2. Хованов Александр Павлович
  3. Отзывы: Хованов Александр Павлович

Александр Павлович Хованов

Немецкий язык, ОГЭ по немецкому языку, деловой немецкий язык

Отзывы: Александр Павлович Хованов

Немецкий язык
Александр Павлович, прекрасный преподаватель! Сын занимается с большим удовольствием. Материал объясняет очень доходчиво. Учит понимать язык.

Немецкий язык
Прекрасный педагог! Ребенок сразу втянулся в процесс и с удовольствием начал заниматься, хотя в последнее время ушел интерес к немецкому, а ту прямо подъем и интерес! Спасибо большое!

Немецкий язык
очень нравятся занятия, мы не просто идем по учебнику, а Александр Павлович дает дополнительно грамматический и лексический материал, рассказывает дополнительно исторические интересные факты, освещает этимологию некоторых слов, что мне тоже очень нравится. Также не могу не отметить пунктуальность и ответственность репетитора! рекомендую
Немецкий язык
Понятно и доходчиво объясняет.
Немецкий язык
Занимаемся уже полгода. Сыну нравится.
Александр Павлович Хованов
Спасибо за высокую оценку моего труда.
Немецкий язык
Александр Павлович прекрасный специалист! Кроме того приятный и интеллигентный человек. Уверена, что если следовать его рекомендациям, можно хорошо выучить язык.

Немецкий языкПодготовка к экзаменам
Отличный специалист, очень грамотно распланированы занятия, было очень приятно заниматься😁

Немецкий язык
Спасибо большое Александру Павловичу, что легко и доступно объяснял и погружал дочь в мир немецкого языка. Индивидуальный подход.

Немецкий язык
Очень нравиться преподаватель. Ребенка смог настолько увлечь немецким языком, что сын поверил в свои силы и посещает уроки по немецкому в школе очень уверенно, хотя до этого не хотел ходить в школу в тот день, когда по расписанию немецкий язык.
Спасибо Вам большое, Александр Павлович!
Александр Павлович Хованов
Наталья, спасибо Вам за высокую оценку моего труда!
Эля

Немецкий язык
Ребёнок в восторге! Очень интересно обьясняет преподаватель, все понятно.
Александр Павлович Хованов
Спасибо за высокую оценку моего труда!
Немецкий язык
Нам всё понравилось, хороший преподаватель.
Айгуль
Немецкий язык
Работа понравилась. Очень хорошие, информативные занятия. Очень классный, хороший специалист
Дина

Немецкий язык
Замечательный педагог. Ответственный, с богатым опытом, доступно объясняет материал
Геленжика
Немецкий язык
Всё хорошо. Был подготовленным к занятиям. Результат был.

Немецкий язык
Слишком тщательный подход к обучению. Но моему ребёнку так и надо. В том плане, что четко разграничено – какие тетради должны быть, какие уроки, четко дается домашнее задание. С большей ответственностью педагог относится к заданиям и соответственно ребенок также.

Немецкий язык
Всё в порядке. До сих пор занимаемся. Очень нравится.
Алла Бакиева

Немецкий язык
Александр Павлович, прекраснейший специалист, с заботой относится к ученикам, вкладывает в урок много ценного, мы были рады оказаться руках настоящего профессионала)

Немецкий для путешествий
Немецкий язык
Очень интересно проводит уроки. Грамотный специалист с огромным багажом знаний. Делает большой упор и на грамматику, и на разговорную речь. Буду заниматься дальше)
Александр Павлович Хованов
Спасибо за высокую оценку моего уровня преподавания.
Юльчик Иванова

Все понравилось, отличный специалист