Инфографика в Барнауле — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Евгений Токмаков

Инфографика
Заказывала 80 карточек для Вайлдберис, Евгений показал несколько вариантов инфографики и сделал прекрасные карточки для моих товаров! Огромное спасибо! С нетерпением ждем уже новый заказ для новых товаров!
Отзыв о специалисте Валерия Некрасова
Хасанов Станислав
Инфографика
Очень замечательный специалист! Делает все максимально качественно и в срок. Редко встретишь таких ответственных специалистов. Спасибо!
Отзыв о специалисте Usachiovi Edvard
Инфографика
Работаем на постоянной основе с Эдвардом. У него Креативный подход, и хорошее исполнение🔥Очень довольны нашими карточками на WB. Рекомендую👍
Отзыв о специалисте Анастасия Мымря

Инфографика
Все успешно, оперативно, качественно. Продолжаем работу дальше. Спасибо!
Отзыв о специалисте Елизавета Юдковская

Инфографика
Очень довольна взаимодействием с Елизаветой: умение слышать запрос, качественно и оперативно его исполнять) в процессе работы была возможность вносить правки. Рекомендую ❤️
Отзыв о специалисте Вердян Зоя Артуровна

Отличная , работа .
Учтены все пожелания , сделано в оговоренный срок и очень качественно .
Очень рекомендую данного специалиста .
Отзыв о специалисте Ксения Романова

Инфографика
СПЕЦ да еще и очень ответственный. Термоядерное сочетание. Таких людей надо прятать от конкурентов.
Ксения Романова
Ксения Романова
Спасибо большое за уделенное время и высокую оценку моей работы!
Отзыв о специалисте Наталья Ралько

Инфографика
С Натальей приятно работать. Выполнила заказ быстро. Буду заказывать ещё инфографику у неё
Наталья Ралько
Наталья Ралько
Александра, благодарю за отзыв. Буду рада взаимному сотрудничеству в дальнейшем.
Отзыв о специалисте Анастасия

Инфографика
Все оперативно и четко, результатом доволен!
Отзыв о специалисте Драчёв Денис

Инфографика
Ну красавчик, быстро, четко. Однозначная рекомендация на услуги Дениса.
Отзыв о специалисте Кирилл Колесников
Диляра

Инфографика
Четко, быстро, без лишних вопросов. Специалист знает свою работу. Приятно иметь дело.
Отзыв о специалисте Александра Князева
Аида

Инфографика
Александра, просто лучшая в своем деле, большое спасибо за работу 🤝❤️
Отзыв о специалисте Кирилл Иванов
Нормально все
Кирилл Иванов
Кирилл Иванов
Спасибо за Ваш отзыв.
С Вами было приятно работать.
Четкое ТЗ. Минимум правок.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Хороших продаж
Отзыв о специалисте Наталья Малахова

Инфографика
Очень оперативно сделали инфографику для Озона, карточки получились очень хорошие, дизайн очень понравился. спасибо!🫶🏻
Наталья Малахова
Спасибо за сотрудничество! Рада была с вами поработать🤝 Жду вас снова)
Отзыв о специалисте Анастасия

Инфографика
Очень грамотный специалист! Всегда на связи в процессе работы, у нас на работу ушел целый день, Анастасия всегда была на связи и оперативно отвечала, соответственно оперативно изготавливала анимацию! Работой полностью доволен, рекомендую данного дизайнера!
Отзыв о специалисте Алена Головкова

Инфографика
Алена очень быстро и качественно сделала инфографику для карточки на ВБ, прислала много разных вариантов - было из чего выбрать. Рекомендую, действительно отличный дизайнер
Отзыв о специалисте Антонина Рубцова

Инфографика
Очень красивые работы. Пришла без четкого ТЗ, с запросом "а как видите вы? Вот описание, хочу примерно вот такой цвет". И все, я меня есть очень красивая инфографика ❤️
Отзыв о специалисте Галина Новикова
Дария

Инфографика
Отличный специалист. Делает быстро и очень стильно. Заказали 2ю работу. Очень довольны результатом! Советую!
Отзыв о специалисте Арина Бычкова

Инфографика
Работа выполнена качественно и в срок. Арина сразу поняла, чего именно я хочу. Незначительные правки были внесены моментально. Рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Наталья Малахова

Инфографика
Наталья творческий и ответственный специалист. Дизайн карточки выполнила очень красиво, необычно и быстро. CTR увеличился на товар, что было важным для меня. Я довольна, рекомендую от души! Буду обращаться ещё точно!
Наталья Малахова
Спасибо за высокую оценку! Буду рада посотрудничать с вами снова 🤝