2. Войлошникова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Войлошникова Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна Войлошникова

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Екатерина Сергеевна Войлошникова

ЕГЭ по литературе
Вежливый и компетентный педагог, который всегда готов прийти на помощь, объяснив что и как нужно сделать, чтобы в конечном итоге результат был идеальным!
Благодаря Екатерине Сергеевне я сдала литературу на высокий балл и поступила в университет, о котором мечтала с 9-го класса!
ЕГЭ по русскому языку
Екатерина - отличный специалист в своем деле!
Приятная атмосфера на уроках, объяснение материала простым языком и на разнообразных примерах - достоинства Екатерины.
Итоговое сочинение на 5 зачтенных критериев из 5. ЕГЭ на 89 баллов. Эти результаты говорят о высоком мастерстве преподавания. А заряд мотивации от Екатерины каждое занятие помогает двигаться дальше и больше!
Спасибо за этот год подготовки!
Богдан
ЕГЭ по русскому языку
Екатерина Сергеевна замечательный преподаватель - это тот самый случай, когда ребенок начинает любить предмет из-за того, как ему его преподают. Я готовился с Екатериной Сергеевной к ЕГЭ по русскому языку, спасибо ей за ободряющие слова, про мое особое видение. Если бы не мое волнение, любовь к расписыванию своих мыслей, что уже сам начинаю путаться в них, то возможно балл был бы выше.
Мой балл ЕГЭ: 64 из 100
Большое спасибо! 🤍

Юлия Токранова

ЕГЭ по литературе
Очень понравилась работа Екатерины Сергеевны! Дочка полюбила литературу) Занимались мало, но результат очень порадовал) Рекомендую всем, кто собирается сдавать литературу

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Екатерина Сергеевна - отличный, знающий педагог, который сумеет качественно подготовить вас не только к ЕГЭ по русскому языку, но и к итоговому сочинению. Результат сына превзошёл все ожидания ( 98 баллов). Очень довольны работой репетитора!

ЕГЭ по литературе
С преподавателем состоялось два занятия. Шикарный учитель! Лучший, который у меня когда–либо был.
Вика

ЛитератураЕГЭ по литературе
Самая лучшая преподавательница. Благодаря Екатерине Сергеевне по-новому влюбилась в литературу. Подготовка к егэ временами была нелегкая,но,вспоминая пройденный путь, становится тепло на душе. Занятия всегда проходили на интересной,спокойной ноте. Даже через экран чувствуется любовь к своему предмету и ученикам.
Большое спасибо за этот увлекательный год изучения литературы!
Светлана Владимировна

Анастасия Алексеевна

Вера Андреевна

Все понравилось , будем заниматься

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочери Насте ооочень нравились занятия и само общение с Екатериной Сергеевной. Готовились к ЕГЭ по русскому и литературе. Для дочери литература заиграла новыми красками. Спасибо Вам большое! Однозначно рекомендуем.
Богдан

Литература

ЛитератураЕГЭ по литературе
Замечательный преподаватель! Я выпускница 11 класса и буквально с марта начала готовиться к ЕГЭ по литературе с Екатериной Сергеевной. Она давала много полезных справочных материалов, объясняла структуру самого экзамена. Если что-то было непонятно, Екатерина Сергеевна с радостью помогала в разъяснении! Я благодарна, что нашла ее в такие сжатые сроки!🙏🏽 Практика, практика и ещё раз практика-вот что у нас было, мы каждое прочитанное произведение закрепляли на практике, и это замечательно! Буквально за 4 месяца я подготовилась к ЕГЭ и все благодаря, Екатерине Сергеевне!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель. Очень внимательный и пунктуальный. Сразу поняла, как надо построить занятия с малочитающим подростком. Сын выбирал из нескольких преподавателей. Выбрав Екатерину, он точно не прогадал.

ЛитератураОГЭ по литературе
Компетентный преподаватель, приятный человек. Готовимся к ОГЭ. Дочке нравится, стала снова интересоваться литературой.
Эрика

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший и чуткий преподаватель.
Требовательная, добрая и милая женщина!
Быстро находит общий язык и подход к своему ученику, доступно объясняет материал. Рекомендую и ставлю высокую оценку. :)
Екатерина Сергеевна Войлошникова
Благодарю за отзыв! С ответственными и умными учениками очень радостно работать!!