2. Мнацаканян Лёва Гагикович
  3. Отзывы: Мнацаканян Лёва Гагикович

Лёва Гагикович Мнацаканян

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Лёва Гагикович Мнацаканян

Марианна

Высшая математика
За месяц (2 р. в неделю) преподаватель подготовил к зачету по высшей математике 1 курс (интегралы), успешно сдала зачет. Пунктуален, каждый пример разбирался и объяснялся разными способами (если не понимала), объяснения максимально понятны с подкрепляющими примерами, дз проверялось, преподаватель всегда был на связи (если возникали вопросы по дз).
Занятия проходили онлайн на доске Miro, Skype.
На втором курсе снова обращусь за помощью по вышмату. Спасибо за полученные знания и сданный зачет!
Лера

Дифференциальные уравнения
Разбирались с дифурами на втором курсе, автономные системы, Ляпунов, Фурье, матфизика и тп. Очень приятно было работать, всегда могли остановиться и заново что-то повторить и переобъяснить, наглядные примеры решения задач, помощь с освоением материала была оказана на высшем уровне. Очень быстро был найден контакт, когда на одной волне с репетитором, гораздо проще всё воспринимать)
Имя скрыто по желанию клиента

Василий Алексеев

Отличный преподаватель! Пунктуален , Знает предмет, хорошая подача материалов. С помощью него подготовился и сдавал зачеты, и получил автомат за год!!! Всем советую, обращайтесь не пожалеете. Спасибо Вам ,Лёва Гагикович! От души спасибо

Уравнения математической физики
Лёва Гагикович помог мне разобраться с предметом «Уравнения математической физики». Он понятно объясняет сложный материал. Отлично разбирает теорию и практику. Вне занятий проверял задания, которые я делал самостоятельно.

Высшая математика
Уже второй год занимаются с дочкой. Дочери все нравится

Отличный преподаватель

Высшая математика
Помог с заданием по высшей математике! Всё быстро, оченьпонятно и подробно. Рекомендую!!
Alyona

Подготовка к экзаменамКомплексный анализ
Отличный специалист, спокойное понятное объяснение, очень рекомендую
Василиса
Высшая математика
хорошее и понятное объяснение, всегда есть связь для вопросов и хорошо подтянул по темам, которые у меня вызывали затруднение
Высшая математика
Отличный преподаватель,который может объяснить все доступным языком и столько раз сколько нужно пока вы не поймете. Очень комфортная атмосфера на занятии. Всегда готов ответить на вопросы в неурочное время

Огэ

Уравнения математической физики
Прекрасный репетитор. Все доходчиво объяснил и помогал в любое время. Спасибо огромное.

Математический анализ
Не понимала, что происходит на семинарах в университете, теперь чувствую себя на них достаточно уверенно. Преподаватель умеет объяснить всё простым языком. Понравилось, что специалист работал с электронной доской, это сильно ускоряло процесс. Разобрались с кратными интегралами, криволинейными и поверхностными.
МатематикаДВИ по математике
Объяснения и понятные. Все хорошо!
Анита

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все было супер, то что нам нужно мы получили. Спасибо большое.
МатематикаОГЭ по математике
Очень грамотный специалист. С первого занятия нашёл общий язык с учеником. Помог моей дочери подтянуть знания до высокого уровня при сдаче экзамена всего за шесть месяцев занятий. Хочется отметить также пунктуальность и ответственность !Отличный специалист☆☆☆☆☆ Благодарю.
Степан

Интегральные уравнения
Отличный репетитор. Понятно и доходчиво объясняет. Рекомендую
Четко и доходчиво объясняет сложный материал, ответственно подходит к занятиям, ученица стала понимать предмет. Цель достигнута-оценки повысились.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший специалист, договорились о всех нюансах и своевременно выполнил задачу. Всем советую, не пожалеете!

Очень благодарен репетитору. Доступно и просто объяснял материал. Очень рекомендую.

Отличный репетитор.
Камиль
Подготовка к экзаменамМатематический анализ
Выполненной работой доволен.
Математический анализ
Всё очень доступно и понятно.
Элеонора Суворова
Высшая математика
Удобный вариант занятий, объяснения доступны и понятны
Ярослав

Хорошее объяснение
Давид

Алгебра
Потрясающий репетитор!
супер

Вика
Высшая математика
Ой, всё прекрасно! Всё хорошо. Мне всё понравилось.

Прекрасный репетитор, доходчиво и легко объясняет. Благодаря нему сдал предмет который совсем не понимал. Рекомендую!)
Налия Тухфатуллина
Занятия в удобном формате. Репетитор объясняет все доступно и понятно
Всё нормально, к контрольной подготовили.

Высшая математика
Помог с расчётным заданием по высшей математике! Всё быстро, понятно и подробно. Очень рекомендую)
Паша
Просто и понятно. Перед экзаменом в ВУЗ помог вспомнить школьный курс математики.
ВПР по математике
Математика. Репетитор хорошо справился со своей работой. Доступно объяснил темы, с которыми у меня были проблемы.