2. Громова Евгения Павловна
  3. Отзывы: Громова Евгения Павловна

Евгения Павловна Громова

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Евгения Павловна Громова

Английский язык
Систематично занимаюсь изучением английского вместе с преподавателем Евгенией Павловной последние полгода. До этого давно учила язык в школе, один семестр в университете, а также был непродолжительный опыт изучения языка на курсах в группе, ну и были робкие попытки коммуникации на отдыхе за границей.
Благодарна преподавателю, что она помогла и помогает мне систематизировать мои накопленные предыдущие знания и обогащает постепенно новыми, объясняет сам процесс обучения и что необходимо для получения желаемого результата - свободной коммуникации на языке. Сам урок построен интересно, много разговорной практики, аудирования, новых открытий, нескучных заданий, а самое главное поддержки со стороны преподавателя. По результатам обучения на сегодняшний день я чувствую, что больше не боюсь и не стесняюсь говорить на английском, с удовольствием слушаю английскую речь, понимаю или пытаюсь понять, мне интересно быть в этом процессе познания языка. Евгения Павловна - интеллигентный, терпеливый, ответственный преподаватель, и просто очень приятный человек. Рада, что мое обучение в ее руках)

Английский язык
Занимаюсь с Евгенией уже около 6 месяцев! За это время мне стало гораздо легче и свободнее говорить на английском, мне стало проще понимать английскую речь, я стала более сильной в английской грамматике! Евгения - настоящий профессионал! Специально для меня была подобрана методика, которая полностью соответствует моему запросу и помогает мне развивать Business и general English. Каждый урок - это не просто информативно и полезно, а еще очень весело и легко! Евгения очень приятный человек, всегда ведет урок в дружеской форме и, зачастую, создается впечатление, как будто я болтаю с подругой!

Очень рекомендую! Советую! Евгения - супер! ❤️
Геннадий

Английский язык
Спасибо огромное Евгение за суперский подход к обучению! Каждый урок словно путешествие по вселенной Толкина! Если бы так преподавали язык в школах и университетах, то все бы знали его на 100%

Английский язык
Евгения - очень хороший преподаватель. С ней уроки всегда проходят интересно и комфортной обстановке: уделяем внимание и грамматике, и аудированию, и говорению. Занимаюсь с большим удовольствием. Чувствую, что за несколько месяцев подтянула уровень английского
Viktoriia
Английский язык
С Евгенией занимаюсь с февраля, результатом очень довольна. Занятия проходят незаметно, а это значит не приходится смотреть на часы и ждать когда закончится урок. До занятия с Евгенией пробовала несколько репетиторов, и Евгенией очень довольна, так как у неё индивидуальный подход и прорабатываем материал не что бы скорее освоить, а что бы освоить и не забыть. Методички по которым обучает Евгения очень удобны и понятны. Дополнительно даёт информацию, если вам что то нужно. Однозначно, рекомендую
Динара

Английский язык
Евгения замечательный преподаватель, очень грамотный и внимательный! Занятия проходят в приятной обстановке, продуктивно, нет дискомфорта, боязни что-то спросить. Каждое занятие приносит огромное удовольствие и пользу. После каждого урока интерес к языку растет все больше и больше! С удовольствием выполняю домашние задание. Мы начинали заниматься с нуля, очень переживала, что во взрослом возрасте буду выглядеть глупо и странно. Однако Евгения смогла развеять все страхи!
Cfif

Английский язык
Занимаюсь с Евгенией уже несколько месяцев. Мне 37, в жизни было несколько попыток изучать английский, но все неудачные. Уже и не думал больше пытаться. Но жизнь заставила попробовать снова, и мне повезло. Занятия проходят легко и весело. Евгения очень профессиональна и приятна в общении. Занятия приносят не только пользу, но и удовольствие)
Ольга Кондратьева

Английский язык
Выражаю огромную благодарность Евгении! Занятия проходили для меня очень плодотворно, узнала много нового и интересного, что нужно для моей работы. Евгения применяет в своей работе современные учебно-методические материалы. За несколько недель мы достигли высоких результатов.

Английский языкC1 Advanced
Евгения Павловна очень внимательный преподаватель, всегда направит и подскажет , грамотно подходит к проведению каждого занятия с учётом индивидуальных особенностей ученика, с использованием дополнительных источников , что безусловно радует )
Занятия проходят в дружественной обстановке, всегда очень интересные и познавательные) отмечу , что после каждого занятия интерес к английскому языку только увеличивается ) С Евгенией мы занимаемся приблизительно год , я начинала с нулевым уровнем знаний , результат на лицо , я очень довольна, буду и дальше изучать английский язык вместе с Евгенией Павловной )

Английский язык
Отличный преподаватель! Занимаемся у Евгении второй год. Ребёнок на занятия ходит с большим удовольствием. Подача материала интересная и лёгкая. В школе по предмету отличные оценки. Прогресс положительный. Спасибо, что умеете быстро находить контакт и так интересно проводить занятия, для преподавателя это очень важно!
Английский язык
С Евгенией Павловной у нас было 1 занятие. Оно было вводное, и все бы хорошо, но в конце урока Евгения сказала, что у нее оплата за 8 уроков вперед, отмена возможна за 24 часа, иначе непроведенное занятие оказывается оплаченным. Жаль, что было об этом сказано уже во время занятия, а не "на берегу", но мне на будущее урок...
Евгения Павловна Громова
Да, верно, с Ольгой у нас было одно занятие, которое считается вводным. Длительность занятия составила 55 минут, мы успели: сделать небольшой лексический и грамматический тест, после которого уже подсветили пробелы и частично закрыли их; познакомиться с материалами, по которым собирались работать далее, как отметила сама Ольга, ей понравилось, что говорила она МНОГО; также Ольга ознакомилась с моим стилем преподавания, что очень важно в обучении!
По поводу оплаты: да, в конце урока, после того как ученик увидел работу преподавателя, я перехожу к обсуждению условий сотрудничества. Да, сейчас я работаю по предоплате за 8 уроков, отмена или перенос за 24 часа, во-первых, я работаю на результат, а результат гарантирует только систематические занятия, во-вторых, это позволяет и вам и мне планировать свое время заранее! Также я всегда предлагаю, и в этот раз предложила Ольге первый месяц позаниматься по предоплате 4 урока, в случае, если ученик не уверен или еще принимает решение!
Резюмируя все вышесказанное: вводный урок - это отличный инструмент, помогающий наглядно оценить свои знания, посмотреть, как будет проходить дальнейшее обучение (при согласии ученика), посмотреть на стиль преподавания, узнать условия сотрудничества и только потом принять решение: заниматься с преподавателем или нет. Итого вводный урок - это "берег", где вы решаете, отправляться в путешествие по английскому языку с этим преподавателем или нет:)
И, да, качественный часовой вводный урок не может быть бесплатным, так как преподаватель к нему готовиться (подбирает материал, проводит тест) + часовое общение с учеником. В моем случае это половина стоимости обычного занятия :)

Элина

Все было хорошо.
Английский язык
отличная атмосфера на занятиях и легкая и интересная подача материала! всё доступно, качественно и понятно!
Английский язык
Занятия с Евгенией Павловной приносят свои результаты, мы видим положительную динамику в контрольных заданиях в школе. Так же мы довольны подходом педагога, сразу нашла общий язык с дочкой (подростком), что очень важно. Спасибо, Вам Евгения, за Ваш не легкий труд.
Преподавателя рекомендуем.
Английский языкB2 First
Занимаемся с Евгенией Павловной с декабря 2020 г по программе New English file. Уроки достаточно занимательные. Евгения Павловна позитивный, жизнерадостный человек, многосторонняя личность, поэтому занятия проходят в непринужденной атмосфере. Основной акцент, на мой взгляд, на занятиях делаем на разговорную речь. Грамматика в учебнике даётся довольно наглядно. При изучении правил для их закрепления ЕП даёт дополнительные задания из других учебников. Рекомендую ЕП взрослым изучающим английский язык.

Английский язык
Превосходная подача материала! За все время обучения Евгения проявила себя как настоящий мастер не только Английского языка но и преподавателя! Я не думал что способен изучать языки с такой легкостью и продуктивностью, но чуткость, терпение и профессиональные качества преподавателя помогли мне добиться больших успехов в изучении языка. Спасибо огромное Евгения!

Английский язык
Занимаемся с Евгенией онлайн около 3 месяцев. Занятие проходит полностью на английском, что помогает всегда держать себя в тонусе и вспоминать давно забытые слова. Всегда обсуждаем интересные и актуальные темы, на занятии скучно не бывает. Евгения отзывчива и всегда готова помочь. Очень рекомендую педагога!

Английский язык
Могу только положительно отозваться. Всегда интересные, доступные, грамотные занятия! Если есть вопросы , всегда получаю ответ и дополнительные материалы. Буду продолжать заниматься! Спасибо!

Английский для дошкольников
Занимаемся у Евгении четыре месяца. Отличный результат! Хорошие оценки в школе, а также получили дополнительные знания. Ребенок очень доволен уроками, ходит на занятия с большим удовольствием. Особенно хотелось бы отметить подход Евгении к обучению: урок состоит из изучения материала, а так же материал подается и в игровой форме.
Глеб

Английский язык
Прекрасный преподаватель английского языка! За несколько занятий уже заметен эффект. Время занятий проходит быстро, потому что заниматься очень интересно!