2. Зедгенизова Софья Германовна
  3. Отзывы: Зедгенизова Софья Германовна

Софья Германовна Зедгенизова

Литература, русский язык, английский язык

Отзывы: Софья Германовна Зедгенизова

Марат
Английский язык
Софья очень приятная и милая девушка, на каждом занятии ощущалась дружественная, но при этом серьёзная атмосфера. Что касается профессиональных навыков - высший класс!! Софья не только отлично знает язык и его грамматику, но и обладает способностью гибко подстраиваться под ученика исходя из текущих знаний и характера. Это определенно показатель преподавательского таланта. Я всем рекомендую Софью как отличного преподавателя!!!

Спасибо Вам за наши уроки, жаль из-за обстоятельств пришлось его оборвать, буду стараться и дальше в своих намеченных целях, а Вам желаю успехов в деле и приятных, способных учеников.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Готовилась к ЕГЭ по русскому языку с Софьей Германовной. Осталась довольна. Заниматься начали только в марте, но прогресс в знаниях был виден уже после нескольких недель занятий.
Несмотря на ситуацию с пандемией, все уроки были проведены вовремя, точно по расписанию. Софья приятна в общении и подходе в обучении
ЛитератураОГЭ по литературе
Очень грамотная и ответственная. Смогла увлечь ребенка литературой. Рекомендую
Якуб

РКИ
Все было отлично, рекомендуется!
Русский язык
Пока не понятно. Ожидали большего. Частые отмены и переносы занятий.

Алсу

Русский язык
Занятия с репетитором продолжались месяца три. Мне нужен был филолог для подготовки к поступлению в магистратуру. Специалист мне отлично подошла, помогла добиться цели. Методика мне понравилась. Материалы дополнительные она предоставляла. По характеру репетитор доброжелательная и ответственная.
Алсу
Ольга Николаевна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Русский языкОГЭ по русскому языку
Alice

Аминат
ЛитератураЕГЭ по литературе
С Софьей я занималась с конца октября. Хочу отметить, что изначально у меня была хорошая подготовка как по русскому языку, так и по литературе. В неделю занимались один раз. Начали готовиться к итоговому сочинению, учитывая критерии Высшей школы экономики. К счастью, репетитор был знаком с ними, поэтому хорошо подготовиться к сочинению не составило труда. Затем мы стали готовиться к ЕГЭ по литературе, Софья рассказывала про различные источники, где можно найти очень необычную информацию для аргументов, подсказывала мне интересные лайфхаки, для лучшего запоминания текстов, например: читательский дневник. Также Софья приносила на занятия свои материалы: различные книги, статьи. Но в декабре я поменяла список предметов для сдачи ЕГЭ. Отказавшись от литературы, я попросила репетитора заниматься со мной русским языком. Подготовкой к сдаче этого предмета мы занимались около 3-х месяцев. За это время я научилась достаточно хорошо писать сочинения, что меня и спасло на экзамене. Но были проблемы в тестовой части. Я получила 49 первичных и 81 вторичных баллов по русскому языку. Единственный минус для меня был в том, что Софья не всегда подробно рассказывала какие-то темы, она давала материалы и источники для того, чтобы я сама разобралась с проблемой. Поэтому Софья может развить в ребенке и самостоятельность)

ЛитератураЕГЭ по литературе
Большое спасибо Софье Германовне за отличный результат на ЕГЭ!Занимлись с января этого года раз в неделю и получили хороший результат-83 балла по русскому языку.Я очень довольна и благодарна Софье за все,сама бы ни за что в жизни не смогла так подготовиться к экзамену!Спасибо!

Ирина Владимировна
ЛитератураЕГЭ по литературе
Никаких замечаний нет. Занятия проходят до сих пор. Мы ждем результатов сдачи ЕГЭ. Ребенок доволен специалистом. Спасибо.

Русский языкПодготовка к экзаменам

Анна Геннадьевна

Галина Игоревна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались с Софьей Германовной не так много времени - около 3-х месяцев. Готовились к егэ по английскому. Занимались раз в неделю по 1,5 часа. Уровень подготовки у меня был неплохой, но без этих занятий я бы не набрала свои 93 балла :) С первого занятия были определены мои пробелы. Мне очень понравились материалы, по которым Софья занималась со мной - они были подобраны четко под то, что у меня хромает + на отрабатывание уже известных мне тем. Софья очень дружелюбный и оптимистичный человек, ходить к ней на занятия всегда было мне в удовольствие! Также я узнала много интересных вещей, которые помогли мне в усовершенствовании моего уровня знания языка. В общем, чистая 5+
Французский язык
Ребенок счастлив, занятия французского языка с преподавателем Софьей Германовной ему очень нравятся. Марк начал понимать язык, правила, улучшилось произношение. Успеваемость в 6-м классе тоже изменилась в лучшую сторону.
Беатрис

Ася

Светлана Шульга

Русский язык
Занимались с Софьей три месяца. Ребенок в 6 классе. Готовились к поступлению в лицей 1535. За короткий срок, преподаватель упорядочил все знания, выявил слабые стороны и устранил их. Уровень знаний повысился мгновенно! Занимались с удовольствием, ведь когда ребенок видит, что у него все получается - это огромный стимул полюбить и понять предмет. Софья занимается по своей системе, по своим наработанным материалам. Пунктуальный, добрый, отзывчивый человек. Результат не заставил себя ждать. Экзамен сдали на 40 баллов из 50! Увидев результат, теперь хотим и со старшим ребенком обратиться к Софье, для подготовки к сдаче ОГЭ ( 9 класс). Огромная благодарность за проделанную работу!

Русский язык
Софья Германовна смогла заинтересовать сына русским языком. После месяца занятий уже виден результат - после сплошных двоек все чаще стали появляться тройки и четверки. Новую четверть начали уже совсем без двоек. Посмотрим, что будет дальше.
Роман Леонидович

Русский язык
Софья Германовна - молодец! Во-первых, она систематизировала знания у ребёнка, что не сделали, в свою очередь, школьные учителя, которые имеют опыт классического преподавания. Во-вторых, Софья Германовна настолько структурно подготовила к тесту, что мы сдали экзамен выше, чем говорили учителя - на "5", получив 36 баллов. Софья Германовна настолько хороший педагог, позитивный человек. Дело в том, что в работе репетиторов мы часто встречаем формальное отношение к делу - специалист выполнил свою работу, занятие закончилось, педагог ушёл, а Софья Германовна занималась даже больше положенного времени, видя, что ребёнку нужен этот момент, не беря за это дополнительной платы.

Лира
Валентин