2. Кретова Екатерина Игоревна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Екатерина Игоревна Кретова

Galina Zudilina
Психотерапевты
Очень хороший специалист, всё понятно объясняет.
Галина, спасибо)

Помощь психолога
Екатерина помогла справиться с депрессивным состоянием после развода. Отличный специалист.
Антон, спасибо за отзыв)
Olga

Психотерапевты
Екатерина откликнулась на мой запрос и оперативно назначили время сессии, очень хороший специалист, возникло желание продолжать терапию. Спасибо.
Ольга, спасибо за отзыв)
Ильвина
Помощь психолога
С психотерапевтом должно быть легко и комфортно))) Именно на Екатерину лёг мой глаз, как на человека своей энергии. Мне Было комфортно на сессии, никаких сопротивлений, удалось расставить все по полочкам. Я благодарна за проведенную работу и результат!!!!
Ильвина, большущее спасибо.
Алексеев Петр Михайлович

Психотерапевты
Отличный специалист, рекомендую !
Екатерина Игоревна Кретова
Пётр, спасибо большое за отзыв.

Психотерапевты при стрессе
Это был мой первый разговор с психологом, как не странно, я думала мне будет не ловко говорить о своих проблемах. Встречала прошла на ура! Дали наставления и решение проблемы, было легкое общение. Спасибо Вам большое.
Екатерина Игоревна Кретова
Татьяна, спасибо за отзыв)

Психологи для взрослых
После общения почувствовала облегчение и уверенность в себе. Впредь обращаться буду только к Екатерине. Рекомендую.
Екатерина Игоревна Кретова
Ольга, спасибо за отзыв. Рада была помочь.
Психотерапевты-сексологи
Все отлично. Трезвый взгляд на ситуацию. Хорошая помощь.
Екатерина Игоревна Кретова
Владислав, спасибо, было приятно работать.

Психологи по стрессамПсихологи для взрослых
Очень понравилось заниматься с психологом!

Психотерапевты
Специалист ознакомился с задачей , прежде чем написать (не все так делают обычно). Поговорили в нестандартном варианте - через мессенджер. Договорились о дальнейших шагах
Екатерина Игоревна Кретова
Светлана, спасибо за отзыв. Удачи)
Психология
У нас с Екатериной прошëл один сеанс. Было очень комфортно, получила план действий и проблема в итоге разрешилась:)
В дальнейшем хотелось бы ещë поработать, если будет необходимость, всë понравилось!
Екатерина Игоревна Кретова
Катюша, спасибо за отзыв. Удачи )
Подымкина Татьяна

Психотерапевты при разводе
Я благодарна Екатерине за профессиональную помощь в сложной ситуации, в которой я оказалась. Качественная и оперативная помощь.
Екатерина Игоревна Кретова
Спасибо большое, рада что помогла.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Однозначно рекомендую. Высококлассный специалист.
Консультация прошла отлично, было очень много тепла и принятия, что являлось ключевым моментом для дальнейшей работы.
Екатерина Игоревна Кретова
Спасибо большое за отзыв )
Максимова Ангелина

Помощь психолога
Супер! Понятно, доступно, и главное действительно помогли! Развеяли все родительские страхи. Огромное спасибо! Очень рекомендую!!!!
Екатерина Игоревна Кретова
Ангелина, спасибо большое за отзыв)
Элла

Психологическая помощь жертвам насилия
Это была моя первая сессия с психологом, я очень переживала. Мне очень понравилась Екатерина, какие вопросы она задавала, куда меня вела. Не настаивала, поддерживала, всегда возвращала к цели и запросу. Я очень практичный человек и я рада, что мы общались по конкретному запросу, а не прыгали с темы на тему. Планирую дальнейшую работу с ней.
Екатерина Игоревна Кретова
Элла, спасибо. Будем двигаться дальше, придём к намеченному результату.

Психологи для взрослых
Екатерина отзывчивый, внимательный и готовый включиться в работу специалист! Подстраивалась по времени для ознакомительного созвона как мне было удобно! Уделила время, чтобы выслушать меня и предложить варианты работы! Екатерина, спасибо!