2. Баландин Даниил Дмитриевич

Математика, физика

Отзывы: Даниил Дмитриевич Баландин

ФизикаОГЭ по физике
Физика-подготовка к ОГЭ
Даниил Дмитриевич замечательный преподаватель. Очень доступно и грамотно объясняет темы. Занятия проходят дистанционно на интерактивной доске. Сыну занятия нравятся! Спасибо большое, Даниил Дмитриевич, за Ваш труд!
Физика
Даниил Дмитриевич прозанимался с дочерью одно занятие по физике, отклик самый положительный, за один урок догнали программу профильного класса за последнюю неделю. Атмосфера на уроке приятная, учитель спокойно объясняет непонятные моменты. Будем смотреть за дальнейшим развитием
Спасибо, Даниилу Дмитриевичу. Занятия проходили в спокойной доброжелательной атмосфере на интерактивной доске. Математику подтянули.
Хороший контакт с ребенком.
Ярослав

Приятный молодой человек, доступно объясняет

С Даниилом Дмитриевичем провели пока одно занятие .Быстро нашел общий язык с ребенком, учел все мои пожелания, доступно объяснил весь материал. Ребенок остался очень доволен. Будем заниматься дальше.
Анна Лопатина
Физика
Все отлично, разобрали почти все задачи, что планировали. Преподаватель все понятно объяснял, давал обратную связь как прошли занятия.

Всё хорошо, сыну нравится с Даниилом Дмитриевичем заниматься, объясняет понятно, есть положительная динамика! Спасибо!)
Даниил отлично справляется с моим ребёнком, всё доступно объясняет, а главное - сын отлично усваивает пройденный материал. Спасибо, рекомендую!

Даниил очень хороший репетитор, умеет работать с детьми. Присутствовал на первом занятии с ребенком и могу сказать, что чувствуется его компетентность, а так же хорошее знание преподаваемого материала. Однозначно советую!
Dam Nedam
Видно, что Даниил на отлично знает и понимает предмет. Четко и понятно все объясняет, удобные инструменты для онлайн обучения. 13 летний ученик полностью разобрался в тебе урока. По моим ощущениям подход к донесению предмета и объяснению тем больше подойдёт для старшеклассников, точнее я бы даже рекомендовал Даниила для детей с 8го класса и старше.

Физика
Преподаватель грамотный,правильно организовал процесс обучения,смог расположить к себе сына.
Объяснение материала доступное, чувствуются глубокие знания материала…
Даниил,благодарю Вас!

Физика
Все нравится. Сын доволен и хочет и дальше заниматься. За три занятия наверстали упущенное. Спасибо!