IELTS Academic в Барнауле — отзывы о репетиторах

Английский языкIELTS Academic
Хотела бы сказать огромное спасибо Екатерине за ее работу!
Моей целью была сдача IELTS на балл от 6.5. Ситуация осложнялась достаточно низким уровнем знания языка в начале наших занятий, а также сжатыми сроками. Однако, Екатерине удалось выявить мои "проблемные" зоны и построить индивидуальный план обучения, с помощью которого мне удалось набрать заветные 6.5 :)
Хотела бы дополнительно отметить самоотдачу преподавателя при подготовке и проведении занятий, а также заинтересованность в обратной связи от учеников. Лично для меня, очень важно, чтобы преподавателю было не все равно (особенно в такие волнительные моменты, как подготовка и сдача экзаменов на языковые сертификаты). И Екатерина оказалась идеальным преподавателем в этом плане! Было очень много поддержки и советов, исходя из ее личного опыта сдачи IELTS и знаний, что естественно делало подготовку к экзамену менее тревожной.
Из позитивных моментов хотела бы также выделить интересные занятия, которые строятся в том числе на основе интересов учеников. Это полная противоположенность тому, как учат в школе или университете! Даже при подготовке к экзамену (где казалось бы нужно "зубрить" большое кол-во информации) Екатерине удалось построить процесс обучения в интересной для меня форме. Благодаря этому, мне никогда не было лень ходить на занятия и я не чувствовала усталости после.
Резюмируя, я на 100% рекомендую Екатерину как преподавателя и для подготовки к экзаменам, и для занятий в качестве хобби :)
Екатерина Александровна Лоскутова
Екатерина Александровна Лоскутова
Спасибо большое за такие теплые слова ❤️

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS Academic
Занималась с Валерией чуть больше месяца (ушла от некомпетентного преподавателя). Этот месяц был очень продуктивный, занятия проводили 2 раза в неделю, отрабатывали только writing и speaking. По writing Валерия всегда писала очень качественные комментарии, прописывала критерии оценивания в каждой работе. Всего мы успели написать примерно по 12 работ на writing task 1 и 2. По speaking Валерия тоже каждый раз оценивала мой ответ, обсуждали, как можно сказать лучше, Валерия давала файлы с лексикой по темам. В итоге у меня была уверенность перед экзаменом, что я точно напишу на 6.0 и наговорю на 7.0, так и вышло:)
Валерия очень ответственная и всегда прислушивается к пожеланиям, рекомендую однозначно!!! Overall у меня получился 7.5)
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Машкова

IELTS Academic
Елена очень классный преподаватель и для подготовки к IELTS она просто топ, очень разбирается именно в требованиях к экзамену.
Отзыв о репетиторе Екатерина Юрьевна Кузнецова
IELTS Academic
Я пришла к Екатерине с изначально хорошим уровнем английского и планировала сдать IELTS Academic на 7–7.5 баллов. У нас было около трех месяцев до экзамена, и в основном мы делали упор на speaking и writing, которые хромали у меня больше всего. Екатерина очень помогла мне с подготовкой, предоставляя большое количество методических материалов (в виде «гайдов», как писать тот или иной вид эссе, и таблиц со словами) и давая обратную связь на выполненную мною часть экзамена. Также для меня была очень важна атмосфера на уроке, которая всегда была ненапряженной и легкой, что лично мне, помогло чувствовать себя комфортно, особенно во время практики speaking.

В итоге я получила overall band 8 с оценкой 7 за writing и 9 за speaking! Я очень благодарна Екатерине и считаю ее потрясающим преподавателем, который может подготовить на высокий балл за относительно короткий срок.
Екатерина Юрьевна Кузнецова
Екатерина Юрьевна Кузнецова
Спасибо большое за отзыв, Анна! Вы добились невероятных результатов за этот небольшой срок, и, помимо моих усилий, в значительной степени это произошло благодаря Вашей целеустремленности, трудолюбию и любовью к языку - качествам, которые абсолютно необходимы для блестящей сдачи IELTS. От всего сердца желаю Вам поступить в университет мечты и добиться всех поставленных целей!!!
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Куприянова
Сона Марабян

IELTS Academic
Я уже чуть больше месяца занимаюсь у Натальи Сергеевны и уже чувствую прогресс!
Пришла с запросом улучшить разговорный язык , грамматику и подготовиться к экзамену IELTS. Благодаря структурированным и интересным занятиям (используем разные платформы для изучения, игры и т.д.) даже сложный материал очень легко усваивается. Также на уроках мы проходим много полезных фраз и слов для жизни, что тоже улучшает навыки разговорного английского.
Самое главное, мне очень нравится атмосфера занятий. Наталья Сергеевна очень приятная и позитивная !
Отзыв о репетиторе IELTS with Kate

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS Academic
Искал специалиста, который глубоко погружен в экзамен и самостоятельно сдавал в недавнее время на высокий балл (от 8,5), выбор сделал в пользу Екатерины и не пожалел ни разу.
Продуманная форма проведения занятия, знания и структура их подачи для подготовки к IELTS на высоте.
Цель была 7.5 overall band за 2.5 месяца, по итогу готовились Катей 3 недели - сокращение сроков Екатерина восприняла адекватно и с энтузиазмом согласилась на повышение интенсивности работы, так как необходимо было сдать раньше и как итог 8 overall band.
Благодаря Екатерине получилось раскусить логику экзамена в контексте самой трудной части - письма и получить достойный балл 7 за writing.
Могу искренне советовать данного преподавателя если ваша цель - высокий балл на экзамене
Отзыв о репетиторе Диана Владимировна Погодаева
Egor

IELTS Academic
Все понравилось, преподаватель основательно подходила к занятиям и давала много материалов для самостоятельной работы :)
Диана Владимировна Погодаева
Диана Владимировна Погодаева
Спасибо за отзыв! А, главное, спасибо за результаты экзамена - 7,5 баллов! Это прекрасный результат после всего лишь трех недель подготовки. Подтвержденный С1! Поздравляю!
IELTS Academic
Занималась с Валерией подготовкой к сдаче IELTS Academic на протяжении 4 месяцев. Изначально я о структуре теста ничего не знала. На занятиях с Валерией изучили каждую часть теста, делали пробники, к каждому эссе давались развернутые комментарии. Также Валерия показала, где и какие могут быть подводные камни. Она очень грамотный специалист. Результатом я осталась довольна, за что ей благодарна.
Отзыв о репетиторе Алена Олеговна Павлова
IELTS Academic
Структурированная подача материала и качественная проработка формата IELTS.
ДЗ и их проверка были эффективными. Преподаватель реагировал на запросы и готов был подстраиваться по формату и расписанию работы.
IELTS Academic
Ангелина очень хорошо располагает к себе, входит в положение при форс-мажорах. На занятиях ощущение, что я общаюсь с человеком, которого очень давно знаю
Ангелина Станиславовна Дроздецкая
Ангелина Станиславовна Дроздецкая
Спасибо большое за обратную связь, взаимно! :)
Отзыв о репетиторе Лия Георгиевна Короткова
IELTS Academic
Хороший преподаватель для подготовки к IELTS, занятия проходили в комфортной атмосфере. Лия даёт много материалов для подготовки, особенно по лексике, и детально разбирает письменные задания. Также, на занятиях разбирали сложные грамматические конструкции, которые можно использовать в эссе на более высокий балл.
Отзыв о репетиторе Екатерина Валерьевна Цырфа
Danil

IELTS Academic
Готовились с Екатериной к IELTS academic, первый раз сдавал экзамен для теста собственных возможностей, получил 6, Екатерина сразу сфокусировались на слабых сторонах и мы начали их прорабатывать. За несколько месяцев удалось повысить балл до желаемых 7!
Обращайтесь к человеку который сам сдавал IELTS на высокий балл и знает все особенности и стратегии на экзамене.

Отзыв о репетиторе Анастасия Аркадьевна Мухина

IELTS Academic
Супер душевный репетитор. Благодаря урокам получил желаемый результат.
Отзыв о репетиторе Наталья Васильевна Гридина
Галина Игнатенко

IELTS Academic
Занятие прошло замечательно! Наталья Васильевна - педагог, влюбленный в свой предмет и свое дело! После занятия появилось вдохновение учиться!
Очень рекомендую этого педагога и сама продолжу занятия.
Наталья Васильевна Гридина
Наталья Васильевна Гридина
Дорогая Галина, спасибо за теплые слова! Мотивация - это ключ к успеху! Желание и стремление к усовершенствованию навыков дает всегда желаемый результат!
Отзыв о репетиторе Марина Андреевна Васильева

IELTS Academic
Марина Андреевна помогла с подготовкой к IELTS Academic для подачи документов в иностранный вуз. Времени было очень ограничено, но благодаря профессионализму и опыту преподавателя, не было и сомнений, что в короткий срок я овладею необходимыми навыками. Экзамен успешно сдан и теперь можно подавать документы.
Марина Андреевна очень компетентна, а сами занятия наполнены доброжелательной аурой. Благодарю вас, Марина!
Отзыв о репетиторе Ирина Анатольевна Василевич
Лейла

IELTS Academic
Я занимаюсь с Ириной Анатольевной около трех месяцев. Хотелось бы оставить промежуточный отзыв по работе с этим преподавателем. В первую очередь хочется отметить структуру урока. Моей целью является сдача Ielts на 6.5 баллов. Ирина Анатольевна грамотно организовала мою работу, подобрав большое количество учебных материалов для разных целей. Материалы подобраны, как для самостоятельного изучения, так и для прохождения программы на уроке. Она прекрасно видит все мои пробелы, и на уроках мы фокусируемся на всех аспектах, включая грамматику, говорение и вокабуляр. Проверка домашнего задания всегда сопровождается с последующей практикой. Основной принцип - это не правильные ответы, а умение применять знания, полученные через эти упражнения на практике. За практически 3 месяца мы закрыли программу Intermediate, активно идем по программе Upper-intermediate, также затронули материал уровня Advanced. Также изучаем материалы по Ielts Writing, тренируем экзаменационную форму Speaking. Учитель грамотно подбирает программу, исходя из ваших целей, способностей и результативности выполнения заданий. Мне важно иметь некоторое время на «подумать», потому что я анализирую всё задание, пытаюсь понять принцип и запомнить правило. Поэтому на уроках мне всегда даются такие минуты раздумья. Я сфокусирована, не напряжена по поводу времени, и это приводит к более эффективным результатам. Еще, что важно отметить, на ее уроках никогда не бывает скучно. Ирина Анатольевна очень разносторонний человек с богатым жизненным опытом. На уроках мы не фокусируемся на учебниках, а стараемся выйти за рамки программы. Я очень люблю слушать истории из опыта, так как считаю, что это удача иметь возможность пообщаться с таким увлекательным и необычным человеком. Я очень люблю дискутировать на разные темы и перебрасываться мнениями. Рассуждать о глобальных и бытовых проблемах. Все разговоры проходят на английском языке, благодаря чему происходит расширение словарного запаса и проработка грамматики. Таким образом, каждый наш урок, в независимости от учебника и заданий, - это постоянная практика и отработка материала. Благодаря Ирине Анатольевне я смогла переступить через языковой барьер. Я не боюсь делать ошибки и делаю их все реже, так как меня всегда могут подправить. Я почувствовала ощутимый прогресс в изучении английского. Однако не могу не отметить, что прогресс в изучении был замечен уже после первых уроков работы с преподавателем. У меня довольно большой и длительный опыт в изучении английского как самостоятельно, так и с помощью различных курсов и индивидуальных занятий. Я с уверенностью могу сказать, что Ирина Анатольевна - это тот самый, из немногих преподавателей, у которого я планирую задержаться.
Впервые за долгое время, я чувствую, что обладаю четкими знаниями и могу применять их на практике. Важно понимать, что через чувства материал намного лучше проходит, чем постоянная зубрежка. Второе, конечно, никто не отменял, но не даром говорят, что когда вливаешься в среду изучаемого материала, то изучаешь его быстрее. Я смогла «почувствовать» язык. Это самое главное при работе с преподавателем. Я планирую и дальше изучать язык. Мне не терпится изучать программу более сложного уровня. Моя мотивация обусловлена не только моим желанием, но и стремлением преподавателя мне помочь.
Во-вторых, хотелось бы отметить личные качества Ирины Анатольевны. Это очень гибкий человек. Сейчас у меня нет постоянного графика, и чаще всего каждая неделя- это новый график. Мне приходится часто переносить занятия на другие дни. Но преподаватель всегда идет на встречу. Она всегда постарается подобрать для вас лучшее время. Понимающий и отзывчивый человек с искренним желанием вам помочь!
Ирина Анатольевна Василевич
Ирина Анатольевна Василевич
Лейла, 17, закончила школу в 2023, ЕГЭ на 89 баллов, обратилась с целью подготовки к IELTS Academic 6, 5. Период подготовки 5 месяцев + Английский был в школе, ЕГЭ (2023) не сдавала. На момент обращения уровень соответствовал В1, требующего восстановления и повышения. На уроке 20 завершили тесты РЕТ. С первых уроков начали знакомиться со структурой экзамена. Добавили количество уроков в неделю до 5. С 45 урока работаем по программе высокого, а с 50-го - по программе углубленного уровня (это разные пособия). Особое внимание уделяем Speaking... это и практика домашнего задания, дополнительно к проверке ответов, и устный перевод по применению грамматики. И обсуждение тем не по книге. Обучающие курсы предлагают свой ряд вопросов к обсуждению, в разделе Speaking и вне его каждый момент пытаемся использовать как шанс поговорить. Обсуждаем топики. Пишем эссе 1 и 2 типа. Я очень рада, что и Лейле оказалось сюда - сюда всем, кто амбициозен, доброжелателен и открыт к чему-то новому, а не просто к работе по учебнику. Лейла - будущий дизайнер, участвовала в различных научных мероприятиях, побеждала в олимпиадах, занималась с частными репетиторами. Она невероятных способностей и может много отработать самостоятельно - у нее имеется мотивация! Мода - Италия, Франция - Россия и другие страны! В этой области нужно уметь многое - быть "на плаву", а значит понимать задачу, уметь решать проблемы, многое знать - иметь отличное образование! Это человек, который может оценить ситуацию, программу и отношение моментально! Мне важна оценка нашего сотрудничества таких неординарных людей и хочется им соответствовать как репетитору. За 3 месяца мы провели 60 уроков и повысили уровень со среднего "на боку" до углубленного. После сдачи экзамена у ученицы есть желание продолжить заниматься английским и возможно другими языками.

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS Academic
Наталья Викторовна, отличный преподаватель и наставник! Она поверила в меня и не испугалась подготовить меня за месяц к экзамену!! Наталья находилась со мной на связи 24/7 и приложила максимум усилий, чтобы я не отлынивала от заданий и двигалась в правильном направлении. Спасибо большое! Благодаря ей я смогла поднять свои результаты на очень хороший уровень, я буду продолжать с ней заниматься и совместными усилиями добьюсь еще больших успехов! Ниже прикрепляю свои результаты IELTS до начала работы с ней, и после)
Отзыв о репетиторе Наталья Евгеньевна Крюкова
Anton

IELTS Academic
Очень профессиональный подход! Все структурировано и четко, поэтому highly recommend.

Доволен результатом: с первой попытки IELTS - 8.0 общий, не менее 7.0 в каждой секции.

Еще раз большое спасибо!
Наталья Евгеньевна Крюкова
Наталья Евгеньевна Крюкова
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Машкова
Марина Владимировна

IELTS Academic
Елена Владимировна очень грамотный специалист, обладающий обширными знаниями по подготовке ко всем частям экзамена. Все тонкости и нюансы были предоставлены развернуто, сделаны акценты и отработаны наиболее сложные моменты при написании экзамена. Ранее ребенок занимался на курсах, где такую информацию просто не дают!!!
Занятия проходили динамично, что помогло моему ребенку в короткий срок подготовиться и сдать IELTS на 7.5 !
Спасибо большое преподавателю!
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Семенова
Victoria

IELTS Academic
Дарья прекрасный преподаватель. План изучения и повторения тем, домашние задания максимально структурированы и продуманы, понятная подача информации. Приятно и интересно общаться, возможность обсудить ваши интересы, новости на английском языке. Немаловажные характеристики- терпеливость и доброжелательность) За несколько месяцев помогла мне здорово прокачать язык и подготовиться к экзамену.
Дарья Александровна Семенова
Дарья Александровна Семенова
Благодарю за теплый отзыв и желаю успехов в сдаче экзамена! Желаю себе побольше таких учеников как вы 😄