Настройка AmoCRM в Барнауле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Константин Леанавец
Юлиан

Настройка AmoCRM
Константин отличный специалист. Все было сделано, что обсудили и даже больше. Я благодарен за работу проведенную по внедрению crm. Далее буду так же обращаться к Константину.

Настройка AmoCRM
Быстрый отклик! Очень помог решить проблему. Объяснил всё на понятном языке, а я как не специалист в этой сфере, поняла и научилась тому, чему нужно было, благодаря этому специалисту! Показал в зуме через демонстрацию куда тыкать))) Сделал запись и скинул ссылку на видео. Прям вообще очень довольна! Спасибо! Однозначно буду обращаться ещё)
Алена, благодарю! Рад знакомству

Настройка AmoCRM
Порадовал профессионализм и отношение к делу. Учли все пожелания и выполнили заказа в полном объеме
Отзыв о специалисте Денис Артемьев

Настройка AmoCRM
Работали с Денисом по разработке и автоматизации дашборда из АМО СРМ. Денис отлично выполнил работу, оптимизировали и автоматизировали процессы в амо срм. Выражаю благодарность Денису и его команде!
Отзыв о специалисте Константин Леанавец

Настройка AmoCRM
Константин большой профессионал. Создал уютную рабочую атмосферу, и выполнил необходимую задачу в течении 10 минут. Огромный профессионал и приятный человек. Константин в первую очередь настроен на результат, что и доказал при работе. Теперь перешли на полноценно обслуживание наших CRM систем.

Если хотите получить качественную, оперативную услуги то это точно к данному специалисту.
Отзыв о специалисте Сергей Рубцов
все хорошо
Отзыв о специалисте Хорошее предложение
Настройка AmoCRM
Максимально подробно погрузились во внутреннюю кухню. Учли все хотелки. Настроили CRM точно по воронке. Интегрировали мессенджеры и телефонию. Рекомендую
Игнат

Настройка AmoCRM
Иван показал себя не просто высококлассным специалистом, который хорошо понимает потребности клиента и предлагает актуальные и эффективные решения; слушает и слышит (что очень редко в наше время); выдерживает все договоренности и работает с максимальной вовлеченностью в проект.
Но, помимо всего этого, с ним было просто легко и приятно общаться.
Если бы все партнеры так подходили к работе!
Иван, удачи Вам и большое спасибо! Будет необходимость - обязательно обратимся к Вам и будем рекомендовать другим.
Polymath
Игнат, спасибо большое за приятные слова! Жду новых проектов, удачи Вам с запуском!

Настройка AmoCRM
Компетентный и инициативный специалист. Всем рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о специалисте Давид Егиазарян
Настройка AmoCRM
Быстро подключился к проблеме, нашел решение и решил. Теперь это наш постоянный специалист :)).
Отзыв о специалисте Антон Чернобаев

Настройка AmoCRM
Обращались по настройке интеграции Битрикса и Манго телефонии. Сначала созвонились обсудили, потом выполнили настройки и все,у нас работает телефония.
Настройка AmoCRM
Огромное спасибо Максиму за проделанную работу. Настроил AmoCRM, подключил нужные интеграции и помог разобраться с работой этих интеграций. Всегда оставался на связи и отвечал на все вопросы. С Максимом вы точно получите желанный результат за разумные деньги.

Настройка AmoCRM
Отличный специалист, на первой же консультации рассказал и показал, как стоит выстроить работу + объяснил не только с технической стороны, но и с маркетинговой. Рекомендую!
Polymath
Илья, благодарю! Обращайтесь, успехов.

Настройка AmoCRM
Создали СРМ систему для уникального проекта с не типичными воронками и задачами. Максим профи свое дела, без вопросов и оперативно вносил все необходимые поправки и доработки. Нацелен на конечный результат. Несмотря на ряд изменений во время проекта, без лишних вопросов все переделывал и настраивал лучшим способом. С данным исполнителем очень комфортно и приятно иметь дело!
Отзыв о специалисте Татьяна Шубникова
Настройка AmoCRM
Я хотел бы выразить свою благодарность Татьяне! Профессионализм и знание на высшем уровне. Исключительное внимание к деталям, благодаря чему наша команда теперь может эффективно управлять всеми бизнес-процессами через одну платформу. Подробное обучение, скидки на абонентскую плату, сложные интеграции - все было выполнено на 5+

Настоятельно рекомендую!!!!
Отзыв о специалисте Максим Солодий
Lara

Оперативность профессионализм и вовлеченность
Отзыв о специалисте Максим Солодий
Natalia

Настройка AmoCRM
Максим помог и впечатлил. Видно, что большой профессионал в АМО, очень много ценных рекомендаций, всё системно объясняет, показывает, настраивает. На любой вопрос грамотно отвечает, понятно и доходчиво.
Уже за первую консультацию решил целый ряд проблем и дал пользы больше, чем наш интегратор от АМО за месяц. Благодарим и рекомендуем!
Отзыв о специалисте Артур Арзибеков

Настройка AmoCRM
Все отлично. Быстро (в течение 12 часов), очень вежливо, адекватная цена.
Буду обращаться ещё. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Татьяна Шубникова

Настройка AmoCRM
Стояла задача внедрить амо в образовательный бизнес. До настройки был какой-то хаос, не было сегментированной базы, менеджеры заносили все заявки вручную.

Татьяна интегрировала нам амо, прописала регламент работ в CRM для менеджеров отдела продаж, провела несколько обучений и подробно показала как можно смотреть аналитику в рамках системы

С Татьяной легко найти общий язык, она позитивная, коммуникабельная. Спасибо вам Татьяна! Отдельный плюс за соблюдение сроков работ и рекомендацию полезных виджетов.

Решили сотрудничать с Татьяной на постоянной основе-она подсказывает нам что еще можно внедрить чтобы повысить продажи у менеджеров
Отзыв о специалисте Артур Арзибеков
Настройка AmoCRM
Артур - чудесный специалист! Всё настроил, объяснил. Я не могла пользоваться срм-системой пару лет, так как до этого мне настроили мои через одно место. Было неудобно и непонятно. И срм казалась недостижимой высотой, что я никогда не научусь нормально пользоваться.

С Артуром, я кажется, разобралась. И буду внедрять срм в мою бизнес- жизнь.

Более того, меня по дороге поглотила рутина, я отвлеклась и бросила бы. Но Артур добился того, что мы доделали настройки до конца. При том, что я оплатила вначале и дальше уже надо было бы мне, а не ему.