2. Дроздов Артур Леонидович
  3. Отзывы: Дроздов Артур Леонидович

Артур Леонидович Дроздов

Обучение вёрстке веб-страниц, обучение Javascript, обучение веб-программированию

Отзывы: Артур Леонидович Дроздов

Обучение веб-программированию
Хороший специалист, понятно объясняет, терпелив и приятен в общении.
Обучение Javascript
Артур отличный репетитор, хорошо доносит информацию. Учить js я начала с нуля, прошли верстку и пошли по самому js. Я периодически что-то подзабывала, местами тупила жестко, Артур терпеливо объяснял снова и снова. До наших занятий, у меня были совсем поверхностные знания о том, чем занимаются программисты, а сейчас я могу лендинг сделать и решить несложную задачку на js. Прогресс однозначно есть. Артур требовательный репетитор, но мне это и нужно было, чтобы я хоть что-то делала) Очень рекомендую!
Обучение Javascript
Просто и доступно объясняет! Сын с занятия вышел очень довольным и воодушевленным на дальнейшее развитие. Выражаем огромную благодарность!

Обучение Javascript
Все понравилось. Все понятно и четко

Обучение Javascript
В восторге от занятий с Артуром. Таких специалистов давно не встречала: кладезь знаний, ответственный, умный, в меру строгий, но и добрый одновременно) Всегда! знает ответы на все вопросы, объясняет все на пальцах, так что все понятно будет. А если непонятно - то проверит (обмануть не получится). До этого было самостоятельное обучение - так вот - не сравнится то, сколько дает знаний Артур и на курсах. Задания тоже интереснее и вот уже 3 месяца обучаюсь с Артуром (это рекорд!! до этого бросала после 1ого месяца).
Артуру спасибо огромное, пусть всё хорошее тебе возвращается в тройном размере!
Konstantin
Обучение JavascriptОбучение веб-программированию
Доступно объясняет, лёгок в общении. Все нормально.

Обучение Javascript
Великолепный специалист и действительно умеет обучать. Артур не первый репетитор к которому я обратилась, но именно с ним осталась. Приятно учиться, приятно общаться. Однозначно рекомендую!

ПрограммированиеОбучение C++Обучение Java
Великолепный преподаватель, все объясняет как на пальцах
Выстроенное и спланированное обучение. В целом прекрасный человек и преподаватель

Обучение React
Очень отзывчивый молодой человек, все подробно и понятно объяснял
Фёдор

Обучение Javascript
Очень хороший специалист в своей сфере, умеет хорошо и детально объяснять непонятные вещи и всегда очень заинтересован в занятиях!

Обучение Javascript
Занимаемся с Артуром JavaScript. Преподаватель сразу составил четкий план занятий и тем. По каждой теме дает очень подробные объяснения и большое количество дз для закрепления. С домашней работой готов помочь даже во внеурочное время. Занятия проходят увлекательно и насыщенно.

Обучение React
Требовалась помощь по проекту на React + TS, проект сделали совместно, всё супер! Поддержка на всех стадиях, от и до, хорошие понятные объяснения, спасибо! :)

Лучший
Программирование
Ребёнок положительно отзывается
Данила
ПрограммированиеОбучение вёрстке веб-страницОбучение PHP
Хороший специалист, все наглядно рассказал, разобрали то, что будем изучать

Обучение Javascript
Всем рекомендую! Искали человека, кто сможет обучить созданию сайтов. Артур очень грамотно выстроил занятия, план обучения. Очень понятно объясняет всё. На сегодняшний день продолжаем обучение, практикуемся.
Спасибо большое)
Программирование
Хороший специалист, легко общается с подростком, дело свое знает, большое спасибо!