2. Павлова Валерия Ивановна
  3. Отзывы: Павлова Валерия Ивановна

Валерия Ивановна Павлова

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Валерия Ивановна Павлова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Все отлично, большое спасибо!
Рустам

ВПР по русскому языку
Занимался с Валерией, отличный репетитор, все объяснила, если где-то не понимал объясняла несколько раз пока я не усвоил материал, советую!
Динара
Мне понравился метод
Эдуард

Русский языкПодготовка к итоговому собеседованию
Доходчиво объясняет!
МатематикаРусский языкОбучение C#
Мой ребенок даже слышать не хотел слово "репетитор"! Кое-как уговорила его на одно пробное занятие у Валерии Ивановны. После занятия мнение резко поменялось, и ребенок стал с удовольствием посещать занятия онлайн. Занимаемся чуть меньше месяца, но уже стараемся применять навыки в школе на уроках. Спасибо большое! Будем заниматься дальше, чтобы выйти на твердую "4"
Имя скрыто по желанию клиента

Ульяна

ОГЭ по русскому языку
Ребенку очень нравится заниматься с Валерией. Они подробно разбирают каждую тему, и все становится понятно!

Русский язык
Очень рада, что нашла Валерию Ивановну! В этом году сдаю экзамены, но многое пропустила из-за болезни. Очень переживала, что не успею подготовиться. После первого же занятия Валерия Ивановна меня очень успокоила и помогла привести мысли в порядок. Теперь точно знаю, что получу заветную 4, но уверена, что с этим репетитором могу замахнуться даже на 5!!! Спасибо)

Русский язык
Хочу выразить огромную благодарностью Валерии Ивановне! Специалист добился своим профессионализмом нужно результата! Если обращаться, то теперь только к Вам. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Русский язык
Валерия очень отзывчивый специалист!!! Всегда идёт на встречу. Ребенок от неё просто просто в восторге. Ранее он постоянно капризничал с разными репетиторами и от нас постоянно отказывались, но Валерия быстро нашла общий язык. Теперь сам интересуется когда следующее заняте и ждёт его) За короткий срок определила проблемные места, результат не заставил себя долго ждать, на следующей контрольной принес 4, хотя ранее выше 3 не было. Очень рекомендую!!!

Русский язык
Долго не могли найти "своего" репетитора, но наконец нашли его. Ребёнок и я очень довольны нынешним результатом. Надеюсь, что и дальше будем сотрудничать с Валерией!

Русский язык
Очень довольны работой с Валерией! Сначала переживали о молодом возрасте специалиста, но с первого же занятия у ребёнка загорелись глаза. Никогда не любила русский язык, но к этой репетитору просится сама. Валерия помогла вытянуть те темы, которые ребёнок раньше совершенно не понимал. Будем и дальше сотрудничать!