2. Зимарев Владислав Сергеевич
  3. Отзывы: Зимарев Владислав Сергеевич

Владислав Сергеевич Зимарев

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Владислав Сергеевич Зимарев

Органическая химия
Все нравится!!!!

ХимияЕГЭ по химии
Отличный специалист, нашёл подход к подростку, проявил терпение и передал знания. Результатом ЕГЭ очень довольны.

Химия
Знающий свой предмет, отличный преподаватель. Подготовил к сдаче экзаменов на отлично. Рекомендую

ЕГЭ по химии

Химия
Поступил по физике на хим.специальность, в химии был полный полный ноль. Интенсивно позанимавшись с Владом, сразу многое стало понятным, смог понимать лекции и семинары, написал серьёзную кр на 4, всего за пару месяцев

Химия
Сын пропустил весь курс химии за 8 класс. Владислав с первого занятия заинтересовал его предметом, нашёл общий язык. Цель по освоению курса с нуля была достигнута менее, чем за 2 месяца. Сотрудничеством с Владиславом очень довольны.

ХимияЕГЭ по химии
Нашёл правильный подход к ребёнку, даёт много информации и при этом доступно объясняет, не безразличен к процессу обучения и результату. Очень благодарны Владиславу Сергеевичу.
Людмила Николаевна

Очень рекомендую Владислава! Отличное знание предмета и доступное объяснение

Замечательный преподаватель! Объяснил все доступно и понятно 👍

Химия
Владислав Сергеевич помог разобраться с сложной темой, с тем как правильно пишутся реакции и все их условия. Спасибо большое! Ставлю отлично
Влад

ХимияЕГЭ по химии
Отлично объяснил темы по химии которые я не совсем понимал хотелось бы дальше сотрудничать .БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Органическая химия
Занятие прошло отлично. За один урок репетитор объяснил сложную тему, помог разобраться в том, в чем мне было нужно. Сразу чувствуется, что человек компетентен в вопросах химии. Занятие было очень информативным, содержательным и попятным. Большое спасибо, очень благодарна.

Светлана Алексеевна