2. Жмаев Илья Алексеевич

Илья Алексеевич Жмаев

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Илья Алексеевич Жмаев

ЕГЭ по физике
Не понравилось, как преподаватель проводит занятия. Отвлекался на телефонные разговоры. Не объяснял, просто давал задачи, а дочь сама решала. Если не могла решить( а для этого, собственно, мы и искали репетитора, чтобы объяснил),- негативно высказывался о ее знаниях. Не рекомендую.

ФизикаЕГЭ по физике
Первое занятие прошло хорошо, объяснение очень подробное и качественное.
ФизикаЕГЭ по физике
прошло первое пробное занятие, на нем мы не только познакомились, но и Илья Алексеевич провел полноценный урок. объяснения доступные, если что-то было непонятно, разбирали. занятия проходят в мини группах, это не мешает пониманию материала, никто никого не гонит, и всем все объясняют
Артур Живаев
ФизикаЕГЭ по физике
Преподаватель очень гениален, общителен и с чувством юмора, на уроках будете чувствовать себя комфортно. Объяснит вам на простом языке, разжёвывая буквально всё! Даст понимание о физике, научит как где и какую формулу нужно применять, ну а всё остальное зависит от вас))) Очень рекомендую этого преподавателя

Хороший преподаватель!

ЕГЭ по физике
Прошло первое занятие, дочери понравилось как преподается предмет, дальше посмотрим. Преподаватель все понятно объясняет, сразу перед пробным занятием задал задания, а обычно на пробном занятие просто идёт знакомство. Пока что все нравится.
Имя скрыто по желанию клиента

Микаил

ЕГЭ по физике
За время моей подготовки учитель показал себя как профессионал своего дела, обладающий глубокими знаниями и умением передавать их ученикам. Очень мне помогли, спасибо большое!! Так же учитель проводит очень много практики и это очень здорово!!! Еще раз спасибо!
Камилла

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Первое занятие прошло довольно неплохо, поймет даже тот кто вообще ничего не понимает
ФизикаЕГЭ по физике
Первое занятие прошло хорошо, объяснение очень подробные, поймёт каждый
Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
очень подробно объясняет темы

ФизикаЕГЭ по физике
Прошло первое занятие. Всем доволен, учитель добрый, отзывчивый. Сразу понял тему, которую не мог понять долгое время!
ЕГЭ по физике
Сегодня прошло первое занятие с Ильёй Алексеевичем, сыну все понравилось, будем дальше заниматься.

ФизикаЕГЭ по физике
Прошло первое занятие с Ильей Алексеевичем, он на одной волне с учеником, понятно объясняет материал, занятия проходят комфортно
ЕГЭ по физике
Хороший специалист, комфортно преподнес информацию. Преподает на понятном языке поэтому первое занятие не оставило вопросов, это дает стимул изучать физику дальше.
ЕГЭ по физике
Понравился профессиональный подход к занятиям. Провели пробный урок, сын остался доволен, воодушевился, настроился на продуктивную работу.
Фатима

ФизикаЕГЭ по физике
Илья Алексеевич нам понравился. Нашёл подход к сыну. Легко и доступно объяснил материал. Рекомендую как специалиста

ЕГЭ по физике
Прошло 2 занятия. Подростку (11 кл) понравилось...продолжаем заниматься.
Имя скрыто по желанию клиента

Хачатур
ЕГЭ по физике
Хороший специалист. С ним приятно заниматься.

ЕГЭ по физике
Выбрали Илью Алексеевича для подготовки к ЕГЭ и не ошиблись. Доступно и подробно объясняет материал, нацелен только на положительный результат занятий. Сын доволен. Данного репетитора рекомендую.
ФизикаЕГЭ по физике
Прошло первое занятие по физике, дочери понравилось, Илья Алексеевич хорошо объясняет тему, с её слов, буквально "разжёвывает" материал, очень внимательно относится к вопросам ученика.
ФизикаЕГЭ по физике
Занятие понравилось - репетитор объясняет темы доступно.

ЕГЭ по физике
Отличный специалист по физике, добрый, общительный. Преподаватель знает свой предмет и прекрасно в нём ориентируется. Всё понравилось, учишься делать всё сам, это отлично, ученик должен уметь решать всё сам и без лишней помощи.
Физика
Сын занимается уже несколько уроков. Ему очень нравится. Занятия направлены на то, чтобы научить решать задачи, а не пользоваться шаблонами в их решении. Думаю, что при регулярных занятиях и желании ребенка результаты будут очень не плохие. Рекомендую.

ФизикаЕГЭ по физике
Репетитор нас полностью устраивает. Доступно объясняет, сыну нравится с ним заниматься. Илья Алексеевич не боится трудностей, берется за работу с энтузиазмом. Рекомендуем данного репетитора!
Айгуль
ФизикаОГЭ по физике
Доступно объясняет, порадовал основательный подход. Нашёл общий язык с подростком, сын доволен.
Лейла

ФизикаОГЭ по физике
Четко, конкретно, с возможностью уточнить и задать вопрос.
Галия

ФизикаЕГЭ по физике
Все понял после проведённого занятия!!!
Физика
Сыну очень понравилось то, как Илья Алексеевич доносит материал, все грамотно и доступно, термины объясняет на примерах. Первое занятие прошло интересно, ребенок в восторге и ждет следующего занятия! Специалиста рекомендую!
Физика
Все понравилось. Задание было выполнено и полностью доступно объяснено.

Физика
Хочу сказать большое спасибо Илье Алексеевичу! К сожалению, у сына в школе серьёзно заболел учитель, и физики долго не было... От конспектов учебника толку, конечно же, было 0. Чтобы пробелы в знаниях не росли, как снежный ком, решили обратиться за помощью к репетитору. И очень этому рады) В восторге от занятий остался и сын, и я! Илья Алексеевич очень доступно объясняет материал, умеет заинтересовать ученика. Сын с удовольствием выполнял задания, что меня, маму, очень приятно удивило) В результате ребёнок догнал программу, а главное - полюбил физику! Репетитора рекомендую!
Арина Стрельникова

Физика
Очень приятный молодой человек! Долго не могла понять некоторые темы, а с Ильёй Алексеевичем поняла их с первого раза. Требовательный, но для меня это только плюс. Однозначно рекомендую!

Все понятно и доступно