Спортивный массаж в Барнауле — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Константин Суразов
Алексей Александрович
Спортивный массажМассаж спины
Всё класс! Однозначно рекомендую при необходимости решения вопроса. Боль ушла.
Чистый опрятный кабинет, опытный мастер. Нашлось много общих вопросов в отношение спорта.

Спортивный массаж
Слова благодарности Владимиру Дмитриевичу, за оказанный сеанс спортивного массажа. Неожидал, что услуга будет выполнена настолько профессионально! Специалист откликнулся на запрос сразу, назначил время. На приёме расспросил обо всём детально, я был очень удивлён. В процессе массажа, объяснял и давал рекомендации, при различных ситуациях связанным с бегом и восстановлением.
Благодарю за чуткость и понимание проблемы, а самое главное - её решения! Однозначно рекомендую специалиста к сотрудничеству!
Спасибо за отзыв, Евгений! Всегда рад помочь! С уважением - Владимир Гузенко

Спортивный массаж
Заказывала массаж шефу с выездом, Владимир откликнулся сразу, всё чётко, пунктуально, а это редкость в наше время). Имея немалый опыт лечебных и других массажей , могу смело сказать - Владимир- настоящий профессионал и человек, с душой относящийся к своей работе ! Очень рекомендую этого специалиста ! Шеф остался доволен!!!
Владимир Гузенко
Спасибо за отзыв, Наталья! Рад был помочь Александру! С уважением - Владимир Гузенко.

Спортивный массаж
Понравилось посещение спортивного массажа! Владимир сделал всё на профессиональном уровне, теперь только к нему! Рекомендую специалиста!
Владимир Гузенко
Спасибо за отзыв, Константин! Всегда рад помочь!

Спортивный массаж
Спортивный массаж от Владимира, был идеален! Очень понравилась техника выполнения и особенно результат!
Большое спасибо! Рекомендую специалиста для сотрудничества!
Владимир Гузенко
Спасибо за отзыв, Карина! Всегда рад помочь!

Спортивный массаж
Спортивный массаж был превосходен! Спасибо Владимиру, за сеанс массажа. Рекомендую данного специалиста!
Владимир Гузенко
Спасибо за отзыв, Иван! Всегда рад помочь!