2. Кудряшова Елена Андреевна
  3. Отзывы: Кудряшова Елена Андреевна

Елена Андреевна Кудряшова

Математика, физика, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Елена Андреевна Кудряшова

Ребёнку очень нравятся занятия с репетитором Еленой Андреевной. Все грамотно разбирает с ним по полочкам.
В школе стал лучше заниматься и самостоятельно начал делать домашнюю работу.Спасибо большое!

Дочери очень нравится заниматься с Еленой Андреевной. Хорошо объясняет, понятно доносит сложный материал. Ребенок стал гораздо увереннее и спокойнее чувствовать себя в школе! Определенно, будем продолжать!

Елена Андреевна волшебница в математике!!! Занимались с дочерью, 5 класс. Ребенок рад, все темы всё доступно объясняет. Теперь в школе на уроках математики дочь чувствует себя комфортно.
Обязательно продолжим занятия с Еленой Андреевной.
Рекомендую на 1000%

Всё понравилось. Дочь довольна занятиями.

Елена Андреевна отличный специалист! В сентябре обратились подтянуть математику, 1 курс колледжа. За два месяца дочь стала лучшей на курсе по предмету, теперь даже объясняет новые темы своим сокурсникам:)
Елена Андреевна объясняет сложные вещи доступно, невозможно не влюбиться в предмет. Выбирали специалиста на основании отзывов. Подтверждаю все положительные отзывы! Если обратитесь к Елене Андреевне, будьте уверены, что математика станет любимым предметом вашего ребенка!
Все лето занимались математикой, повторяли программу 5 го класса, тк были проблемы с пониманием.
Дочка очень быстро освоилась, ей очень нравились занятия, стала говорить, что все начала понимать!)
Пошла в школу комфортно с хорошей подготовкой)
Рекомендую данного педагога!)
Доча занимается с Еленой Андреевной 3 месяц, пока сложно говорить об успеваемости в школе, учебный год только начался, но заниматься дочке нравится, говорит понимает те темы, которые в 6 классе не понимала. И как сказала дочь: «Елена Андреевна, лучший учитель». Продолжаем заниматься)
Елена подтягивала математику летом с дочкой. Занятия всегда вовремя. Дочь положительно отзывается. Говорит, что педагог всё очень понятно, детально объясняет. Занятия решили продолжить и в учебное время, как дополнительные к школьным.
Ирина Сергеевна
Обращались к Елене для летних занятий алгеброй и геометрией 10 класса, чтобы подтянуть знания. Всё прошло хорошо, дочка довольна. Контакт между ученицей и преподавателем установился быстро. Дочка выполняла домашние задания. Вместе с преподавателем разбирали трудные моменты на электронной доске. Занятия были очень полезны!

Елена Андреевна - очень грамотный специалист. Благодаря ей дочь сказала, что математика - это интересно, отношение изменилось кардинально. Огромная благодарность Елене Андреевне за ее подход.

Спасибо большое, Елене за занятия с моей дочкой! Елена очень доступно и понятно объясняет сложные темы. Дочь чувствует теперь себя более уверенно. Будем продолжать заниматься. Всем рекомендую данного преподавателя.

ОГЭ по математике
Елена Андреевна отличный преподаватель, который может легко найти подход к ученику, а также понятно и доступно объяснить материал!
Римма

ОГЭ по математике
Елена Андреевна занималась с моим сыном подготовкой к огэ, в результате у нас 4, что просто отлично, так как она за 3 месяца его подтянула, так как не могли научить в школе.
Всё понравилось

МатематикаОГЭ по математике
Елена Александровна очень быстро нашла общий язык с сыном - подростком. Совершенно легко, при необходимости, могла пойти на встречу в связи с постоянными изменениями в школьном расписании. Сын после первого занятия подошёл и сказал,что оказывается математику можно понять! Сейчас с нетерпением ждём результаты ОГЭ. Если бы все учителя были бы такими! Не нужно было бы искать помощи на стороне! Огромное спасибо Елене Александровне!
Тимофей

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Сдал огэ только благодаря её помощи. Отличный учитель👍

Геометрия
Полностью подтверждаю другие отзывы. Елена обладает редкой способностью просто объяснять сложные вещи. 8 класс. Усиленный физ-мат и «Математическая вертикаль» . Начали с геометрии, потом параллельно добавили алгебру. Сначала договорились на интенсив 3 раза в неделю, потом, когда "потушили пожар" в более спокойном режиме. Конечно, никакого откровения не произошло, но в целом дочь стала учится гораздо увереннее и все сложные темы закрыли. Очень рекомендую.
Большое спасибо Елене Андреевне. Благодаря ей дочка перестала бояться математики, появился интерес к предмету, оценки улучшились. Елена Андреевна сразу нашла подход к ребенку, несмотря на то, что возраст сложный, 13 лет. Дочь занимается с удовольствием, хотя математика ей всегда давалась с трудом.
Камилла

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Елена Андреевна прекрасный репетитор, добрый и понимающий!
Занятия проходят в комфортной обстановке. Очень хорошо объясняет. Лучше стала понимать задачи из базового егэ по математике!

МатематикаОГЭ по математике
Елена Андреевна прекрасный специалист. Доступно объясняет сложные темы. Работает на результат. Благодаря ей, моей дочери стало интересно заниматься предметом. Виден прогресс.

Елена, очень хороший специалист
Даша

МатематикаОГЭ по математике
Елена Андреевна добрый и отзывчивый преподаватель! Всё объясняет простым языком. Занятия проходят в комфортной обстановке. Очень рада, что смогла найти такого хорошего специалиста!!

Спасибо Елене за помощь ребёнку, понятно все объясняет. Готовимся к ОГЭ
Дочка все с ней понимает и решает все задания. Рекомендую очень репетитора Елену !! Отличный специалист
Зарина

МатематикаОГЭ по математике
Елена Андреевна, добрый и понимающий преподаватель. Всегда найдет подходящее время для урока или перенесет при необходимости! С ее помощью при подготовке к огэ стала понимать многие темы, которые не понимала.
Александр Давыдов
Хороший Специалист
Маргарита Заднепрянская

Спасибо Елене Андреевне за занятия и отличную подготовку к ВПР. За короткий срок она помогла мне освоить непонятные темы и разобраться в трудных моментах для меня .Все темы объясняет очень понятно, интересно,приводя яркие примеры. Итог наших занятий: 5 за впр, о которой я даже и мечтать не могла. Елена Андреевна показала,что математика-это легко и интересно.

Геометрия
Однозначно рекомендую Елену Андреевну как грамотного квалифицированного педагога. У дочери (8 класс) были проблемы с геометрией. Елена Андреевна помогла разобраться с материалом буквально за несколько занятий. Прекрасно находит контакт с ребенком. Спасибо.

Елена Андреевна очень отзывчивый преподаватель. Она всегда объяснит то, что тебе не даётся легко, или ты не понимаешь. С ней также можно и посмеяться. Очень толково объясняет материал. Спасибо вам большое!!!
Занимаемся уде 2 месяца с Еленой, приятная коммуникабельная девушка, легко нашла общий ящык с ребенком (11лет), об,ясняет понятно. Рекомендую.
Наталья Ковалева

Очень быстро нашла общий язык с ребёнком, а после занятий ,ребёнок стал более уверенным в своих знаниях репетитор очень нравится
Елена Андреевна занимается с моим сыном, учеником 7 класса, по алгебре и геометрии, обьясняет понятно и доступно. Она доброжелательная, пунктуальная и профессиональная. Спасибо вам Елена за плодотворную работу! Будем работать с вами и дальше.

Обратились к Елене Андреевна,чтобы разобрать пару задач перед предстоящей олимпиадой, объяснения Елены были ребёнку более чем понятны, домашнее задание подбиралось тщательно и именно то,что и нужно было нам для отработки. Сегодня пришли результаты олимпиады,которыми мы очень довольны,прошли на региональный этап, будем продолжать заниматься дальше. Спасибо Вам огромное, дочь каждый раз ждёт ваших занятий с нетерпением.
Милана

все отлично👍🏿

ОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность Елене Андреевне за профессионализм к своей работе! Материал объясняет понятным языком. Внимательны к мелочам и очень добры. К вам приятно ходить на занятия. 💕
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
все прекрасно

Мария Федорова

До занятий с Еленой Андреевной вообще терпеть не могли математику, ее не понимали (собственно, поэтому решили искать репетитора). Но после начала уроков я заметила, что ребёнок стал ответственней относится к этому предмету, почти каждый день усердно делал домашнее задание по несколько часов. Сейчас у нас очень выправилась успеваемость по математике, появился интерес и желание в ней разбираться.
Мы очень благодарны Елене Андреевне за проделанную работу! Очень чуткая и внимательная, в общении приятная и добрая, всегда держит в курсе прогресса занятий. Благодаря ей, дочка поняла темы, которые не поняла еще с предыдущих классов и которые вызывали сложности, также очень помогла по программе этого года
Однозначно продолжим занятия в следующем году)
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошая коммуникабельная девушка, всё понятно объясняет, советую🔥
Елена Андреевна, за короткий срок, помогла устранить пробелы в пропущенном и непонятом материале, а также доступно и понятно объяснила новые сложные темы. Хочется отметить, что она подстраивается под вас и следует плану занятий, который нужен вам. Очень хороший репетитор, рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елена Андреевна- чуткий, ответственный репетитор, знающий свое дело.  Занятия проходят комфортно и весело, нестрашно задавать какие-либо вопросы, так как Елена Андреевна спокойно объясняет до того момента, пока действительно не поймешь. Многие темы, которые я не могла понять очень долго, наконец стали для меня понятны после наших занятий. Спасибо за Ваш труд, хорошее отношение и возможности написать в любой момент и задать интересующие вопросы.

МатематикаОГЭ по математике
Елена, хочу поблагодарить Вас за успешную подготовку моего сына к ЕГЭ ! Спасибо вам за вашу не легкую работу, спасибо что приезжали к нам, спасибо что так добросовестно и вежливо обращались с ребёнком )
Я и мой сын остались очень довольны )
Мы сдали экзамены и поступили на МЧС ⛑
Подрастает дочка, скоро встретимся снова )
Ещё раз огромное вам спасибо ❤️

Всё понравилось. Дочь довольна занятиями. Всё доступно и понятно. Спасибо.