2. Мошкин Леонид Игоревич

Отзывы: Леонид Игоревич Мошкин

ИнформатикаОГЭ по информатике
Прекрасный преподаватель
Олимпиады по физике
Хороший подход к ученикам. Всё ясно и понятно

Физика
Леонида никто не рекомендовал, просто нашла его на сайте. И совершенно этому рада. Сын с удовольствием с ним занимается. И самое главное,-улучшились оценки по предмету, и у ребенка прошел страх похода в школу, когда была физика. Спасибо Леониду!

Информатика
Обратились к специалисту разобрать тему по информатике. Ребенку очень понравилось занятие, подход , разьяснение. Тема усвоена, контрольная работа написана на 5. Спасибо за занятия.
Anna
Общая физика
Искали преподавателя для прохождения учебного материала по физике за 8 класс. Занятиями сын доволен. Леониду большое спасибо.
Физика
За полтора месяца занятий прошли почти с нуля основные темы 7 и 8 класса, что позволило ребёнку чувствовать себя уверенно в новой школе.
Маша

Физика
Отличный преподаватель, быстро и понятно объясняет.За год догнала программу по физике за 7 и 8 класс.
Леонид Игоревич Мошкин
Спасибо за отзыв! Мне было очень приятно преподавать вам!

ОГЭ по информатике
Хороший специалист, все понятно объяснил

ОГЭ по физике
Преподаватель объяснял все очень понятным языком, спасибо!
Краснова Ольга Владимировна
Физика
Репетитор понравился. Хорошо и доступно объяснил ребенку физику
!
Ульяна
Информатика
Прекрасный специалист! Объясняет чётко и понятно. Что понравилось мне больше всего - на занятии царит приятная располагающая атмосфера даже в формате онлайн. Я не боялась задавать вопросы и допускать ошибки - а это самый верный способ учиться продуктивно и получать настоящие знания. Впечатления остались исключительно положительные.
Марина Таранова
ОГЭ по физике
Было проведено 2 занятия. Возможно позже возобновим. Замечаний по работе нет. Всё устроило, просто сейчас не получается по времени. Оценка 5.
Обучение Microsoft Office Excel
Хороший специалист. Поставленную задачу решил. Рекомендую.

Обучение Microsoft Office Excel
Леонид отличный специалист, очень хорошо знает свое дело, быстро ориентируется походу общения)))) удачи, терпения, и способных учеников💪👍🙏
Лиза
Обучение Microsoft Office Excel
Леонидом помогал мне освоить эксель. Преподношением информации я осталась довольна, на все дополнительные вопросы получила ответы. Занятия были в удобном для нас обоих формате. Если понадобится помощь еще -обязательно обращусь. Леониду лайк

Компьютерная грамотность
Преподаватель хороший, но мы решили, что пока заниматься не будем.
Екатерина Гончарова

Обучение Microsoft Office Excel
Очень подробно и понятно! Спасибо!!!

ЕГЭ по физике
Я чрезвычайно благодарна Леониду! Если бы не он, я не знаю что бы делала. Я стала уверенной в этом предмете, закрыла все пробелы, теперь я получаю удовольствие от физики, что очень хороший знак. Леонид прекрасно обьясняет и преподносит материал. Также, я добилась хороших результатов в ЕГЭ. Хочу отметить ответственность Леонида, то насколько он готовится к уроку. Перед экзаменом он отправил мне рdf file cсо всеми темами экзамена, а также то, что мы проходили с ним. Репетитор-это не только учитель, но и друг, человек. Если вам это важно, Леонид содержит в себе черты и учителя и друга! Ничего не бойтесь! Леонид всё объяснит понятным языком.

Информатика
Отличный специалист в области Информатики.
Леонид мне помог разобраться как работать в Excel, составлять сводные таблицы, объясняет доступно. Также он всегда на связи и всегда готов помочь.
Обучение Microsoft Office Excel
Прекрасный специалист своего профиля. Помог решить задание доя работодателя, а также вникнуть в тонкости Excel :))
Мадина
Обучение Microsoft Office Excel
Леонид грамотный репетитор, хорошо объясняет материал, помог подготовиться к экзамену. Работой довольна. Рекомендую его, хорошее соотношение «цена-качество»
Компьютерная грамотность
Леонид показал себя компетентным репетитором по Информатике.
Научил меня свободно пользоваться программами Microsoft Office. Он всегда на связи, готов в любое время проконсультировать.
Рекомендую данного репетитора.
Егор Самсонов

Ремонт компьютеров
Мастер пришел вовремя.
Показал цены на свои услуги.
Вежливый, постоянно на связи, сперва осмотрел компьютер, не лез в него без разрешения.
После 1,5ч работы сошлись по цене.
ПК зависал постоянно, невозможно было работать и играть.
После проведенных работ (видел, как он вычищал пыль, снимал и осматривал комплектующие, и что-то еще делал) включили компьютер и уже результат на лицо. Дальше что-то сделал уже в самом компьютере (в Windows), потом перезагрузил его и компьютер стал работать еще быстрее.
Далее я попросил его установить пару нужных мне программ, что он безотказно сделал.
После всего он дал свои рекомендации по эксплуатации компьютера.
Я сохранил его номер себе на будущее.
Рекомендую его.