2. Дмитриева Маргарита Николаевна
  3. Отзывы: Дмитриева Маргарита Николаевна

Маргарита Николаевна Дмитриева

ЕГЭ по литературе, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Маргарита Николаевна Дмитриева

Anna

ЕГЭ по русскому языку
Маргарита Николаевна вела подготовку к ЕГЭ моего ребёнка по русскому языку и литературе. Ребёнок очень доволен и подходом учителя , и обстановкой во время занятий. А, самое главное, баллами. Рекомендую специалиста на 100%🙏💓👍
Русский языкИтоговое сочинение
Отличный репетитор, за несколько дней подготовили к итоговому сочинению на хороший результат! Всем рекомендую этого специалиста :)
Маргарита Николаевна Дмитриева
Мы отлично поработали, спасибо за отзыв🌺
Катя
Итоговое сочинение
Приятная женщина, доступно доносит материал, не пожалела, что выбрала именно её
Спасибо за отзыв🌺

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Были проведено 3 урока для подготовки к итоговому сочинению.Маргарита Николаевна отлично помогла подготовится в короткий срок.Уроки были очень комфортными и интересными
Маргарита Николаевна Дмитриева
Мне было очень приятно работать с Викторией🌺

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо огромное Маргарите Николаевне🙏🏻💕 Занимались два месяца, смогла подтянуть меня за такой период. Результатом очень довольна‼️ Если хотите подготовиться на высокий бал, то вам именно к этому специалисту✨
Русский языкЕГЭ по русскому языку
За очень короткое время, оставшееся до ЕГЭ (2 недели) учитель смогла настроить и прибавить уверенности. Спасибо
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сыну занятия нравились, времени до экзаменов было мало; рекомендую!

Русский языкВПР по русскому языку
Постоянно отменяет занятия
Маргарита Николаевна Дмитриева
К сожалению, отзыв некорректен. Алена начала заниматься практически перед экзаменами. Зачастую не приходила на занятия, не успевала. Переписка с отменами занятий сохранилась. Занималась от всей души и с большой скидкой. Жаль, что такое отношение.
Трофимова Екатерина
Подготовка к экзаменамВПР по русскому языку
Договаривались, что наберет сегодня в 12.30. Не позвонила. У нас срочная задача. Изначально планировали урок на 18. Репетитор вышла на связь только в 19.30.
Маргарита Николаевна Дмитриева
Добрый день! Искренне извинилась за то, что не соблюла договоренности. К сожалению, возникли форс-мажорные обстоятельства.
ЕГЭ по русскому языку
Замечательный специалист. Обращались за день до пробного экзамена, была необходима подготовка к сочинению. В итоге 20 баллов из 25 возможных. Специалист все грамотно и четко объяснил. Очень довольны работой.
Мария Михайловна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались 1 раз. До этого занятия переносила дважды. После еще 3 переноса, в том числе сообщала, что не придет за час до занятия. Очень странное поведение. Не советую.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Маргарита Николаевна очень хороший репетитор. Большое спасибо!
Русский язык
Как преподователь, Маргарита Николаевна великолепна, здесь даже добавить нечего. Есть методика, есть видение. Но... ни разу не пришла на занятие по договорённости:( за час- два отменяла по разным причинам. Нам это было очень неудобно, тк мы планировали день. В последний раз прислала смс, что не может заниматься. Жаль. Как репетитор Маргарита Николаевна мне понравилась.
Русский язык
Совершенно не организованная и не ответственная. Постоянно находила какие то отговорки чтобы не приходит на занятие ( при чем ставила в день занятия за два часа) Полное разочарование.Результат увидеть так и не получилось.
Маргарита Николаевна Дмитриева
Цель, поставленная передо мною была достигнута: ученик был аттестован по темам \"Причастие\", \"Деепричастие\". К сожалению, когда мне по личным обстоятельствам не удалось приехать на урок, клиентка решила оставить абсолютно необъективный отзыв.
Юлия Николаевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Результат отличный. Большое спасибо Маргарита Николаевна это тот человек про которого можно сказать Учитель от бога. По больше таких учителей в наших школах.

Ольга Анатольевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель! Готовила мою дочь к ЕГЭ по русскому. Наш результат 98 баллов. Мы начали заниматься незадолго до экзамена. На первом же занятии Маргарита определила наш уровень, в каких заданиях возникают проблемы, и составила план занятий. Маргарита подобрала материал для отработки заданий, дала пособия, по которым можно самостоятельно подготовиться, повторить интересующие темы, прорешать тесты в большом количестве. Благодаря правильному планированию занятий, за очень короткий срок Маргарите удалось отлично подготовить мою дочь к экзамену.
Ольга Александровна

Татьяна Андреевна

Татьяна Андреевна
Юлия Анатольевна

Татьяна Юрьевна

Русский язык
Репетитор очень профессиональный, сразу нашла подход к ребенку. К сожалению, было всего 4 занятия, конечный результат мне оценить трудно. Сын занимался с удовольствием, старался. Стоимость услуги соответствовала результату. Прекратили занятия только из-за несовпадения графиков. Охотно порекомендую друзьям.
Русский язык
Очень внимательный педагог,очень понятно все объясняла,подбадривала моего сына,хвалила,и он стал писать более грамотно.Маргарита Николаевна брала за занятие немного и мне не жалко было заплатить,так как она нам очень помогла.При необходимости я рекомендую Маргариту Николаевну своим друзьям.
Русский язык
Впечатления очень хорошие, замечательные просто. Помимо простой методики, она подготовила специальную методику для ребенка. Мне понравилось очень. Прогресс есть. Он стал лучше говорить по-русски и лучше писать.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Маргаритой Николаевной занимаемся с сентября 2017 г. За 2 месяца улучшилось написание итогового сочинения в 11 классе. Маргарита Николаевна - грамотный педагог, приятный человек. Моя дочь занимается с удовольствием .Еще 7 месяцев до сдачи ЕГЭ - надеюсь , что к экзаменам мы еще лучше подготовимся.

ЛитератураРусский язык

Русский язык
К сожалению, у ребенка изменилось расписание и мы не смогли продолжать занятия с Маргаритой Николаевной. Дочь от преподавателя была в восторге. Уровень подачи материала очень высокий, объясняет доступно и грамотно. По возможности буду рекомендовать Маргариту Николаевну.
Луиза

Русский язык
за 2 месяца с Маргаритой подтянули знания для поступления в лицей. индивидуальный подход в методике обучения - это важное преимущество педагога. Сыну было очень комфортно работать с ней.
Русский язык
Хорошо все. Она помогла нам для сдачи ЕГЭ, сын набрал 93 балла. Мы занимались около 5-6 занятий.

Мария Анатольевна

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе

Анна Анатольевна

Русский язык
Плюсы: С первого занятия нашла подход к ребёнку.
Минусы: нет
Описание: Очень довольны репетитором.
Русский язык
Маргарита Николаевна нам очень понравилась. Мы из-за плотного графика ребенка занимались не так часто, как хотелось бы. Получалось всего 1 раз в неделю встречаться. Педагог приняла нашу ситуацию, грамотно работала с программой. Она точечно выяснила пробелы сына, активно помогала ему с сочинениями. Мне понравилось, что Маргарита Николаевна не тратила время на занятии на проверку заданий. Она всегда их дома проверяла, а потом помогала устранить ошибки. Очень цельно занятия проходили. Хочется позаниматься в новом учебном году с репетитором поплотнее.
Русский язык
Очень хороший репититор, очень приятная в общении, ребёнок ( дочка 12 лет) с нетерпением ждёт с ней занятий, если что то по плану не успели, всегда задержится. Результаты после занятий с Маргаритой Николавной заметно улучшились. Очень хочется продолжать с ней занятия!!!! Н
Людмила Ивановна
Пономаренко