2. Chorlton Benjamin josiah
  3. Отзывы: Chorlton Benjamin josiah

Chorlton Benjamin josiah

Английский язык, биология на английском языке, составление резюме

Отзывы: Chorlton Benjamin josiah

Готовлюсь с данным носителем языка к IELTS. Настоящий носитель языка с Британским произношением. Оценил мой текущий уровень как Advanced C1, но учёл моменты для корректировок, что для меня очень ценно! Обучил меня новым идиомам и вводным конструкциям, которые я смогу уверенно использовать на экзамене в части Speaking. Также работаем над Writing, так как это мой проблемный аспект, но я уже ощущаю значительные улучшения! Я всем рекомендую именно данного репетитора, особенно если Вы ищете носителя языка! 😊
Графический дизайн
Хороший специалист!
Филипп
Графический дизайн
Специалист справился с задачей не так, как мы рассчитывали. Работа очень низкого качества
Уважаемый Филлип,

По ходу работы, когда я выслал вам первоначальный вариант, вы его одобрили и поменяли свое мнение только к моменту оплаты.

Соответственно, моя работа и мое время на эту работу так и осталась не оплаченными.
Что является несправедливостью по своей сути и делает ваш отзыв безосновательным (т.к работу я по сути сделал для вас бесплатно).

***
Я не рекомендую специалистам работать с данным клиентом.

Английский язык
Все отлично! Все понравилось! Спасибо за помощь!

Все оперативно, очень:) все чётко! Прям спас! Беру контакт в сохранённые и всем рекомендую!
Гена

Сделал все отлично, по моим требованиям, советую
Степан

Разработка логотипа
Срочно нужен был простой логотим для бренда. Сдлал быстро и по запросу.

Очень качественный специалист, делает даже больше, чем требуется, всем рекомендую
Ирек
Очень хороший опыт, гибкие условия по уточнению перевода
Daria

TOEFL
Hello everyone,
Ban is a great tutor , his advises so helpful and well understanding , he keeps in touch between our lessons and anytime comes help and explain mistakes and marks . I would definitely recommend him to people who would like to improve English level or who wanna enhance their chance to get best toefl score as me . Our lessons goes into theory explanations and practice on it . Super useful
Thank you
Имя скрыто по желанию клиента

Составление резюме на английском