1. Спортивные тренеры

Екатерина Куликова

ОФП, стретчинг, фитнес

Отзывы: Екатерина Куликова

Хореография
Огромное спасибо Екатерине за чудесный танец, который она смогла поставить и научить ему двух "деревянных" танцоров без опыта за очень короткий срок. Она полностью вовлечена в процесс и заинтересована в отличном результате, даже записывала для нас видео, чтобы мы могли отрабатывать танец сами в свободное время. Все занятия были максимально комфортными, Екатерина помогала нам во всем, заниматься с ней одно удовольствие, а результат оценили все гости на нашем торжестве❤️
Мэри

Фитнес
У Екатерины нравится то, что у нее уникальный подход! Она всегда подбирает упражнения под мое физическое состояние. Я иногда ходила (и хожу) в залы. на групповые, и там часто мне кажется, что я не доделываю и все время чувствую одинаковый подход ко всем. С Екатериной же мы всегда подкачиваем
разные зоны и она дает всегда интересные фишки. Я чувствую большой прогресс, по сравнению с тем что было в начале! Очень рекомендую всем!
Стретчинг
Очень понравилось что во время пришла. Очень воспитанная девочка и тренер! Тренировка очень понравилась!
Отличный подход. Учли все пожелания. Продолжим работать

Стретчинг
Все очень нравится! Индивидуальный подход и внимание Екатерины! Спасибо за тренировки. Рекомендую!
Стретчинг
Отличный специалист , со знанием дела и правильным подходом. Рекомендую для тех , кто хочет добиться результата , а не для разового занятия .
Стретчинг
Отличный тренер, подстраиваться под твои особенности, очень внимательный!
Фитнес
Екатерина провела со мной беседу перед тренировкой, спрашивала про мои уели и противопоказания. Во время тренировки была внимательна к тому, как я выполняю упражнения, исправляла неправильные движения, объясняла как делать правильно. Вдохновляла, что все получится)

Стретчинг
Все отлично было. Она ответственная, с профессиональным подходом, поэтому мне все понравилось.

Евгения Олеговна

Отлично) Хороший тренер!
Стретчинг
Хороший тренер, легко нашла подход к ребенку. Не серьезно относится к расписанию занятий. Договаривались на определенный график занятий, в итоге после 3 -х занятий выяснилось, что тренеру так неудобно.

Фитнес
Спасибо сайту PROFI.RU за таких хороших мастеров, как Екатерина!) Я очень довольна тренером! Будем и дальше работать с Екатериной)

Фитнес
Екатерина очень ответственный и внимательный специалист. Силовые тренировки прошли с пользой, почувствовала эффект! Огромное спасибо!
Яна Дмитриева

Стретчинг
Всё очень понравилось! Екатерина замечательный тренер - внимательный, доступно объясняющий и хорошо знающий своё дело. Занятие с ней прошло интересно и с пользой. Не жалею, что обратилась именно к ней, хотелось бы продолжить сотрудничество.

Акробатика
Екатерина Алексеевна очень приятная девушка, сразу ребёнка расположила к себе. Моя дочь с удовольствием прошла первое занятие и надеемся, что за лето научимся делать сложные элементы, которые до этого боялись делать.