2. Манакова Мария Игоревна
  3. Отзывы: Манакова Мария Игоревна

Информатика, программирование, компьютерная грамотность

Отзывы: Мария Игоревна Манакова

ИнформатикаОГЭ по информатике
Мария Игоревна, отличный преподаватель,очень хорошо и понятно обьясняет. Сын будет продолжать заниматься с Марией Игоревной.
Александра Чинилова

Обучение Scratch
Ребенок с удовольствием занимается с Марией. У нее очень актуальный, систематизированный и логичный подход к подаче знаний в сфере программирования с учетом интересов и особенностей ученика. Все наши пожелания были учтены в учебном процессе, и ребенок изучает и получает навыки именно в той сфере, что и хотел.
Мария Игоревна Манакова
Спасибо за обратную связь! Взаимно, с удовольствием занимаюсь с Олегом.

Информатика
Сын с удовольствием ходит на занятие. Мария Игоревна понятно объясняет материал. Не навязывает дополнительные занятия, если они не нужны ребёнку.
Сергей Устюжанин

Всё очень понравилось. Отличный педагог! Ближайший год мы будем развиваться вместе с Марией!
Всеволод

Программирование
Всё замечательно. Отличные рекомендации!
Компьютерная грамотность

Английский язык
Человек занимается тем чем должен , очень хороший специалист. Контактный, спокойный, видеть и ведёт своего ученика. Результат , сын 15 лет, пришёл с нулевым уровнем знания английского языка, сейчас уверен на уроках английского, хорошие оценки. Рекомендую

Информатика
Все занятия проходят замечательно, дочке очень нравится,уже многому научилась.
Светлана Завьялова

ИнформатикаОГЭ по информатике
Мария очень внимательный и чуткий педагог, она очень профессионально делится своими знаниями! Мы обязательно продолжим занятия с августа, именно с этим педагогом!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Занимаемся у Марии Игоревны, дочь довольна. Очень хороший репетитор, всегда встречает с позитивом, умеет находить подход к подросткам, доступно преподносит новую информацию. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
Мария Игоревна Манакова
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем покарать информатику дальше.

Отличное общение, помощь в написании программы, разъяснения, очень хороший репетитор.)
Мария Игоревна Манакова
Егор, спасибо большое. Рада была помочь.