2. Зайцева Мария Александровна
  3. Отзывы: Зайцева Мария Александровна

История, обществознание, история России

Отзывы: Мария Александровна Зайцева

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный репетитор!Мария Александровна мастер своего дела.Два года занимался и ни разу не пожалел ,что выбрал именно Марию Александровну.88 баллов на ЕГЭ по обществознанию-я считаю, что это великолепный результат!Однозначно рекомендую!
ЕГЭ по обществознанию
Скажу за нас, моей дочери не подошёл репетитор, занимались год с небольшим, вовремя поняли, что подвижек у нас нет как и понимания предмета, пришлось сменить репетитора. Поэтому для нас ожидание цена и качество не совпали в данном случае. Такое бывает.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мария Александровна занималась с дочерью меньше года, за это короткое время необходимо было подготовиться к огэ по обществознанию. Результат - 4! Прекрасный результат при учете ограниченного времени для подготовки! Мария Александровна замечательно преподносит материал, а качество занятий остается на высоте как на очных, так и на дистанционных уроках! Мы Вам очень благодарны, спасибо! Планируем продолжать занятия и готовиться к ЕГЭ.

Светлана Воронова
ЕГЭ по истории
Очень продуктивные уроки, все по делу. Помогла подтянуть знания. Спасибо большое.
Olga Khorasanova

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Моему сыну понравилось заниматься как off-line так и on-line. Очень грамотно и профессионально. Спасибо большое, мама Артема Степанова
Мария Александровна Зайцева
Ольга Георгиевна спасибо за оценку моей работы) С Артемом было приятно заниматься- желаю ему успехов)))
Лада

ИсторияЕГЭ по истории
Мария Александровна занималась с сыном по истории и обществознанию, готовились к ЕГЭ..Она сразу нашла с ним общий язык и он был очень доволен.Мария Александровна проработала с ним все темы , используя дополнительные авторские материалы..Сын достойно сдал экзамены, получив хорошие баллы. Мы очень рады, что обратились к Марии Александровне, признательные и благодарны за её работу. Рекомендуем , как прекрасного специалиста...

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мария Александровна замечательный репетитор, с моим сыном сразу нашла общий язык, заинтересовала, доступно и понятно объясняет материал, доброжелательная, пунктуальна, всем рекомендую. Обращайтесь к ней.
Анжела

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Наша семья очень благодарна Марии Александровне. Она готовила нашего сына к сдаче ОГЭ, поскольку в этом году не сдавали 9классы, наш класс экономический обязали сдать онлайн- диагностику МЦКО по обществознанию. Из 24 баллов набрал 22- Это 91% . В дальнейшем планируем с МА готовиться к ЕГЭ:)
Инна Львовна
Оксана Николаевна
Сергей Витальевич

ИсторияОГЭ по истории
Учитель высшей категории. Благодаря индивидуальному методу обучения ребенок за 3 месяца усвоила материал по ОГЭ по истории. На экзамене набрала25 баллов. После занятий ребенок испытывал положительные эмоции от общения с учителем. Мария Александровна вселила веру в свои возможности и желание учить историю и обществознание. Настоящий профессионал нелегкого труда. Спасибо Вам огромное.

Воадимир

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории

ОбществознаниеЕГЭ по обществознаниюОГЭ по обществознанию
Обществознание
Валентина, Юлия