2. Пинхасова Стелла Давидовна
  3. Отзывы: Пинхасова Стелла Давидовна

Стелла Давидовна Пинхасова

Иврит, обучение психологии, дошкольная педагогика

Отзывы: Стелла Давидовна Пинхасова

Алла.
Я занималась со Стеллой Давидовной
2 года, начала с нуля и сейчас мой уровень уже бэт(ב)
За этот период прошли с преподавателем несколько учебников, и смогли охватить почти всю грамматику, а также чтение, разговорную речь, письмо.
Все преподносится в очень доступной форме, самые сложные темы раскрываются очень профессионально, и все становится понятно. Плюс очень много нового и интересного узнала об Израиле, его истории, бытовой жизни, обычаях. Занятия очень интересные и познавательные. Спасибо огромное Стелле Давидовне за отличную базу по языку, планирую дальше заниматься с носителем.
Спасибо Алла.

Иврит
Занимаюсь у Стеллы Давидовны пока несколько занятий. Начинала, что называется "с нуля", знала только немного алфавит. К 7 занятию уже могу рассказать о себе, прочитать текст, написать и сделать пересказ учебных рассказов, знаю счет до 100. Стелла Давидовна преподает в классическом академическом стиле, что мне очень импонирует. Она относится очень внимательно к ученикам, подход ее строго индивидуальный. Мне очень нравится преподнесение и разбор материала, то, как происходят занятия, личное взаимодействие. Все четко, ясно и понятно. Все на своем месте.
И всегда немного мало одного часа на занятие, и жаль, что оно заканчивается!
Элеонора

Иврит
Стелла Давидовна профессиональный преподаватель, очень хорошо подходит к взрослым изучателям, первый опыт изучения по скайпу прошел отлично. Резюмируя, могу сказать, что кто хочет выучить иврит - вам сюда!
Иврит
Дочь (14 лет начала) занималась ивритом с нуля с мая 22 года. За этот год они с педагогом проделали большую работу. В сентябре дочка пошла в израильскую школу и оказавшись в языковой среде, смогла гораздо быстрее адаптироваться, те знания, которые она успела получить очень помогли ей на начальном этапе.
Стелла Давидовна при первом знакомстве узнала у меня о характере и интересах ребенка и смогла найти подход, дочка занималась с удовольствием, педагог очень уважительно и с интересом общался с ней.
За год с небольшим дочка получила очень хорошую базу и даже больше, теперь дело за практикой. Благодарим Стеллу Давидовну за такой старт в новом языке!
Иврит
Стелла Давидовна отличный преподаватель. Материал подаётся структурированно, скорость варьируется в зависимости от того как я успеваю его усваивать. В случае необходимости возвращаемся назад и прорабатываем моменты которые успели забыться. Всегда готова объяснить тонкости и нюансы связанные с языком.

Иврит
Спокойный, тактичный, отзывчивый мастер своего дела. Очень приятно заниматься, получать много полезной информации. Занятия проходят в дружеской и теплой обстановке, что очень помогает в изучении такого сложного языка. Стелла Давидовна располагает к себе, индивидуально подходит к выбору методики преподавания для каждого, поэтому заниматься приятно и интересно!

Иврит
Сын. 11 лет весь учебный год занимается со Стеллой.
Хочу сказать огромное спасибо!
Стелла, замечательный преподаватель, Заботливая, внимательная! Умеет адаптировать программу для каздого конкретного случая. Сыну занятия нравятся!
Прогресс виден!
Собираемся продолжать занятия и дальше.
Кира
Иврит
Занимаюсь со Стеллой Давидовной 2 месяца.
Начала практически с нуля.
Очень нравится!
Занятия последовательные, четкие, по хорошему учебнику.
Преподаватель замечательный: все отлично объясняет; на занятии охватываем все аспекты: лексику, грамматику, чтение, разговор; очень приятная в общении; положительно мотивирует.
Прогресс налицо. Продолжаю с удовольствием заниматься!
Отличный преподаватель!
Все по полочкам, все понятно.
Если есть какие то вопросы извне "программы" - то Стелла Давидовна объясняет и по ним (я живу в Израиле, у меня такие встречаются).

Иврит
Приятно общаться, всегда с пониманием и готовностью объяснить лишний раз. Стелла Давидовна дополняет основной учебник дополнительным материалом, учусь легко и с юмором.

Иврит
Стелла Давидовна отличный преподаватель с большим опытом, прекрасным чувством юмора и с настоящим факелом знаний для желающих!
Спасибо большое.

Иврит
Имея за плечами продолжительный опыт обучения разным языкам, могу уверенно сказать, что изучение иврита со Стеллой Давидовной - один из самых приятных, интересных и результативных. Это тот редкий случай, когда с радостным предвкушением и любопытством ждешь нового занятия, с удовольствием работаешь на уроке и быстро начинаешь видеть прогресс в изучении материала.
У Стеллы богатый опыт преподавания, своя методика, партнёрский подход и поддерживающий стиль обучения, что, на мой вгзляд, даёт возможность раскрыться и заговорить даже самым скромным и неуверенным в своих силах ученикам. А доброжелательное отношение и чувство юмора Стеллы создают лёгкую и комфортную атмосферу на занятиях.
Единственное, что требуется от учащегося - это его желание и готовность уделять время занятиям и тренировке полученных заний.
Очень рада, что нашла такого преподавателя, и что есть возможность заниматься именно со Стеллой.💓
Иврит
Изучение языков - не моя сильная сторона.
Тем не менее, я чувствую прогресс, благодаря занятиям.
Очень профессиональный преподаватель!
Хорошо подобран материал и темп, комфорт в общении.
В обшем, всячески рекомендую!

Иврит
Замечательный преподаватель, с проверенный годами методикой. Очень хорошо объясняет материал, обучает не только грамматике, чтению и письму, но и разговорной речи. Приятное общение.

Иврит
Отличный преподаватель! Очень структурный, уже на первом занятии начали понемногу говорить и читать Комфортное и корректное общение. Выбором довольны)
Спасибо.
Евгения Которова
Иврит
Спасибо большое за занятия. Четкая структура, все навыки (чтение, письмо, речь) тренируются каждый раз. Знания усваиваются довольно быстро, уже через три занятия получается читать и писать слова.
Иврит
Уже больше месяца занимаюсь со Стеллой. Вижу серьезный прогресс. Она всегда с пониманием и терпением все объясняет, чередует задания на лексики и практику разговоров. Я очень довольна нашими занятиями. Собираюсь продолжать учиться и неё
Иврит
Занимаюсь со Стеллой Давидовной с апреля и могу сказать, что за это недолгое время уже виден результат. Я сама не верив, что смогу через несколько уроков уже читать и писать, сделала это! Учитель интересуется вашей целью изучения иврита и в соотвествии с этим подбирает материал и строит уроки. Доброжелательна и в меру строга, обьясняет столько раз, сколько необходимо для понимания. Преподаватель с большим опытом работы и с хорошим чувством юмора.
Стелла Давидовна Пинхасова
Анна спасибо,за юмор отдельное.
Иврит
Очень нравится заниматься со Стеллой Давидовной, прошло всего полторы недели интенсивных занятий, а я уже читаю на иврите!

Иврит
Стелла Давидовна имеет огромный опыт в преподавании иврита и это сразу чувствуется. Она доходчиво объясняет материал, повторяет столько раз сколько нужно чтобы ученик понял, при этом очень дружелюбна и терпелива.
Всегда поддерживает и хвалит, что лично для меня очень важно т.к. язык действительно не простой.
Спасибо.
Иврит
Всё отлично, хороший преподаватель.

Иврит
Отличный преподаватель. Занимаемся 2 раза в неделю около двух месяцев по Zoom. Начали с базовых слов, которые можно использовать в повседневной жизни и постепенно усложняем. Мне нравится адаптивный подход преподавателя, дружелюбие, использование классических и современных методов обучения.

Иврит
Глаголы самая сложная часть речи в иврите, после консультации стало понятно какие породы активные и пассивные. Особенно доходчиво преподаватель объяснила схему спряжения глаголов в прошедшем времени. Преподаватель компетентен, может просто и понятно объяснить сложную тему.
Иврит
Перестала сотрудничать со специалистом по личным причинам.
Мурадин

Иврит
Методика преподавания языка специалистом предполагает изучение используемых повседневно полезных выражений с первого занятия, что значительно облегчает процесс погружения в язык.

Преподаватель помогает выстраивать ассоциативный ряд для запоминания алфавита и слов.

Виден многолетний опыт преподавания и гибкость к выстраиванию учебного процесса индивидуально под ученика
Иврит
Четкая структура занятий, в целом, все понятно, по полочкам, после 5-ти занятий уже понемногу читаем, хотя язык совершенно непривычный. Преподаватель вежливая и не ругается) Иногда немного быстрый темп, не всегда успеваем выучить все пройденное в промежутках между занятиями, но, надеюсь, знания будут также усваиваться и пассивно, в процессе.
Иврит
Преподаватель- профессионал своего дела! Знает, что надо нам - ученикам, с нулевыми знаниями языка. Объясняет предельно понятно. Помимо высокого профессионализма, очень доброжелательна, терпелива и всегда искрене хочет помочь. С удовольствием буду продолжать занятия, а также рекомендовать другим.
Большое спасибо.

Иврит
Позитивный настрой настоящего педагога, сразу чувствуешь отдачу, материал укладывается отлично! Стелла Давидовна, спасибо большое!
Спасибо Ирина.

Иврит
Стелла Давидовна, прекрасный учитель! Профессионал! Понятная методика обучения. Уроки проходят на одном дыхании. Прогресс после каждого занятия.
Стелла Давидовна Пинхасова
Спасибо Оля,с заинтересованным учеником работа доставляет удовольствие и легко продвигаться вперед.
Иврит
Опытный преподаватель с понятной методикой. Уроки разнообразны - с использованием учебника и доп. материалов. Подходит для изучения иврита с нуля.
Иврит
Получается быстро прогрессировать в совсем незнакомом новом языке, чувствуется наличие большого опыта преподавания.

Иврит
Стелла Давидовна очень классный преподаватель! После первого занятия, я уже могла читать слова! Уроки проходят интересно и информативно! Профессионал своего дела!
Спасибо Ирина..

Иврит
Спасибо большое, Стелле Давидовне.
Очень опытный преподаватель, качественный подход ощутил с первых минут занятия.
Стелла Давидовна определила уровень моих знаний, плюсы и над чем надо работать.
Ответсвенно рекомендую.

Иврит
Благодаря Стелле Давидовне я за несколько уроков освоила алфавит, чтение и письмо. Не думала, что так быстро справлюсь.
Материал преподносится доходчиво и легко.
Прошло 3 урока — мы уже начали пополнять словарный запас, также занимаемся аудированием.
При трудностях восприятия Стелла Давидовна очень терпеливо и понятно обьясняет. Отличный специалист!