2. Климова Лариса Владимировна
  3. Отзывы: Климова Лариса Владимировна

Лариса Владимировна Климова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Лариса Владимировна Климова

Начальная школа
Пока только начали заниматься. Очень нравится профессиональный подход, работа на результат.

Начальная школа
Отличный репетитор! Находка!! Очень рада, что попали именно к ней. Профессионал. И ребёнок с радостью ходит и результат есть.
Алсу

Русский язык
Хотелось сказать огромное спасибо преподавателю за профессионализм и чуткость! Грамотный и знающий своё дело педагог. Быстро понял суть проблемы ребенка и нашел подход. На глазах у ребенка появилась уверенность в себе и в своих знаниях. Методичный подход к обучению дал свои результаты! Спасибо!!!

Начальная школа
Все отлично! Педагог прекрасный, за пока недолгое время сотрудничества у ребенка (4 класс) подтянулись знания, улучшилось понимание материала и самостоятельность в выполнении дз. Очень рекомендую!
Ирина Александровна
Ксенич

Русский язык

Начальная школа
Сыну с трудом дается математика, пробовали ходить к другому репетитору, занимались самостоятельно, результат на троечку. Лариса Владимировна смогла сына заинтересовать предметом, мне понравилась методика преподавания, сын занимается с удовольствием , результат уже есть. Будем ходить дальше.

Ани

Начальная школа
Работа с Ларисой Владимировной ещё не закончена, но проходит успешно. Ребёнок с лёгкостью и интересом осваивает новый материал. Виден огромный прогресс в процессе обучения!)

Начальная школа

Начальная школаВПР по окружающему миру
Гаяна