Лечебный массаж спины в Барнауле — отзывы о мастерах красоты

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое Елена за массаж!
Сразу видно, что профессионал своего дела, обнаружила проблему, все подробно объяснила как исправить.
Буду ходить дальше на массаж к Елене.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Проходила курс ортопедического массажа у Владимира Дмитриевича и хочу написать, что это лучший массажист, из числа тех, к кому я обращалась за последние 2 года. Не передать эмоции, как здорово просыпаться и заниматься привычными делами, без боли и дискомфорта в спине! Я очень довольна результатом и хочу сказать, большое спасибо, за ваши золотые руки и доброе сердце! Обязательно буду повторять курс, во втором полугодии и только у вас!
Владимир Гузенко
Спасибо за отзыв, Диана и тёплые слова!
Всегда рад помочь!
Было приятно сотрудничать с вами!

С уважением - Владимир Гузенко

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Беспокоили боли в спине, Владимир откликнулся сразу, выбрал массажиста из рекомендаций и не пожалел! Посещал через день лечебный массаж + делал утром ЛФК. Никаких болей и зажатых участков сейчас нет, лёгкость в теле и подвижность. Это то, что мне было нужно! Спасибо за профессионализм и удалённое время! Рекомендую Владимира, как настоящего профессионального массажиста!
Спасибо за отзыв, Георгий! Всегда рад помочь! С уважением - Владимир Гузенко
Отзыв о мастере Владимир Гузенко
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Благодарю Владимира Дмитриевича, за помощь в устранении боли в спине! Очень вовремя обратился к специалисту, иначе мучился бы и дальше! Всё разложил по полочкам, проработал зажатые мышцы и дал рекомендации.
Чувствую себя хорошо, никаких болей или зажатых мышц не чувствую, спасибо!
Спасибо за отзыв, Денис! Всегда рад помочь! С уважением - Владимир Гузенко
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Владислав, отлично знает свое дело. После первого сеанса мышцы шеи расслабились. Отлично делает массаж.
Мастер своего дела!
Благодарю за отзыв, обращайтесь 🙏
Ростислав

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер. Избавил от боли в шее за 4 сеанса. Приятный в общении. Всем рекомендую!
Благодарю за оставленный отзыв! Приятно было с Вами поработать 🤝
Отзыв о мастере Игорь Губанов
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист. Грамотный подход к массажу, дал рекомендации, упражнения для самостоятельных занятий. Рекомендую!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Сходил на первый сеанс, все отлично. Буду ходить еще.
Елена Чигарева
Елена Чигарева
Благодарю, буду рада вам!👌
Ларина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Выявлены проблемные зоны спины. Очень хорошо подобран комплекс лечебного массажа. Уделено внимание самой болезненной части - воротниковой зоне. Во время сеансов массажа было комфортно.
Спасибо большое за отзыв! 🙏
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Владислав провел три сеанса массажа спины на территории клиники - на большее к сожалению не хватило времени, т.к был проездом.

Беспокоили боли в спине, связанные с сидячей работой - обратился к поиску специалиста на сайте. Договорились о визите - меня приняли в тот же день. После второго сеанса почувствовал эффект - мышцы размял хорошо, движения стали легче. Специалист вежливый, общительный, пунктуальный. Мне требовалась достаточно сильная разминка мышц - но при этом все было было выполнено без боли, и ,как я могу судить, достаточно эффективно. В моем случае требовался бы полный курс, но и трёх раз хватило, чтобы боль ушла.

Рекомендую к посещению - аккуратен в работе, знает что делает, приятен в общении.
Владислав Ульянов
Спасибо огромное за отзыв, было приятно поработать с Вами!
Отзыв о мастере Владимир Гузенко

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Владимир спасибо вам большое за массаж, я долго искал специалиста вашего уровня!
Обязательно к вам ещё обращусь и не раз✌🏼
Владимир Гузенко
Спасибо, Алексей! Всегда рад помочь!
Отзыв о мастере Елена Чигарева

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всё прошло отлично, я довольна