1. Автоинструкторы
  2. Глухов Сергей Олегович
  3. Отзывы: Глухов Сергей Олегович

Сергей Глухов

Мелкий ремонт, сборка мебели, квартирный переезд

Отзывы: Сергей Глухов

Нерсес
Муж на часНавеска телевизоровСборка тумбы
Задача была выполнена оперативно и четко. Повесил подвесную тумбу и телевизор. Очень приятный в первую очередь человек, а потом мастер. Рекомендую 👍
Навеска телевизоров
Сборка четырёхдверного шкафа
Услуга была оказана очень профессионально.Сергей любезно согласился мне помочь. Огромное спасибо.Мастер очень хороший, вежливый и главное профессионал своего дела.
Анна Епанешникова

Сборка шкафа
Мастер был постоянно на связи, согласовали удобное время работы, быстро и качественно все собрал
Мадина

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Сергей профессионал своего дела, быстро и собрал комод, вежливый, тактичный, пунктуальный. однозначно рекомендую, замечательный мастер!👍🏻
Елена Клюева

Сборка прихожей
Очень довольны, все отлично. Хороший мастер и профессионал. Быстро и культурно все сделал.
Сборка обеденного стола
Большое спасибо Сергею. Стол собрал быстро. Очень приятный в общении!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо огромное Сергею!! Работа выполнена на высшем уровне! Отдельное спасибо за срочность! В дальнейшем будем обращаться только к нему.
Karine Kazaryan
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Сергей оперативно откликнулся на заказ, согласился на сборку без инструкции как таковой; решил всплывающие в процессе сборки проблемы (отсутствие отверстий д/саморезов на одной из деталей). Однозначно рекомендую данного специалиста. Вежливый, спокойный.
Сборка кровати
Не рекомендую.

Специалист непрофессионал и абсолютно не умеет общаться.

1. Простая сборка стандартной кровати заняла 2 ч. Абсолютно не знает мебель.

2. Несколько раз ловила детали, чтобы они не упали и не повредили пол.

3. Принес непонятную коробку, испачкав пол коридора

4. Пунктуальность сильно хромает.
Специалисту оговорено точное время - 15:10. Сначала в одностороннем порядке перенёс до 16ч, поставив перед фактом, но и тут умудрился опоздать.
Фая
Сборка четырёхдверного шкафа
Сергей собрал шкаф супер быстро и качественно!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично, собрал быстро и качественно
Сергей Арбузов

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Раьота сделана быстро и качественно, приятно общаться с мастером
Все сделано на 5. Вовремя и качественно. Рекомендую

Разборка шкафа
Отличный мастер, все четко, вовремя

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Оперативно выехал, качественно собрал. Профессионал своего дела. Наилучшие рекомендации)))

Сборка четырёхдверного шкафа
Приехал вовремя. Собрал все быстро и качественно.
Alevtina

Разборка дивана
Сергей приехал согласно договоренности. Все сделал оперативно и качественно. Даже с дополнительной работой помог. Обращусь еще раз. Рекомендую!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Профессиональный супер адекватный в коммуникации приятный мастер. Очень довольна результатом, подходом к делу и контактностью человека. Благодарю вас, Сергей! Спасибо профи.ру!
Лаура

Сборка обувницы
Сергей очень доброжелательный человек и отличный мастер! Спасибо огромное! Обязательно будем обращаться еще

Сборка письменного стола
Профессионально, четко и очень быстро собрал два стола!
Сборка четырёхдверного шкафа
Договорились о сборке шкафе, в телефоном разговоре попросил закрыт заказ, что не пришлось потом платить ему налоги. В назначенное время пришел, разобрал все коробки, разложил по стопкам и начал работу, но через час сказал, что ему надо стучать, а уже поздно и договорились о другой дате, после чего начал переносить даты и время, в последний раз вообще за два часа до прихода, сказал что у него срочный заказ! Мурыжил неделю примерно в итоге так ничего и не сделал
Хотя на вид показался нормальным человеком

Разборка шкафаРазборка кровати
Замечательный мастер! Работает быстро и качественно! С удовольствием порекомендую его людям!!!!

Сборка трёхдверного шкафа
Быстро договорились , быстрая и качественная сборка , рекомендую, благодарю!
Сборка шкафаСборка кровати
Сергей аккуратно выполнил работу и всегда был на связи. Рекомендую!
Сборка шкафа-купе
Всё понравилось. Быстро договорились. Мастер приехал в назначенное время. Работа выполнена качественно и быстро. Отлично!
Разборка шкафа
Мастер сразу видно опытный , вежливый аккуратный , заказ взял в тот же день приехал и все быстро выполнил ! Рекомендую Всем !

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все замечательно! Сергей приехал ко времени, как договаривались, выполнил работу качественно. Если понадобится , будем обращаться снова:)
Ната

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все хорошо, большое спасибо, буду обращаться еще

Сборка шкафа
Быстро, аккуратно. Большое спасибо!

Сборка обувницы
Оч быстро приехал все сделал !!!!!! Рекомендую!!!!!

Сборка обувницы
Мастер пунктуален, обувницу собрал быстро, качественно. Спасибо мастеру за быстроту и качество.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично! Оперативная работа и качественное исполнение

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
большое спасибо! все отлично. быстро, качественно
Сборка шкафа
Не рекомендую данного специалиста.
Лично меня подвел. Накануне заказа вечером подтвердил , что все в силе , будет у меня в назначенное время . А в день исполнения заказа, за 2 часа до назначенного времени ,сначала прислал смс давайте сдвинем время на три часа позже . Как я поняла матер взял еще одну работу и без согласования со мной просто перенес время моего заказа . Я конечно ответила , что выбора нет , переносим , но так не делаются дела , тем более объем работы не маленький. После этого мастер вообще заявил у нас с вами работа не пойдет, найдите себе другого мастера. Так еще и порекомендовал найти другого мастера и выставить цену за мой объем работы 6к, хотя со мной договаривался за 9-10 , получается еще и цену завышает .
На звонки не отвечает .
СМС не читает
Это очень не профессиональный подход.
Я просто потеряла время , выбрав этого мастера , который в последний момент кидает клиентов .

Не связывайтесь. Потеряете время и нервы, за ваши же деньги .
Гаянэ
Все
Сборка шкафа
Очень приятный человек, все собрал, еще и убрать помог коробку от шкафа. Приехал вовремя - никаких вообще нареканий к работе, благодарю за помощь

Сергей, спасибо Вам!
Хороший специалист!
Была сложная сборка шкафа, Сергей всю работу выполнил
Татьяна Костылева

Сборка стола
Быстро, качественно. Очень хороший специалист.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все быстро и качественно !
Play
Хороший мастер , хороший человек . Работу выполнил хорошо

Сборка стульев
Всё отлично! Сергей быстро и аккуратно всё собрал, дал нужную информацию, которая очень пригодилась. Супер-мастер! Приятный в общении, работает с душой. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым и буду обращаться ещё сама! Побольше бы таких - качественно делает свою работу за разумную оплату.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Сергей отличный мастер. профессионал. Собрал комод очень быстро и качественно. Можно и пять с двумя плюсами. Спасибо огромное!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Обратилась к Сергею Олеговичу и не ошиблась. Необходимо было собрать тумбу для ТВ. Пунктуальный. Приехал в оговоренное время. Заказ выполнен быстро и качественно. Ещё раз большое спасибо!
Соня
Сборка шкафа-купе
Все сделано было отлично)
Петр
Сборка трёхдверного шкафа
Пунктуальность. Легкость в общении. Тактичность.

Разборка стола
Специалист вежливый, пунктуальный.
Быстро, аккуратно разобрал стол, все сложил,как просила.
Очень рекомендую.

Разборка шкафа
Спасибо за работу, выполнено всё на 5+, аккуратно,быстро,а главное квалифицированно.Рекомендую, буду рекомендовать своим знакомым.Очень было приятно общаться, спасибо Вам Сергей. Удачи Вам! Вызывайте этого мастера, не пожалеете!!!!

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Сергей собирал у нас 2 шкафа, кровать и комод.
Все сделал отлично! Спасибо большое!!

Сборка стульев
Сергей приехал вовремя, аккуратно, быстро все выполнил! Спасибо огромное!
Сборка шкафа
Благодарю Сергея за проделанную работу, договорились и на следующий день приехал. Все сделано хорошо и качественно

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично, собрали качественно, очень старались👍🏼

Сборка стульев
Откликнулся быстро ,договорились быстро ,пунктуальный .
Понадобилось собрать не только стул )
А еще шкаф ,кровать ,комод и много чего еще
Договорились на месте о доп работах ,все сделал максимально аккуратно,как и хотелось бы !
Внимательный и быстро принимает решение ,приятный в общении ,вежливый .
Рекомендую однозначно ❗️
Буду обращаться снова ,и советовать вас ,Сергей,своим друзьям и знакомым ,если не против ).
Еще раз огромное вам спасибо 🤝🤝🤝