2. Жаворонкова Мария Алексеевна
  3. Отзывы: Жаворонкова Мария Алексеевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Мария Алексеевна Жаворонкова

Английский язык
Мария Алексеевна потрясающий специалист! Занимаюсь уже более 3 месяцев. За это время мне помогли преодолеть мой главный барьер-общение на английском языке. Время занятий проходит незаметно, при этом прокачивая все виды речевой деятельности.

Английский язык
Замечательная девушка, которая подарила мне желание заниматься языком! Нашла подход как в занятиях, так и максимальная гибкость во времени проведений занятий. Сложнее всего мне было говорить, но вот данный преподаватель помогла с этой проблемой. Так же углубление в грамматику вместе с диалогами. И все в балансе, не скучно, не надоедает и запоминается!
Большое спасибо!

Английский язык
Занятия потрясающие! Мне очень нравится, что мы с Марией на одной волне, можем обсудить и бытовые вещи, и социальные явления, и философские темы или просто поболтать по душам! На занятиях присутствует чувство спокойствия и безмятежности! Отдельно хочу отметить подготовку к занятиям, все очень аккуратно, эстетично и полезно! Изучение английского только в радость! Мария с удовольствием делится красивыми фразеологизмами, яркими фразами и интересными языковыми конструкциями:)
Софья Поподьянец

Английский язык
Уже занимаемся больше месяца с Марией. Очень нравится индивидуальный подход, доходчивые объяснения. Занятия проходят максимально комфортно. Если какие-то форс-мажоры, то Мария идёт навстречу и переносит занятие на удобное время. Прогресс в изучении английского чувствуется! Рекомендую преподавателя!
Большое спасибо!🥰

Разговорный английский язык
Это вам не просто изучение языка, это час безмятежности и покоя в это неспокойное время!) Весело, интересно и мой гигантский языковой барьер потихоньку рассасывается.

Я вам конечно рекомендую Машу, но давайте не все сразу, а то мне потом так вальяжно не переписаться с одного дня на другой)

Спасибо Маша, я с каждым нашим сеансом чувствую себя тупицей меньше, чем в предыдущий и настроение после всегда лучше, чем до.)
Мария Алексеевна Жаворонкова
Спасибо большое❤️ Языковой барьер обязательно скоро победим!
Английский язык
Порядочная девушка. Можно найти общий язык. Объясняет медленно, спокойно.
Мари

Английский язык
Занимаюсь с Марией уже примерно полгода , это первый в моей жизни английский на который не страшно идти ) Мария очень приятная, мягкая, атмосфера на уроке супер комфортная. Бывают тематические занятия по Гарри Поттеру 💜 Все очень нравится 👍
Спасибо большое!💗

Английский язык
Занимаемся с Марией несколько месяцев. Дочка стала полностью самостоятельно делать все домашние задания в школе без малейшего моего контроля. Задания от Марии также полностью выполняет сама. В школе теперь одни пятёрки, а главное,ребенок всё делает легко и с огромным удовольствием. Что ещё можно желать? Очень довольны занятиями с Марией, надеемся на долгосрочное сотрудничество. Маша, спасибо!
Мария Алексеевна Жаворонкова
Наталья, большое спасибо за такие приятные слова!
Английский язык
Всё было хорошо, замечательно. Преподаватель нас устроил.

Английский язык
У нас стояла очень непростая задача.
Во первых - дочь 11 лет дизлексик с дефицитом внимания.
Во вторых - низкая мотивация и восприятие школы как чего то очень сложного и совсем ненужного и неинтересного)
В третьих нет привычки к дисциплине и труду)
В четвёртых по состоянию здоровья она была в первом классе 2 раза, да ещё и отстала сильно по программе.
В итоге мы решили за два летних месяца пройти экстерном программу 4го класса и плохо усвоенный материал 2го и 3го. Это казалось сначала чем то нереальным, но в итоге все получилось! Случилось практически чудо!) Мария каким то образом внушила дочери доверие и что очень важно мотивировала на учебу своим примером. И наш ребёнок прошёл за два месяца можно сказать трансформационный тренинг с ней)))) Очень благодарны Марии и очень рекомендуем ее как молодого, но уже грамотного специалиста.
Спасибо огромное за такие приятные слова! Саша — большая молодец😊
Английский язык
Мария очень приятная девушка. Мы провели только один урок, но она смогла к себе быстро расположить, сняв напряжение и скованность. На уроке она быстро определила мои "пробелы" , смогла обозначить над чем стоит заниматься, чему уделить особое внимание.
Большое спасибо)

Английский язык
Уделяет внимание ошибкам, помогает во всём разобраться. Чувствуешь, что преподаватель знает своё дело. Хорошо знает язык. Заниматься одно удовольствие ))
Огромное спасибо!

Английский язык
Мария - прекрасный преподаватель! Она сразу поняла, что конкретно мне нужно (много разговорной практики), на занятиях мы обсуждаем фильмы, смотрим интересные интервью и говорим на всевозможные темы. Мария всегда ответственно готовится к занятиям. Большое спасибо! Всем рекомендую!
Большое спасибо!

Английский для путешествий
Занимаемся с преподавателем больше 4 месяцев. Очень интересные занятия! Работали очно и дистанционно. Не могу выбрать, как лучше. Всегда занятия на уровне.
Очень рекомендую!
Мария Алексеевна Жаворонкова
Большое спасибо, очень рада, что Вам нравится!)
Владислава

Английский язык
Начала заниматься в августе. Решила начать с самого начала изучать Английский. Большая проблема была с грамматикой, временами. Все очень легко давалось, хорошая поддача информации, разные маленькие фильмы, аудирование( в школе с этим были очень большие проблемы). Маша смогла помочь во всех + я перестала бояться ошибаться и говорить что-то не то. Перед уроком рассказывала , как прошла моя неделя(ходила раз в неделю) , обсуждали что-то( И ВСЕ ЭТО НА АНГЛИЙСКОМ!!)
Я очень довольна, что выбрала именно Марию!❤️
Спасибо большое!!
Английский язык
Тактичный, спокойный специалист, хорошо объясняет.