2. Хожаметова Асель Айтбаевна
  3. Отзывы: Хожаметова Асель Айтбаевна

Асель Айтбаевна Хожаметова

Психология, психолог, психологи по страхам

Отзывы: Асель Айтбаевна Хожаметова

Назгуля

Психология
Очень понравился специалист Асель,хочу отметить ,что не мало важно Асель подходит к проблеме и к человеку очень осторожно и индивидуально.я поняла как нужно выходить из ситуации,в которой нахожусь..могу сказать,что буду снова обращаться и прорабатывать свои проблемы именно с Асель.
Лена
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Все прошло отлично. После консультации стало намного легче и понятнее. Благодарю Асель!
Альбина
Психология
Прекрасный специалист. После сессий чувствую себя лучше. Будем продолжать работать!)
Юлиана

Психология
Прекрасный специалист!Консультация, в которой обсуждалась тяжелая жизненная ситуация, прошла так душевно и с пониманием! Чувствуешь, что получила силу, которая не даст тебе сдаться и опустить руки. Я чувствую, что с этим специалистом я пойду вперёд к исцелению👍🏻👍🏻👍🏻
Асель Айтбаевна Хожаметова
Юлиана, благодарю от всей души и всего сердца. Обращайтесь.

Психотерапевты
Искренне хочу поблагодарить Асель за понимание и поддержку, которых так порой не хватает в жизни.
Замечательный специалист и чуткий человек - окутывает заботой и добротой.
На консультации все доступно и понятно. А также благодарю за напоминание как важно слышать себя и в порыве переживаний не погружаться в негатив.
После сеанса чувствую себя намного лучше и радостнее!
Большое спасибо❤
Асель Айтбаевна Хожаметова
Юлия, рада нашему знакомству. Тебе большое спасибо. Жду на консультациях.

Психологи для взрослых
Очень понравилось работать с психологом.
Асель провела консультацию, на которой внимательно меня выслушала, задавала уточняющие вопросы.

После консультации у меня появилось видение, как я могу начать работать со своей проблемой (развод).
Также вынесла для себя ценную мысль, что со мной всё в порядке.

Асель Айтбаевна Хожаметова
Ольга, Вам огромное спасибо.
Валентина Вадимовна

Помощь психолога
Хочу поблагодарить Асель Айтбаевну Хожаметову за качественно проведенную консультацию, приятный специалист, сразу чувствуется прекрасное отношение к человеку, вовлеченность, и очень важно, это желание помочь человеку. Спасибо за поддержку, очень грамотные примечания в моей ситуации, и рекомендации, хочу сказать, что уже на следующей день стало более спокойно и ясно с целями и задачами. Приятно было общаться и конечно буду выполнять все данные мне рекомендации и дальше. Благодарю и буду ещё обращаться, и конечно могу рекомендовать этого специалиста
Асель Айтбаевна Хожаметова
Валентина Вадимовна, благодарю за тeплое общение, за внутреннюю работу над собой. Обращайтесь, буду ждать новых консультаций.
Наталья Александровна Скринник
Помощь психолога
Спасибо большое. Многое надо еще обдумать, но уже видно направление ...
Наталья Александровна, спасибо Вам за доверие. Обращайтесь
Настя Котлова
Психотерапевты
Очень хороший специалист) обязательно рекомендую , не пожалеете)))
Асель Айтбаевна Хожаметова
Спасибо, Настя. Приятно. Жду на консультациях.
Психология
Асель,большое спасибо вам!Провели консультацию с психологом, очень приятная встреча, эмоциональная. Сама Асель улыбчивая, добрая и душевная, отнеслась ко мне с большим вниманием.
Асель Айтбаевна Хожаметова
Надежда Михайловна, спасибо Вам за доверие, открытость, честность. Обращайтесь, готова помочь.
Помощь психолога
Провели первичную консультацию с психологом, очень приятная встреча, эмоциональная. Сама Асель улыбчивая, добрая и душевная, отнеслась ко мне с большим вниманием. По истечению занятия у меня остался приятный осадок и руководство к действию (то, что мне необходимо наблюдать за собой и фиксировать для дальнейшего анализа). Хочу выразить свою благодарность, Асель оказалась рядом в нужную минуту и протянула руку помощи.
Продолжу ли я занятия? Да. Рекомендую ли я Асель как специалиста? Да.
Асель Айтбаевна Хожаметова
Екатерина, благодарю Вас за рекомендацию. Рада нашему знакомству, общению, плодотворной работе. Обращайтесь, буду рада Вас видеть и слышать на консультациях.
Наташа
Помощь психолога
Асель, очень деликатный психолог. Она всегда найдёт нужные слова. Я обратилась в кризисной ситуации в отношения с мужем. Я почувствовала, что меня понимают, не осуждают. И самое главное показали путь, как выбрать себя. Научиться понимать свои чувства. Сместить фокус с боли, на свои мысли, эмоции и чувства. Что сразу дало эффект облегчения. Боль стала меньше.
Асель Айтбаевна Хожаметова
Наташа, я рада, что нам удалось поработать. Рада, что пришло облегчение и уменьшилась боль. Обращайтесь.

Психотерапевты при стрессе
Благодарна психологу за консультацию, был первый опыт. Очень понравилось внимательное, искреннее отношение, чувствуется, что человек любит свою работу и хочет помогать людям! Рекомендую обратиться к Асель, если вы хотите разобраться в себе, найти и почувствовать свой внутренний потенциал!
Асель Айтбаевна Хожаметова
Марина, рада нашему знакомству и общению. Спасибо Вам за доверие. Жду на консультациях.
Андрей Юрьевич
Помощь психолога
Результат положительный, почуствовал сразу. Рекомендую.
Асель Айтбаевна Хожаметова
Благодарю, Андрей Юрьевич. Обращайтесь.
Людмила Анатольевна

Психология
Асель, большое Вам спасибо! Давно хотела обратиться к психологу, но всё никак не решалась. Это мой первый опыт работы с психологом, поэтому очень переживала как всё пройдет. Но после консультации с ней всё беспокойство как рукой сняло! Асель приятный и лёгкий человек в общении, при этом видно, что перед тобой опытный психолог. Ощущаю и понимаю себя уже намного лучше. Понравилось как Асель подходит к поиску решений! Уже приступила к домашней работе и очень довольна своими наблюдениями! Буду ждать нашу следующую консультацию!
Асель Айтбаевна Хожаметова
Людмила Анатольевна, благодарю за общение и тeплый отзыв. Обращайтесь, буду рада помочь. Жду Вас на консультациях.

Психология
Понравился подход, окутывания заботой моих чувств, эмоций, полного принятия моих ощущений и выявления корня проблемы, над чем мы собственно и поработали и хочется говорить, говорить и говорить с этим человеком, которого вообще вижу впервые, общение было на лайте, лёгким, законнектились в общем)) дали домашнее задание, есть над чем поработать, поанализировать, интересная практика искренности с самим собой, порой мы зацикливаемся на ощущениях окружающих, заглушая свои искренние ощущения и чувства, доставать их оказалось очень интересно, я познакомилась с собой!)))) Спасибо, благодарю Господа за тебя, ты не делаешь работу, ты творишь добро!
Асель Айтбаевна Хожаметова
Екатерина, благодарю за тëплый и душевный отзыв. Благодарю за знакомство, за внутреннюю работу. Обращайтесь.
Тихон Коновалов
Психология
Специалист понравился, рекомендую. Буду обращаться ещё.
Асель Айтбаевна Хожаметова
Тихон, благодарю за доверие. Обращайтесь, с радостью помогу.