2. Гаврикова Юлия Геннадьевна
  3. Отзывы: Гаврикова Юлия Геннадьевна

Юлия Геннадьевна Гаврикова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Юлия Геннадьевна Гаврикова

Замечательный специалист!
С первого дня стимулирует говорить на английском.
Хорошо объясняет непонятные темы и понятные тоже)
Тимофей

Английский язык
Мне очень повезло встретить такого профессионала как Юлия! На нашей первой встрече она смогла чётко выявить мои пробелы и составила стратегию, которая помогла мне подготовиться к собеседованиям и успешно их пройти. Я получил несколько предложений по работе! На собеседованиях я чувствовал себя очень уверенно, потому что на занятиях с Юлией мы проговорили всевозможные сценарии, она готовила к нашим встречам много вопросов, многие из которых встретились мне потом! Я решил продолжать сотрудничать с Юлией, потому что для работы мне нужен очень хороший английский язык. Рекомендую Юлию всем кто ищет профессионального преподавателя! Такого специалиста встретишь не часто :)
Таисия

Английский язык
В детстве насильно заставляли учить английский и появился триггер на изучение этого языка. Много раз пыталась начать, но в голове сильно сидела установка, что я не справлюсь. Юлия Геннадьевна помогла побороть это и теперь изучение английского дарит только положительные эмоции.
Английский язык
Юлия Геннадьевна – хороший, ответственный и отзывчивый педагог.
Заранее согласовывается удобное расписание, все занятия проходят вовремя, без задержек и отмен. В своей работе Юлия Геннадьевна использует разнообразные пособия и задания, развивая все необходимые навыки. Занятия интересные, совершенно не скучно.
За почти год занятий я достигла определенных успехов, английский перестал быть для меня неведомым и непонятным языком. Буду заниматься и дальше!
Английский языкC1 Advanced
Английский языкIELTS
За два года Юлия Геннадьевна помогла мне подтянуть английский с уровня A2 до B2 и преодолеть языковой барьер. Благодаря нашим занятиям я сдала IELTS и без паники прошла собеседование на работу в иностранную компанию и была безумно рада, что все слышу и понимаю и могу спокойноотвечать. А ещё Юлия Геннадьевна отличный мотиватор, который мне не давал опустить руки, когда я совмещала изучение языка, учёбу в универе и работу. Юлия Геннадьевна, ещё раз спасибо!

Английский языкРазговорный английский язык
Выражаю большую благодарность Юлии. Она подобрала грамотную методику занятий и за полгода мой уровень языка практически с нуля значительно вырос, успехи заметили и на работе. Я стал намного комфортнее себя чувствовать в общении с иностранцами, теперь нет необходимости лезть каждый раз в переводчик. Буду продолжать занятия, так как прогресс на лицо.
Варвара

Английский языкBEC
Я долго искала подходящего репетитора, сменила нескольких до встречи с Юлией Геннадьевной. Мы около полугода готовились к международному экзамену FCE в режиме онлайн занятий. Я очень рада что встретила такого профессионала, все занятия были очень интересными и продуктивными, к тому же всегда проходили в приятной и дружелюбной атмосфере. Также Юлия Геннадьевна всегда вовремя высылала мне материалы для подготовки и обратную связь насчет домашней работы. Я искренне советую специалиста и еще не раз обращусь к Юлии Геннадьевне.

Английский языкIELTS
Мой поиск преподавателя был долгим и тернистым, для меня было очень важно найти человека, который сможет подлатать мои пробелы ( был перерыв без общения на английском языке около 2 х лет) и одновременно вывести на новый уровень , так как на новой работе необходимо ежедневное общение на английском. Мне очень нравится занятия с Юлией, они всегда интересные, разнообразные и проходят незаметно ! Спасибо ей большое за профессионализм, свежий взгляд на язык и построение занятий. Всем советую 🙌🏻⭐️

ВПР по английскому языку
Юлия Геннадьевна замечательный педагог. Она очень приветлива, поэтому занятия проходят в дружеской атмосфере. Ребёнок увлечён беседой и легко усваивает материал урока. Профессионализм педагога не вызывает сомнений. Занятия интересны, побуждают ребёнка преодолеть языковой барьер.

Английский язык
Потрясающий преподаватель. Я сама также являюсь преподавателем, повышаю свой профессиональный уровень у Юлии. Юлия всегда не просто объясняет материал, прекрасно готовится к занятиям, не ограничиваясь одним пособием, но и всегда помогает советами, дает рекомендации для обучения моих учеников, разъясняет возникшие вопросы, всегда позитивна. Высший балл. Профессионал высочайшего уровня.

Английский язык
Юлия очень приятный, вежливый, собранный репетитор. Цель была - начать говорить. Очень понравился подход и методы в процессе обучения. Никогда не было задержек в занятии, все материалы присылались и были доступны. Всегда была обратная связь и отвечала на вопросы. Работать одно удовольствие.
Юлия Геннадьевна Гаврикова
Ольга, спасибо за отзыв! с Вами тоже очень приятно работать и видеть прогресс в обучении:) Вы молодец!

Английский языкIELTS
Занималась с Юлией Геннадьевной три месяца и могу с уверенностью сказать что результат превзошёл мои ожидания! Начну с того что с английским языком были проблемы и уровень по шкале IELTS был около 4,5 - 5 мне нужно было вытянутся до шести и выше. На прошлой неделе получила результаты и теперь у меня уровень 6,5! То чего я так хотела - наконец достигнуто. Юлия отличный преподаватель и человек, она к каждому ученику найдёт свой подход и сразу поймёт у кого какие пробелы и как это исправить. Занятия очень разнообразные и интересные, так что никто не соскучится, учиться будет интересно!

Английский язык
Юлия,отличный педагог,которая знает и любит свое дело. Она умеет грамотно организовать работу,доступно и интересно преподносит материал, ответственно подходит к каждому занятию,всегда пунктуальна.Я очень довольна своим выбором,планирую и дальше продолжить с ней занятия.
Евгений Шаталин
Английский языкTOEFL
Искал преподавателя на короткий (4 недели) срок для разговорной практики в рамках начала подготовки к TOEFL. Юлия донесла всю необходимую информацию, задала вектор. Занятия проходили на позитивной ноте, мы прорабатывали необходимые для экзамена топики, но в то же время не замыкались на строгом плане и обсуждали вопросы сторонней тематики.Юлия давала как материалы по тематикам, так и дополнительно ссылки на полезные ресурсы.
Своим выбором я доволен, по возможности планирую вновь обращаться к ней за помощью в подготовке.

Английский языкBEC
Юлия замечательный преподаватель, которая очень ответственно относится к своей работе. Она с первого занятия располагает к себе, с ней легко найти общий язык, что немаловажно, поэтому заниматься с ней одно удовольствие. Приятно удивило то, что занятия проходят не по одному конкретному учебнику, т.е. материал подбирается индивидуально для ученика в зависимости от того, какой материал необходимо освежить в памяти. Более того, тема прорабатывается до полного понимания, а не для галочки. Юлия очень точно определяет темы, которые необходимо повторить, а также все доступно и понятно объясняет, что, несомненно, говорит о ее профессионализме. За прошедшие 5 месяцев наших занятий я осталась очень довольна и планирую продолжить заниматься как можно дольше!

Английский язык
Юлия Геннадьевна поистине высококвалифированный преподаватель и мастер своего дела! У меня была экстренная ситуация - за неделю восстановить все разговорные навыки, требования в институт были очень размыты. Юлия Геннадьевна составила целый список самых разных вопросов, который мы обсуждали на занятиях, очень граммотно строила урок, понятно объясняла провалы в моей грамматике. Т.к. на экзамене надо было представить развернутый ответ, Юлия Геннадьевна объясняла принцип построения своей речи-монолога (что мне ОСОБЕННО помогло на экзамене). Я всем рекомендую Юлию Геннадьевну! Что касается вопроса цены, то цена соответствует качеству! Вы не пожалеете, выбрав Юлию Геннадьевну!

Английский языкBusiness English
Очень довольна занятиями с Юлией. Она всегда доброжелательна и отзывчива, подбирает материал для занятий очень тщательно в соответствии с моими пожеланиями. Оперативно отвечает на вопросы по почте, всегда пунктуальна.

Дмитрий Игоревич
Английский языкРазговорный английский язык
Анастасия, Ольга

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Ивашкова
Антонина