2. Гузий Алиса Александровна
  3. Отзывы: Гузий Алиса Александровна

Литература, русский язык, филология

Отзывы: Алиса Александровна Гузий

Итоговое сочинение
Педагог быстро нашёл общий язык с учеником.Специалист своего дела,всё доступно и понятно. Ребёнку очень нравится. Зачёт по устному собеседованию 9 класс,получили,подготовил педагог за кротчайшие сроки. Очень благодарны. Рекомендуем.
Подготовка к итоговому собеседованию
Алиса Александровна отзывчивая, пунктуальная. Моего сына подготовила очень быстро, придала ему уверенности на собеседовании, будем обращаться к ней за помощью еще и порекомендуем ее услуги своим друзьям☀️спасибо большое🌼
Русский язык
Отзыв со слов ученика 6 класса: «Понятные и интересные презентации, но материал объясняется другими методами, отличающимися от школы, что усложняет понимаете предмета в школе».
Алиса Александровна Гузий
Безусловно, методы объяснения могут отличаться у разных преподавателей даже в одном и том же учебном заведении. Со своей стороны, я делала все возможное: всегда отвечала на вопросы ученика, уточняла, была ли ему понятна тема, поясняла все трудные моменты.
А вот если бы он ещё не ленился, делал д/з и не отменял занятия в день урока, я уверена, что наша коммуникация сложилась бы лучше и эффективнее.

Русский языкВПР по русскому языку
отличный репетитор

Пунктуальность, подготовка к уроку всегда на 5+

Русский языкВПР по русскому языку
Перед сдачей гиа обратились за помощью к Алисе. Результат за 6 занятий - твердая 4 . Спасибо большое!

Русский язык
Алиса - грамотный, ответственный и пунктуальный педагог. Подробно и доходчиво объясняет материал, разбирает все проблемные моменты, держит обратную связь. Занятия нравились дочери и были полезны.
ОГЭ по русскому языку
Отличный специалист, доступное объяснение материала, грамотный подход к обучению, рекомендую!
Литературное мастерство
Дочка с большим удовольствием занималась с Алисой Александровной литературным мастерством! Уроки проходили живо и интересно. Мы очень довольны.
Литература
Все вопросы были решены в короткие сроки.При необходимости будем обращаться ещё
Русская литература
Алиса,
Настоящий профессионал своего дела!
Открытый и коммуникативный, светлый человек!
Спасибо Вам большое! Вы нам очень помогли!
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Редакция текст на высшем уровне! Очень благодарен.
Русский язык
Алиса Александровна прекрасный специалист. Она подготовила меня к экзамену в кратчайшие сроки. Все доступно объясняет. Обязательно обращусь ещё раз за помощью, если будет необходимость.

Редактирование статейРедактирование документов
Алиса бесподобно справилась с заданием, очень быстро и четко выполнила поставленную задачу: рассортировала все материалы и ссылки, оформила по правилам, сделала перевод по ТЗ. Также помогла разобраться с некоторыми дополнительными вопросами, связанными с оформлением статьи. Выполненной работой очень довольна. Буду обращаться еще.
Корректоры
Действительно профи. Быстро откликнулась на заказ, подошла ответственно и выполнила его в кратчайшие сроки (хотя времени было достаточно)! Текст стал выглядеть строже (как и должно быть). Результат работы мне понравился. На возникшие вопросы были даны понятные ответы. Специалиста рекомендую, при необходимости обращусь к ней снова.