2. Городничев Александр Вадимович
  3. Отзывы: Городничев Александр Вадимович

Александр Вадимович Городничев

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Александр Вадимович Городничев

С репетитором занимались в конце учебного года, как и планировали. Она умеет находить контакт с ребенком подросткового возраста, у нее хороший способ преподавания. Ребенку очень понравилось с ней заниматься. Мы подтянули знания, благодаря чему написали годовую контрольную работу на четверку.

Мы очень довольны нашим репетитором Александром Вадимовичем! Пунктуален, спокоен. Очень доброжелательный, хорошо с ребенком общается. Ребенок с удовольствием занимается, успехи у него налицо - оценки повысились. Мы очень довольны!

Александр Вадимович очень хороший преподаватель, буквально через пару занятий оценки у сына по алгебре (7 класс) значительно улучшились, появилось желание заниматься не только этим предметом, но и подтянуть другие. Александр Вадимович легко нашёл подход к моему сыну, алгебра теперь любимый предмет.
Качество преподавания высокое, с уверенностью рекомендовала бы всем, кому нужны знания и результат.