2. Зонис Леонид Семенович

Леонид Семенович Зонис

Математика, физика, элементарная математика

Отзывы: Леонид Семенович Зонис

Красникова Оксана

Леонид Семенович занимается с моей дочерью (12 лет) около месяца, дочь математику не любит, но с ним заниматься готова. Он хорошо и доступно объясняет материал, терпелив.

За это время дочь поняла сложные для себя темы, закрепила материал, и со сплошных "троек" перешла на пока еще редкие "4" и "5" и мы полны надежд.
Планируем продолжать занятия с Леонидом Семеновичем и дальше!

Очень довольны, замечательный репетитор.
Геометрия

Хочу выразить Леониду Семеновичу огромную благодарность за помощь в нашем вопросе. Был не совсем понятен уровень ребёнка и причина плохих оценок по алгебре. Одного занятия вполне хватило чтобы всё расставить по местам и выявить суть проблемы. Надеюсь на дальнейшие консультации и ещё раз огромное спасибо!

Хочу выразить благодарность Леониду Семеновичу за подготовку моего сына к поступлению в лицей «Плехановец». Мы искали репетитора для того, чтобы он подтянул сына по математике. Занятия не только помогли улучшить школьную успеваемость, но и помогли сыну поверить в свои силы и он решил из обычной школы перейти в лицей. Мы занимались с Леонидом Семеновичем 2 года, теперь у сына нет необходимости в репетиторе, он стал справляться сам. Но если возникнут трудности бессомнения снова обратимся только к Леониду Семеновичу. Спасибо профи. ру за подбор высокоспециализированного репетитора.

Физика

К репетитору у меня вопросов нет. Точнее сказать, о Леониде Семеновиче у меня сложилось хорошее мнение, человек он культурный, общительный, положительный. Материал объясняет хорошо по математике. Но из-за финансовых трудностей мы вынуждены отказаться от его услуг. А так специалист обязательный, всегда заранее звонил и предупреждал, если опаздывал, стоя в пробке. Результаты были - по крайней мере, сдвинулись с места. Он нам очень помог, поэтому я осталась ему благодарна.

Айгуль
МатематикаРусский язык