Массажисты в Барнауле — отзывы о мастерах красоты

Екатерина Леонтьева
Массаж плечевых суставов
Очень обходительный,интеллигентный молодой человек,вызывает доверие.Техника массажа хорошая,чувствительно,но эффективно.Острые боли,онемение в руках значительно уменьшились,вырос обьем движений.Звезду сняла за склонность снижать длительность сеанса- тайминг не соответствовал заявленному на сайте.Чтобы избежать разочарования советую обсудить этот вопрос заранее.
Екатерина, здравствуйте!

Работали мы у Вас на дому, заранее обговорив все условия. Никогда у меня не было склонности снижать длительность сеанса кому-либо. Обращаясь ко мне Вы платите не за время, а за качество оказываемых мною услуг. В Вашем случае я учел в цену: особенности Вашего тела, условия работы, а также Ваше местоположение.
Услуга была оказана качественно, основные проблемы с Вашей шеей и верхней конечностью мы устранили.

Благодарю Вас за оставленный отзыв! 🙏

Массаж для расслабления мышц
Очень всё понравилось, вежливый, грамотный специалист
Владислав Ульянов
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Было приятно с Вами поработать, обращайтесь 🤝

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое Елена за массаж!
Сразу видно, что профессионал своего дела, обнаружила проблему, все подробно объяснила как исправить.
Буду ходить дальше на массаж к Елене.

Массаж для расслабления мышц
Профессиональный мастер массажа. Провел диагностику, решил поставленную задачу, дал рекомендации. Приехал в назначенное время, без опоздания. Новый удобный, профессиональный массажный стол. Рекомендую
Владислав Ульянов
Вадим, благодарю Вас за оставленный отзыв! Было приятно с Вами поработать! Обращайтесь! 🤝
Отзыв о мастере Ирина Муфтелёва

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё супер! Мы молодые родители двойняшек были удивлены оперативностью и профессионализмом Ирины. Жена очень устала с детьми и Ирина помогла хорошо расслабиться . Следом и я. Прошла боль в ноге и спине. Однозначно рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Проходила курс ортопедического массажа у Владимира Дмитриевича и хочу написать, что это лучший массажист, из числа тех, к кому я обращалась за последние 2 года. Не передать эмоции, как здорово просыпаться и заниматься привычными делами, без боли и дискомфорта в спине! Я очень довольна результатом и хочу сказать, большое спасибо, за ваши золотые руки и доброе сердце! Обязательно буду повторять курс, во втором полугодии и только у вас!
Владимир Гузенко
Спасибо за отзыв, Диана и тёплые слова!
Всегда рад помочь!
Было приятно сотрудничать с вами!

С уважением - Владимир Гузенко
Массаж для расслабления мышц
Первый опыт массажа оказался довольно болезненным в связи с тем, что мышцы спины были в состоянии сильного напряжения. Экспертного мнения оставить не могу в связи с отсутствием опыта в массаже, но могу сказать, что на утро следующего дня мышцы хоть и продолжали болеть, но я почувствовал более раскованно.
Пропало ощущение постоянного напряжения, будто меня скручивает в калач. Также заметил, что уже привычная неправильная посадка в кресле стала для меня не комфортной и от этого мне стало легче контролировать момент, когда я переставал сидеть правильно, когда начинал горбиться или искривляться.
В общем моя благодарность Владиславу, толковому специалисту! Считаю, что первый опыт в массаже получился довольно хорошим!
Руслан, благодарю за Ваш отзыв! 🤝
Отзыв о мастере Иван Носырев
Яна Лёвочкина

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Работой специалиста довольна. Задавал вопросы о нюансах здоровья, дал рекомендации. После двух сеансов уже почувствовала улучшение, боль стала уходить. Не могу не отметить комфортную обстановку в кабинете, светло, уютно, есть все необходимое, расходные материалы (с собой ничего не нужно нести), тихая приятная музыка. Спасибо, буду рекомендовать.

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный и профессиональный массаж на научной основе с поэтапной проработкой всех мышц и вибромассажем в конце. Крайне рекомендую к посещению, так как будучи достаточно искушенным в плане массажа, был удивлен качеством.
Спасибо за отзыв, Сергей! Всегда рад помочь! С уважением - Владимир Гузенко
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Владислав, отлично знает свое дело. После первого сеанса мышцы шеи расслабились. Отлично делает массаж.
Мастер своего дела!
Благодарю за отзыв, обращайтесь 🙏
Ростислав

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер. Избавил от боли в шее за 4 сеанса. Приятный в общении. Всем рекомендую!
Благодарю за оставленный отзыв! Приятно было с Вами поработать 🤝
Nik

Массаж при сколиозе
Отличный массаж! Отличный мастер! Умелые сильные руки! Знает где, что и как мять! Рекомендую !
Благодарю за отзыв 🤝
Отзыв о мастере Игорь Губанов
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист. Грамотный подход к массажу, дал рекомендации, упражнения для самостоятельных занятий. Рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Оценила работу специалиста. Владислав полностью погрузился в процесс и внимательно следил за комфортом клиента. Каждое действие объяснялось по запросу.
Спасибо за отзыв🙏
Оксана Александровна
Массаж при сколиозе
Хороший, добросовестный массажист! Знает свое дело. Спасибо за массаж (делала массаж спины+ воротниковая область)!

Спортивный массаж
Заказывала массаж шефу с выездом, Владимир откликнулся сразу, всё чётко, пунктуально, а это редкость в наше время). Имея немалый опыт лечебных и других массажей , могу смело сказать - Владимир- настоящий профессионал и человек, с душой относящийся к своей работе ! Очень рекомендую этого специалиста ! Шеф остался доволен!!!
Владимир Гузенко
Спасибо за отзыв, Наталья! Рад был помочь Александру! С уважением - Владимир Гузенко.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Сходил на первый сеанс, все отлично. Буду ходить еще.
Благодарю, буду рада вам!👌
Ларина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Выявлены проблемные зоны спины. Очень хорошо подобран комплекс лечебного массажа. Уделено внимание самой болезненной части - воротниковой зоне. Во время сеансов массажа было комфортно.
Спасибо большое за отзыв! 🙏
Роман Якуба

Массаж при остеохондрозе
Владимир отлично подготовленный теоретически и имеющий большой практический опыт специалист. Грамотно смог диагностировать имеющуюся проблему и предложить вариант ее эффективного решения. Человек-профессионал, ставящий прежде всего цель оказания реальной помощи, а не получения денег. И процессом и промежуточным результатом доволен. Буду обращаться к нему сам и порекомендую друзьям.
Владимир Гузенко
Спасибо за отзыв, Роман! Всегда рад помочь, с уважением - Владимир Гузенко.
Отзыв о мастере Владислав Ульянов
Массаж коленных суставовМассаж при артрозе
Массажем довольна, очень грамотный , внимательный,уважительный молодой человек., Сейчас сделали небольшой перерыв,в июле повторим.Рекомендую.Спасибо, Владислав.
Спасибо за отзыв!