозкова

Замечательный преподаватель.
Я учусь на первом курсе в университете, по специальности Лингвист. Благодаря Юлии Геннадьевне, с которой я занимаюсь 2,5 месяца, я успешно сдала первую сессию по английскому языку.
Юлия Геннадьевна доброжелательна, пунктуальна. Один из самых, на мой взгляд, важных аспектов - требовательность преподавателя. Юлия Геннадьевна всегда внимательно следила за произношением, всегда совместно делали работу над ошибками в домашних заданиях, которые репетитор задавал, чтобы закрепить каждую пройденную тему.
Я думаю, что это очень важно, если вы хотите добиться результата.
Продолжу ходить к данному преподавателю и дальше изучать английский язык)
Юлия Геннадьевна Полозкова
Алиса, спасибо большое за прекрасные слова о моей работе!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Готовимся к ОГЭ по английскому языку. Дочери нравятся занятия, объясняет педагог понятно, с большим терпением, поскольку у дочки есть проблемы с коммуникацией. За огромное спасибо Юлии Геннадьевне.
Спасибо за отзыв!)

Английский язык
Юлия Геннадьевна, профессионал своего дела! Находит подход и умеет заинтересовать ребёнка, занятия всегда проходят интенсивно и интересно, сразу виден результат! Мы очень довольны!!!
Tatiana

Английский язык
Очень хороший специалист. Начали заниматься с целью подтянуть успеваемость. До начала занятий ребенок совсем не хотел изучать английский (и другие предметы тоже). Юлия смогла нати подход к ребенку, подобрала занятия в комфортном для подростка формате. В результате появился интерес к предмету. И, как следствие, повысилась успеваемость.
Акишева Мария
Английский язык
Специалист просто не приехал на занятие , не предупредив , а на первое опоздал
Юлия Геннадьевна Полозкова
Здравствуйте Мария! Благодарю за отзыв. Согласна с замечанием по поводу опоздания на 10 минут, за которое я принесла свои извинения, после того как пришла. Это была наша первая и единственная встреча и я не заложила достаточно времени на дорогу на незнакомый мне адрес после предыдущего ученика. Тем не менее, наше занятие состоялось в полном объёме и по времени, даже больше, чем стандартное.
Со вторым замечанием не соглашусь, так как договоренности о проведении занятия не было и предыдущее занятие было Вами отменено, как и еще 2 предшествующих. Поэтому не считаю данный комментарий справедливым.
В любом случае, желаю Вам всего хорошего и успехов в изучении английского языка!

Английский язык
Хороший репетитор. Всё понравилось.
Английский языкВПР по английскому языку
Комфортно ребёнку с ней заниматься. Всё хорошо, всё нравится. Она молодец.

Английский язык
Понравилось работать с преподавателем. Очень гибко подходила к организации процесса. Приходила всегда вовремя, была подготовлена. Замечаний нет. Всё понравилось.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Данил