2. Шушинский Эльхан Ашраф
  3. Отзывы: Шушинский Эльхан Ашраф

Эльхан Ашраф Шушинский

Арабский язык, обучение журналистике, турецкий язык

Отзывы: Эльхан Ашраф Шушинский

Турецкий язык
Рекомендую Эльхана как высококлассного специалиста. Все системно, интересно. Заниматься с ним огромное удовольствие.
Татьяна Викторовна

Турецкий язык
Потрясающий педагог! Все раскладывает по полочкам. Предельно понятно формулирует, обращает внимание ученика на нужные моменты. Выбрала его для обучения.

Азербайджанский язык
Отличный преподователь и мастер своего дела.Достаточно много грамматики,но я считаю что это плюс т.к. она вряд ли забудется,начинаем переходить к практике.Продолжаем занятия)
Николай Макаров

Турецкий язык
Ну что сказать ребята .. я если честно не знаю , что такое произошло в жизни филолога и журналиста и после чего он начал преподавать на профи ру за такие смешные деньги ( с позиции качества преподавания и знаний который несет в себе этот педагог ) , но могу сказать только одно : если у него еще слоты для занятий : срочно берите ! Такие учителя бывают очень редко , а за те деньги которые он просит , так это действительно благотворительность ( он кстати этим реально занимается ) .
Яся

Турецкий язык
Замечательный специалист! Советую всем, кто желает не только изучить турецкий язык, но и проникнуться культурой языка, подчерпнуть новое из исторических сводок. Невероятно поддерживающий, грамотный, образованный человек. Желаю всем таких прекрасных преподавателей. Знания, полученные за время обучения, не забуду никогда. :)

Турецкий язык
Очень грамотный преподаватель, довольно легко дает материал. Очень интересно заниматься. Продолжаем )

Турецкий язык
Плюсы: С первого урока появился интерес к изучению турецкого языка. Курс обучения понятен и интересен как в теории ,так и в практики.
Описание: Рекомендую Эльхана. Я очень рада, что нашла репетитора , который мне очень помог . В отпуск поеду со знанием языка.

Зульфия

Турецкий язык
Мне очень нравиться, спасибо.

Мурат

Турецкий язык
Очень интересный человек, требовательный преподаватель и профессионал в своем деле! Огромное спасибо за помощь в изучении турецкого языка!
Анжела

Турецкий язык
Я до сих пор продолжаю заниматься с Эльханом Ашрафом турецким языком, потому что он очень хороший преподаватель. О значительных результатах говорить еще рано. Я изучаю турецкий язык с нуля. У Эльхана Ашрафа имеется методика преподавания, программа для обучения. Все замечательно.
Турецкий язык
Я продолжаю занятия с преподавателем турецкого языка Эльханом Ашрафом. Он очень доброжелательный, коммуникабельный человек, отлично преподносит учебный материал. Я изучаю язык для себя, на уроках мне интересно, не приходится скучать. Это самое главное! Все идет отлично.

Турецкий язык
Эльхан Ашраф - очень хороший преподаватель, в его работе меня все устраивает. Он очень гибкий, у него есть индивидуальный подход к ученикам. Заниматься с ним очень-очень комфортно. Результатами я довольна.
Турецкий язык
Очень приятный, легкий в общении человек, хорошо знающий свое дело. Содержанием занятий по турецкому языку и результатами я очень довольна. Сейчас прервала на время обучение, по личным обстоятельствам, но думаю продолжить. Специалист не только сам прекрасно знает язык, но и владеет методиками преподавания.

Турецкий язык
Эльхан Ашраф - замечательный репетитор! Занималась с ним я не так долго, как хотелось бы, но положительные результаты у меня были: я стала разговаривать по-турецки, у меня появился словарный запас. Хочу отметить терпеливость репетитора, хорошее чувство юмора, интересное построение уроков и очень подробное, понятное изложение материала. Спасибо! При первой же возможности возобновлю с ним занятия.
Широкова Юлия
Турецкий язык
Если Вы - как и я - уверены в том, что успех возможен только при условии самостоятельной работы ученика, если Вы готовы выполнять немаленькие домашние задания, и отдавать изучению языка силы и время, то Эльхан - Ваш преподаватель. С ним Вы можете быть уверены в том, что любая Ваша ошибка, пусть даже самая крошечная, будет Вами же исправлена и усвоение материала будет неоднократно проверено. Он методично будет искать недочеты Вашей подготовки, и у него предостаточно фантазии для того, чтобы придумать интересное и полезное именно для Вас домашнее задание. Заодно узнаете много интересного о стране изучаемого языка, об арабской, тюркской (и не только) культуре.
Турецкий язык
Репетитор уделяет много времени домашнему заданию и мало времени практической разговорной части языка. Мне его метод преподавания не очень подошёл, хотя мы договорились о продолжении занятий. Я говорила репетитору о смене методики, но он настаивал на своём. Я не люблю домашнее задание и хотела, чтобы занятия проходили в другом стиле. Мы тратили больше половину времени на занятиях, на проверку домашнего задания. В принципе, он преподаватель хороший и подойдёт другим ученикам. Мне нужен более активный репетитор.
Павел Андреевич

Турецкий язык
Доброжелательный, умный, вежливый, грамотный подход к обучению, домашние задания проверяет всегда, обращает внимание на все недочёты и направляет ученика самому обратить внимание на свои ошибки и исправиться, гибкий подход к обучению по времени.

Зарина

Ольга Александровна