2. Епимахова Валерия Григорьевна
  3. Отзывы: Епимахова Валерия Григорьевна

Валерия Григорьевна Епимахова

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Валерия Григорьевна Епимахова

Алина Сергеевна

Русский язык
Очень довольны, сыну комфортно обучение! Отметки изменились в лучшую сторону, стал писать без ошибок. На уроке легко может объяснить любое правописание!!!
Юлия Платонова

Русский язык
Очень довольны нашим преподавателем по русскому языку Валерией Григорьевной. Грамотно и доступно преподносит материал. Закрыли все пробелы по предмету. Спасибо большое).
Лиза
Русский языкЕГЭ по русскому языку
С 11 класс я занималась с Валерией Григорьевной русским языком. Хочу выразить огромную благодарность за подготовку к ЕГЭ.
Занятия проводились не только полезно, но и приятно. Все занятия проходили в очень уютной атмосфере. Весь материал был мне хорошо изложен и хорошо усваивался.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень рады, что познакомились с Валерией Григорьевной. Сын занимался один год, результат очень хороший 81 балл. Учитель доброжелательный, контакт с учеником нашел сразу. На экзамен ученик шел без страха. Буду рекомендовать знакомым замечательного педагога.
Удачи, Вам, Валерия Григорьевна, в Вашем нелегком труде.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Валерия прекрасный педагог и репетитор. Готовила дочь к ЕГЭ по русскому языку. За два месяца уровень у дочери вырос в два раза. Прекрасно справилась с сочинением. Мы очень довольны! Рекомендую Валерию!!

ОГЭ по русскому языку
Девушка работала в начале года, Валерия. Готовила, но не целый год. Хорошая была девочка, она потом не смогла по каким-то причинам личным. А так, мы довольны. Очень хорошая!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Провели пробное занятие , преподаватель ребенку очень понравился. Указал сразу на все пробелы ребенка по предмеру, что очень важно при подготовке к экзамену. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Русский язык
Отличный педагог, знающий специалист, быстро нашла контакт с ребенком.
ЕГЭ по литературе
Мы позанимались, мне всё понравилось. Будем продолжать еще следующие уроки. Приятный человек, всё ясно объясняет.
Анастасия Павловна Пермякова

Русский язык
Всё хорошо. Продолжаем заниматься. Замечаний нет, всё отлично.
Русский язык
Валерия Григорьевна- замечательный специалист! Ребёнок после первого занятия в восторге! Однозначно продолжит заниматься) В наше время так мало педагогов, которые могут хвалить, подбадривать а для детей это не маловажный факт)

Русский язык
Замечательный специалист! Сразу определила слабые места у ребенка. Будем заниматься. Рекомендую!

Лев

Марина Александровна