1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Бажанов Максим Александрович

Лёгкая атлетика, ОФП, сноуборд

Отзывы: Максим Бажанов

Сноуборд
И я, как мама и ребёнок в восторге, прошли первое занятие. Всё чётко, по делу, профессионал, потрясающий подход к ребёнку. Прошли первый урок, дальше планируем заниматься с Максимом, сын ждёт очень следующее занятие. Максиму огромная благодарность 🙏🙏🙏

Максим отличный специалист!
За два занятия по несколько часов научился основам сноубординга, передний/задний кант,перекантовка, даже пару простых финтов. Задача была подготовить меня для поездки в горы, с чем отлично справились!
Уже рекомендовал Максима сестре, за одно занятие уже освоила передний/задний кант!
В общем рекомендую💯

Сноуборд
Отличный инструктор! Очень вежливый и знает толк своего дела! Всем рекомендую!

Лёгкая атлетика
Очень внимательный, знающий тренер-педагог! Прекрасный специалист своего дела. Очень любит детей 🤗
Степан Павлюткин
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Максиму спасибо большое. Был всё время на связи. Предугадывал, что мне было необходимо и предлагал готовые решения. Сайт получился дороже своих денег)

Сноуборд
Максим , профессионал и специалист своего дела.
Очень внимательный , всегда подскажет, поможет , поддержит )))
Если вы хотите встать на сноуборд за несколько занятий , то вам к Максиму .

Сноуборд
Максим грамотно объяснил основы катанья на сноуборде. Дал упражнения для закрепления навыков. Занятие прошло весело и интересно. Тренер доброжелательный, внимательный и пунктуальный. Спасибо.

Сноуборд
Отличный специалист. Очень здорово объясняет, как надо. Индивидуальный подход.
И про разминку с заминкой не забывает напоминать - а это в спорте очень важно

Сноуборд
Максим отличный тренер по сноуборду! Рада, что выбрала именно его:) Максимально просто и доступно объясняет. Очень вежливый и доброжелательный! Результат на лицо. Рекомендую 100%!!!

Сноуборд
Отличный инструктор! Однозначно 5+.

Сноуборд
Когда выбирала тренера, немного боялась за результат, так как у Максима немного отзывов. И была приятно удивлена результатом в конце.
Тренировка очень понравилась. Максим доступно объяснил что, как и каким образом работает. При этом очень приятный в общении, вежлив и доброжелателен.
После занятия уже самостоятельно смогла скатываться на заднем канте и на переднем, но медленно. Если учесть, что уровень у меня был нулевой, это очень много.
Однозначно рекомендую Максима как тренера по сноуборду!
Максим, огромное спасибо!
Максим Бажанов
Очень было приятно работать с Вами, Виктория!
За устремленную отдачу, качественное выполнение базовых упражнений, и прекрасного собеседника :)

Сноуборд
Супер, отличный тренер! Учил двоих взрослых человек кататься на сноуборде. Очень активный, внимательный, комфортное общение и продуктивное занятие. Первое занятие и сразу многое получалось, благодаря трениру знакомство с данным видом спорта задалось)

Сноуборд
Очень внимательный и опытный! Старается дать разнообразный опыт, а не заучивать то, что получается

Сноуборд
Все супер! Тренировкой довольны, занимался сразу с тремя «новичками», углядел каждого. Рекомендуем!
Инесса Григорьевна

Супер

Сноуборд
Максим отличный инструктор. Занимался с дочкой 15-ти лет. Легко и быстро нашли общий язык. Грамотно поправил технику, объяснил много нюансов связанных с катанием на сноуборде. Дочь осталась довольна. Спасибо огромное
Максим Бажанов
Благодарю за доверие! очень приятно было заниматься с Александрой:)
спасибо!

Сноуборд
Тренировка прошла отлично! Максим опытный и внимательный инструктор.
Прорабатывает и устраняет все ошибки во время обучения
За одно занятие вспомнили базовые элементы.
Светлана Валерьевна

ОФП
Прекрасный, уравновешенный специалист. Смог айти подход к моему гиперактивному ребёнку. Привёл в порядок форму ребёнка, научил правильно подтягиваться. Умничка!
Настя

Бег на короткие дистанции
Отличный специалист. Занимается с двумя детьми ( 9 и 10 лет), учит правильно бегать. Детям очень нравится.
Ольга Олеговна

Сноуборд
Спасибо Максиму, за хорошо проведённый урок , внимательное отношение, нам все понравилось!!!

Igor

Сноуборд
Отличный инструктор! Полностью выполнили план занятия на все 100! Занятие прошло отлично практика всегда подкреплялась теорией!
Максим Бажанов
Супер! Рад был с вами позаниматься.

Легко, доступно, профессионально.

Сноуборд
Замечательный инструктор: внимательность, эмоциональная поддержка, доступность изложения информации, нацеленность на результат обучения - качества, которые мы искали и нашли.
Искренне рекомендую.
Максим Бажанов
спасибо! вы отличные ученики)
стремитесь к результату, а главное у вас получается!