2. Замальдинова Юлия Алексеевна
  3. Отзывы: Замальдинова Юлия Алексеевна

Юлия Алексеевна Замальдинова

Английский язык, международные экзамены по английскому, американский английский язык

Отзывы: Юлия Алексеевна Замальдинова

Английский для дошкольников
Отличный преподаватель, занимаемся около года , дочке 3,7 лет , искали занятия дистанционно , цель занятий была вникнуть в Английский , просто как общее развитие , Юля заинтересовала тем, что все в игровой форме , все на анг языке и очень рады , нашим выбором , дочке нравится заниматься , весело , с музыкальными переменами , в уроках мультяшные персонажи , что очень завлекает ! Прогресс на лицо , дочка знает очень много слов, строит предложения, цвета , цифры, и многое другое , говорит уверенно и с хорошим акцентом , не думали , что дистанционная схема обучения настолько эффективная , дочка бежит на уроки с Юлей, нашли контакт с первого дня , система обучения у Юли очень увлекательная и дает 100% й результат! Уроки все четко по расписанию , никаких сбоев , что тоже очень приятно! Рекомендуем преподавателя , все идеально !
1. Сколько лет ребёнку?
8 лет

2. Рассматривали ли дистанционные уроки изначально? Или до занятий со мной рассматривали только офлайн формат?
Рассматривали только дистанционное обучение

3. С какой целью наняли репетитора?
Учиться разговаривать на английском

4. Почему выбрали среди других репетиторов Юлию?
По отзывам

5. Нравится заниматься с Юлией дистанционно, считаете ли вы дистанционные уроки такими же эффективными, как и в офлайн?
Да

6. Ребенку нравится учиться, играя в онлайн игры?
Да

7. Считаете ли вы программу обучения необычной, увлекательной?
Да

8. С каким настроением ребенок идет на урок, ждет ли наши уроки?
Занимается с интересом

9. Нашел ли репетитор контакт с ребенком, индивидуальный ли подход к обучению?
Думаю, что да

11. Соблюдаются ли все договоренности: уроки начинаются вовремя, переносов нет?

Английский язык
Изначально я не рассматривала он лайн занятия. Но пока были на даче поняла , что перед началом учебного года, что бы ребенок хоть немного был в теме решила, что занятия необходимы. И ребенок настолько увлеклся, что планируем дальше заниматься с Юлией! Ребенок (8 лет)всегда с удовольствием занимается и учит слова. Занятия проходят увлекательно и результат за 2 месяца меня ооооочень радует! Огромное спасибо Юле за подход к ребенку и за интересные занятия!))

Английский язык
Юлия Алексеевна прекрасный специалист, умеет найти общий язык с ребенком, заинтересовать его и добиться отличных результатов. Очень рекомендую)
Ярославна
Английский язык
Нашей дочке 7 лет. До Юлии не рассматривали вариант онлайн обучения, тк не были уверены, что он подойдёт ребёнку. Решили заниматься английским, тк у дочери у самой возникло желание изучать язык, с учётом того, что активно путешествовали по миру, незнание языка вызывало дискомфорт у всех. Выбрали Юлию, тк до этого начали месяц заниматься очно с другим преподавателем, но он был больше ориентирован на взрослых, потому искали репетитора с отработанной структурированной программой для детей. Заниматься дистанционно нравится. Дочке подходит изучение через игры, потому на урок она идёт с удовольствием, даже если устала. Про эффективность занятий пока сказать на 100% точно не можем, тк прошло немного времени,как мы занимаемся, но точно есть первые успехи в изучении
Английский язык
Моему ребёнку 6 лет (мальчик). Ранее английский язык изучал в садике на доп. занятиях, но учитель ушёл и встал вопрос о поиске репетитора. В данном приложении выбрала нескольких репетиторов. Хотелось подобрать учителя для дистанционных занятий, поскольку ребёнок частенько болел, да и в связи с постоянными карантинами из-за ковида. По описанию работы и отзывам остановила выбор на Юлии. Понравилось, что обучение по Кэмбриджской системе, что бы в дальнейшем был сертификат о знании языка + игрушка - помощник, чтобы завлечь ребёнка. Связалась с Юлией, обговорили как будут проходить занятия, рассказала о ребёнке, договорились о пробном занятии (ребёнок неусидчив и как он поведёт себя на таком занятии - неизвестно). На пробном занятии Юлия сразу расположила к себе ребёнка. Ему было интересно. Поскольку все прошло хорошо продолжили занятия. Каждое занятие ребёнок ждёт с нетерпением. Длительное время на занятии они разговорили, играли, слушали и пели песенки. Сейчас уже проходим буквы, также с играми и песенками, делаем д/з по тетрадке. У ребёнка расширился словарный запас английских слов. Всем довольны, будем продолжать заниматься.

Английский язык
Я довольна занятиями, мне нравится формат он-лайн, это очень удобно, потому что моему ребёнку ещё нет 4 лет, и по разным причинам бывают часто ситуации когда приходится переносить время занятия или день, и в формате он-лайн это проще намного. С такими маленькими тяжело заниматься, особенно если ребёнок как мой не очень усидчив, но Юля отлично справляется. Всего у нас было порядка 10 занятий по 30 мин каждое, в игровой форме без труда выучили и цвета и части тела, порядка 10 животных и пр. Главное видно, что ребёнок втянулся, часто у меня или у Яндекс Алисы спрашивает как по английски будет то или иное слово.
Английский языкВПР по английскому языку
Сыну 8 лет. Выбирали репетитора, чтобы подтянусь уровень в школе, т.к. Ваня учится по ускоренной программе и английский "хромал" (оценки были 3-4).
Очень довольны работой с Юлией.
В школе английский подтянулся, 4,5 и даже стал выше.
Я сама вижу, что появился интерес у ребенка к языку.
Хотя в целом занятия не навязчивы, они разговаривают, смотрят мультики, обсуждают, выполняют интерактивные задания.
Но, наверное, такой подход без нудных заучиваний правил и сложных домашних заданий очень подошел ребенку.
Ребенок с удовольствием занимается, и я перестала слышать "уу, ненавижу английский".

Юле большое спасибо!

Английский для дошкольников
Моей дочери 3,5 года и до Юлии у нас уже был один неудачный опыт изучения английского с другим преподавателем. Поэтому в этот раз подходили к подбору программы и преподавателя очень дотошно.
Сразу понравилась адекватна оценка возможностей ребенка в 3 года. Больше 30 минут занятий в этом возрасте ребёнок не может выдержать физически и это нормально.
Мы используем гаджеты с 2х лет, поэтому изучение английского через онлайн игры нам зашёл максимально комфортно. Ребенок сразу визуализирует речь + в игровой форме повторяет то, что услышал и не воспринимает это как учебу. Для нее есть цель, например собрать снеговика, и язык здесь исключительно как инструмент достижения цели.
В общем, теперь ребенок на урок бежит с удовольствием, еще и после занятия просит меня с ней также позаниматься.
Уже после 2х занятий результат есть, дочь помнит все слова, которые использовали на занятии.
Я довольна, ребенок счастлив, будем продолжать.
Спасибо, Юлия.
Марьяна
Английский для дошкольников
Юлия занимается с моим сыном 4 лет, стали заниматься с Юлией чтобы усилить знания, которые сын получает на уроках английского языка в детском саду. Юлию выбрали по отзывам на данном ресурсе, потому что было много рекомендаций именно для детей младшего возраста.
Занятия Юлия проводит очень разнообразно и интересно - песни, видео, игры и тд, разнообразные темы уроков, которые Юлия заранее согласовывает с родителями, отталкиваясь от увлечений и интереса ребенка. Плюс сам формат проведения занятий совместно со Стичем очень увлекает сына.
У нас очень активный мальчик, которого пока сложно сконцентрировать на занятиях, но у Юли это получается, и самое главное, что ему самому нравятся данные занятия.
Также хотелось бы отметить пунктуальность и обязательно педагога.

Ирина Юрьевна

Английский язык
Нам очень понравился формат занятия! Ребенок втянулся)

Английский для дошкольников
Моему ребёнку 3 года. Появилось большое рвение изучать английский язык и я принялась за поиски. Изначально искала занятия оффлайн, но потом решила остановиться на дистанционном обучении, так как мне очень понравилась Юлия, а она занимается только дистанционно. Первое, что меня привлекло-это четкость и понимание, сколько по времени(некоторые предлагали занятия по 1.5 часа и это для ребёнка 3-ех лет!) и как преподнести нужную для ребёнка данного возраста информацию, в каком формате. Игровая форма урока уникальна и очень располагает ребёнка, ей интересно, всё занятие она вовлечена в процесс. Мой ребёнок с нетерпением ждёт новых занятий и встречи с учителем и ее плюшевым другом. И самое главное, что Юлия нашла подход к моему ребёнку с самого первого занятия, хотя мы очень восприимчивые. Все супер, все нравится, занимаемся дальше! И ждём своих успехов! Юлию как специалиста очень советую, профессионал своего дела! Все четко, по договоренности, без задержек, без переносов времени.

Английский язык
Здравствуйте, хочется поблагодарить Юлию Алексеевну за то, что доченька (8лет) спокойно с интересом приобщилась к занятиям в формате онлайн, хотя совершенно не рассматривали этот вариант, ввиду безуспешного опыта ранее. Искала именно такого репетитора,который сразу заинтересует ребёнка, побудит интерес, а значит и любовь к английскому языку, это было для меня очень важно! После первого занятия, ребенок вышел довольный, глаза горели, значит заветный интерес проснулся и найден, что очень важно, индивидуальный подход !!! Первая фраза дочери после первого занятия- буду заниматься английским языком с Julia!!! Педагог ответственно, вовремя, интересно, интерактивно, весело, занимательно подходит к уроку, в конце каждого занятия выдаётся домашнее задание, материалы для закрепления пройденной темы, все очень легко и доступно. С удовольствием выполняет домашнее задание и ждёт с нетерпением следующего урока! Спасибо Огромное за ваше стремление развить интерес и любовь к английскому языку!!!

Английский язык
Добрый день. Моей дочке 4 годика. Долго думали начать занятия с репетитором или подождать до школы. В итоге решили попробовать, не получится или ребёнку не понравится всегда можно отказаться. Выбирали между личными занятиями и он Лайн. Много смотрела педагогов, читала отзывы. Подход педагога Юлии Алексеевны меня заинтересовал. Занятия проходят в игровой форме. Ребёнок сам с удовольствием ждёт их, спрашивает когда следующее. Мы прошли занятий 6, на мое удивление, ребёнок знает какие-то слова, выучили легко цвета, повторяет слова песенок и сама просит их включать. Занятия планируем продолжить. Не пожалели, что выбрали эту методику. Спасибо большое))))))
Английский язык
Спасибо большое, Юлии! Первое занятие прошло динамично! Все понравилось! Будем заниматься дальше.

Английский язык
Юлия просто отличный специалист! Рекомендуем на все 100%. Дочке понравилась и контакт быстро наладился с 5 летней девочкой. Из занятия дочь сразу запомнила несколько слов, ну и мы стали фанатами рекомендованных Юлией мультиков, хотя до этого их не смотрели.

Английский язык
У Юлии занимается моя дочь 8 лет. Мы рассматривали и онлайн обучении и очно, цель занятий была , чтоб ребёнок знали язык для будущего поступления в универ не в России. У Юлии подход творческий к занятиям, что очень нравится ребёнку, га уроке не отвлекается , Юлия завлекает ребёнка а урок, а зто осень здорово. Минусы Дистанционного обучение я не вижу.
Арина постоянно спрашивает когда занятия, это говорит о том, что ей это интересно.
Контакт с Юлией определённо есть, она очень хорошо объясняет, очень понятно и терпеливо ждёт, пока ребёнок не поймёт.
Уроки всегда во время, что мне тоже очень нравится. Ни раз не было переноса или опозданий.

Разговорный английский язык
Прекрасный молодой специалист, умеет заинтересовать и расположить к себе ребёнка. Задача поставленная перед преподавателем- раскрепостить ребёнка и постараться усилить разговорную речь. Урок ведётся по определенной методике, которая нацелена именно на разговорную речь и повторение , изучение новых слов. Грамматика даётся в удобной форме , без зубрежки, что очень важно для детей. Чувствуется опыт и владение методикой преподавания. Мы много занимались онлайн английскими , но ещё до сих пор я не наблюдала такого искреннего желания ребёнка !!!
Английский язык
Пока все нравится, Юлия заинтересовала ребенка, надеюсь на хороший результат
Английский языкВПР по английскому языку
Юлия оставила очень приятное впечатление: подход серьезный, четко организованная программа, подробно расписанный план обучения. Педагог пунктуальна, компетентна, приятна в общении. С ребенком контакт был налажен моментально, с первого занятия. Форма игровая, непринужденная, но с изначально обозначенным четким вектором. Можем смело рекомендовать Юлию для обучения деток.
Юлия Алексеевна Замальдинова
Спасибо большое за отзыв. Онлайн игры позволяют визуализировать каждое слово урока, что помогает ребёнку понимать все слова на английском языке без языка-посредника. Только таким образом ребёнок научится воспринимать английский язык как средство международного общения, а не школьный предмет. При этом ребенок думает, что на урок он идет играть, а не учиться. Так подготовку к Кембриджскому экзамену мы превращаем в игру, и с изучением языка у ребенка связаны только положительные эмоции.
наталья
Английский язык
уроки проходят хорошо. ребенку нравится

Английский язык
Очень рады, что познакомились с Юлией!Искали одно-не совсем обычный и классический запрос-а получили ещё лучше!Ребёнку 4 года. Начали сами заниматься с 2 лет английским по системе «Skylark”,когда к ребёнку прилетает гость из Великобритании (игрушка-рукавичка),который умеет говорить только на английском языке.Потом мама вышла из декрета на работу,и времени продолжать занятия стало не так много.А интерес ребёнка сохранялся.С Юлией удалось найти все: и продолжение занятий по интересной методике, и горящие глаза преподавателя, включённость и энтузиазм!Сами от себя не ожидали, но остановились на онлай-формате-это уже реальность этого поколения! Главное правильно приучать к таким занятиям-у нас доченька знает, что после компьютера важно делать гимнастику для глаз))И после занятия делает зарядку.Ждет встреч как праздник!Уже после 4 занятия ребёнок с большой охотой начал говорить (повторять песенки, лексику)-непринужденно и правильно!Юлия всегда готова ответить и дать обратную связь.Спасибо!
Юлия Алексеевна Замальдинова
Благодарю Вас за информативный отзыв. Здорово, что вы понимаете важность гимнастики для глаз и приучаете ребенка заботиться о здоровье своих глазок с детства. Часто у взрослых студентов нет привычки, выработанной годами, делать гимнастику для глаз после работы за компьютером, поэтому зрение резко падает в студенческие годы, когда нет выбора, проводить время за компьютером или нет, сейчас все обучение проходит в интернете, даже на лекциях, взгляд студентов устремлен в экраны мониторов. Детки, приученные с детства к правилам заботы о глазах, легче проходят адаптацию к постоянной работе за монитором.

Сейчас на уроках, которые для малышей длятся 30 минут, мы используем разную активность: физические упражнения под анимационные видео; онлайн-игры, направленные на изучение лексики и грамматики; игры с реальными игрушками, направленные на развитие понимания и восприятия речи, а так же активно используем упражнение "рисование". Благодаря разноформатным упражнениям время взаимодействия с монитором сокращается еще в 2 раза.
Английский для дошкольников
Все прошло хорошо!но это был пробный онлайн урок для нас,я все-таки предпочитаю живое общение с преподавателем.