2. Железняк Софья Дмитриевна

Софья Дмитриевна Железняк

Математика, физика, информатика

Отзывы: Софья Дмитриевна Железняк

Наталья Табакова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Моему сыну очень нравится заниматься с Софьей Дмитриевной. Она очень хорошо и понятно объясняет материал. Сын полюбил алгебру и с нетерпением ждёт занятия не только с Софьей Дмитриевной, но и уроки алгебры в школе. Я довольна тем, что остановилась свой выбор именно на ней.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель. Профессионал своего дела. Ребёнку понравилось заниматься.

Замечательный специалист. Сразу нашла обший язык с дочкой (для нас это важным фактором было). Легко объясняет, ребеноктстауыше учиться. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую!
Геометрия
Софья хороший репетитор. Помогла дочке справиться с пробелами по геометрии (9 класс). Спасибо!

Алгебра
Огромное спасибо Софье Дмитриевне,Супер Учитель!Очень хороший педагог,находит с учениками общий язык сразу,дочка у меня не математик,но весь объём работы понимала с первого раза!Советую на 10000000%!!!Жалко что таких учителей мало в школах!Сдавали тестирование-получили 98 баллов!Спасибо ей огромное!!!!Лучше педагога мы не встречали!
Алгебра
София отлично объясняет материал, ребёнок гуманитарий начал понимать алгебру)) рекомендую)

Очень приятная девушка. Объясняет доходчиво и понятно.
Так, чтобы не надо было учить все подряд.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Грамотный репетитор, доступно объясняет материал без занудства. В целом приятный человек
Хороший специалист.Отлично объясняет.

Отличный специалист.
Приятная девушка. Объясняет всё хорошо и понятно.
Мари
Физика