2. Запоренко Александра Сергеевна
  3. Отзывы: Запоренко Александра Сергеевна

Информатика, программирование, ЕГЭ по информатике

Отзывы: Александра Сергеевна Запоренко

Информатика
Я сдала встпительное испытание после колледжа в вуз по информатике на 90 б из 100)) За 2 месяца вместе с Александрой Сергеевной мы проработали нужные темы, разобрали примеры заданий. Занятия проходили интересно, было комфортно изучать материал. Рекомендую!)

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень благодарны Александре за помощь по информатике. Занятия были и сложные, и интересные одновременно. Прекрасный специалист!
Виолетта

ОГЭ по информатике
Очень благодарны Александре Сергеевне. Готовились к ОГЭ с февраля, сдали на 5. Прекрасно подаёт материал, отлично доносит до ученика. Всем рекомендуем прекрасного педагога. Александра Сергеевна, большое спасибо Вам за терпение! ❤

ОГЭ по информатике
Мы благодарны Александре Сергеевне за помощь в подготовке к ОГЭ по информатике. Хочу отметить грамотную диагностику уровня знаний в начале занятий и планирование занятий. За короткий промежуток времени мы успели пройти все темы, разобрать разные варианты заданий и восполнить школьные пробелы. Ребенок занимался с удовольствием. ОГЭ сдавал уверено, результатом довольны. Вторая часть сдана без ошибок, были ошибки в математике в первой части, поэтому у нас 4ка, до 5ки не хватило 1 балла.
Планируем продолжить занятия с репетитором по подготовке к ЕГЭ.

ОГЭ по информатике
В течение года сын занимался с Александрой Сергеевной подготовкой к ОГЭ по информатике в дистанционном формате. Результат - оценка "5".
Хотим выразить Александре Сергеевне огромную благодарность за проделанную работу. Подготовку начали практически с нулевого уровня. И благодаря высокому профессионализму педагога получен отличный результат.
Репетитора рекомендуем!

ОГЭ по информатике
Дочка с удовольствием занимается с репетитором
Божена
ОГЭ по информатикеОбучение BASIC
Все понравилось)

ИнформатикаОГЭ по информатике
Александра Сергеевна готовила сына к ОГЭ по информатике дистанционно. Сын сдал экзамен на "5", набрал максимум баллов. Педагог прекрасный!Компетентна, тактична, доброжелательна, пунктуальна, всегда на связи. Сын занимался с удовольствием. Рады, что нашли такого наставника. Рекомендуем.
Александра Николаевна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный репетитор! Занятия проводит интересно и насыщенно, добивается понимания тем. С Александрой Сергеевной интересно заниматься. Всё объясняет предельно понятно, до мелочей. Если кратко- Максим в восторге! Обязательно буду рекомендовать Александру Сергеевну друзьям.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Огромное Спасибо Александре Сергеевне, за короткий срок до сдачи экзамена, не отказалась и смогла подготовить ребенка. Результат положительный.
Специалиста Рекомендую.
ОГЭ по информатике
Хороший преподаватель. Все занятия во время. По отзывам сына объясняет понятно.

Информатика
Обратились к Александре Сергеевне, когда стало понятно, что сын совсем ничего не понимает по информатике. За достаточно короткое время репетитор объяснила всю программу, которую должен был знать ученик во втором полугодии 8 класса. Сын стал любить предмет и хорошо в нем разбираться. И даже успешно сдал экзамен по информатике в 9 классе. До оценки 5 не хватило всего 2 балла.
Обучение Python
Изучили основы языка Питон, есть прогресс👍🏻👍🏻👍🏻
Информатика
Подтянула знания дочки по информатике, достаточно квалифицированный специалист, объясняет очень доступно.

ОГЭ по информатике
Занимались подготовкой к ОГЭ по информатике. Экзамен сдан на отлично! Ребёнку очень нравилось заниматься с Александрой Сергеевной. Было всё доступно. Время не тянули, проходили конкретно то, что необходимо. Где были пробелы в знаниях, то восполняли. Довольно оперативно прошли всю программу.

Информатика
Всё отлично, продолжаем заниматься. Материал подаётся легко и доходчиво. Занятия проходят очень интересно.
Анжелика

Обучение Pascal

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный преподаватель! Доходчиво объясняет материал, приятна в общении. Готовила дочь к сдаче ОГЭ (с нулевого уровня), в результате по экзамену 5 баллов.
Большое спасибо!

ОГЭ по информатике
Довольны репетиторством! Александра Сергеевна грамотно выстроила подготовку, учитывая поставленную задачу (в сжатые сроки подготовиться к экзамену). Очень важна была получаемая обратная связь. Для закрепления выдавалось домашнее задание с последующей проверкой. Комфортно, что у Александры Сергеевны была возможность подстроиться под наш график. Отметим такт, доброжелательность и индивидуальный подход. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Информатика
Прекрасный преподаватель, очень спокойно, понятно и доброжелательно все объясняет. Ребенок остался доволен. Большое спасибо!
Анна Фердман

ИнформатикаОГЭ по информатике
Плюсы: пунктуальная и организованная
Описание: Запоренко Александра Сергеевна замечательный педагог: добрая, отзывчивая, внимательная. У сына есть хорошие результаты. Мы довольны, что ребенок занимается с удовольствием, стал лучше понимать предмет. Репетитор всегда пунктуальная и организованная.

Программирование
Отлично!

Информатика
Было безумно приятно с вами работать, теперь я точно знаю к кому мне в следующий раз обратиться. Объясняет все доходчиво и честно отрабатывает по времени!!!)))

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Плюсы: Знает предмет, подстраивается под индивидуальные особенности и способности ученика
Описание: Учился с ней пол-года (2 раза в неделю по часу), смогла с 40 баллов поднять до 80 по егэ

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Результат достигнут. Педагог готовилась к каждому уроку. Материал доносится интересно, понятно и не скучно. Экзамен сдан 70 баллов. Хороший результат!
Маша
Очень хороший репетитор!
Очень грамотно обьясняет. Спасибо Александра Сергеевна за урок)
Теперь буду знать к кому обращаться.
Александра Сергеевна Запоренко
Рада помочь! С тобой, Маша, было приятно работать)