2. Загайнова Лидия Валерьевна
  3. Отзывы: Загайнова Лидия Валерьевна

Лидия Валерьевна Загайнова

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, разговорный немецкий язык

Отзывы: Лидия Валерьевна Загайнова

Valeria
Немецкий языкОГЭ по немецкому языку
Лидия- лучший специалист в своём деле!!!
Она очень ответственно подошла к вопросу с языком, и подобрала подходящие задания под мой уровень языка. Также она привила мне любовь к языку, поскольку дала некоторые рабочие лайфхаки в запоминании слов. Кроме этого, она задет очень много домашнего задания из разных источников, которое мы потом вместе с ней на уроке разбираем. В общем я очень довольна!!!

Немецкий язык
С удовольствием занимаюсь немецким с Лидией. Мне нравится, что уроки интересные, разнообразные и логически структурированные. Лидия очень терпеливо и доступно преподносит материал.
Для меня особенно важно отработать грамматику и расширить словарный запас. Большое количество домашних заданий, которые затем разбираем на занятиях, очень способствуют этому.
За время занятий с Лидией я получила хорошую оценку за часть экзамена Goethe Zertifikat B1, которую не смогла сдать ранее.
Кабак Алёна

Немецкий язык
Лидия профессионал очень высокого уровня ! Находит особый поход к каждому , предельно понятно объясняет материал .
После занятий с ней мне начал нравиться немецкий язык , огромное спасибо за ее профессионализм, доступное изложение материала и индивидуальный подход .
Очень рекомендую Лидию как преподавателя 👍

Немецкий язык
Лидия - высококвалифицированный преподаватель и замечательный человек! Все занятия она проводит, учитывая цели и возможности ученика. Домашние задания подбираются индивидуально. Задает на дом Лидия много, и мне это нравится - при большом количестве упражнений лучше усваивается новый материал и запоминается лексика. Темы, вызывающие затруднения, прорабатываются дополнительно.
От души рекомендую Лидию и тем, кто готовится к сдаче экзаменов, и тем, кто хочет выучить немецкий язык или усовершенствовать свои знания.

Немецкий язык
Занимаюсь с Лидией Валерьевной полтора месяца и могу сказать, что очень довольна!

Изучаю язык не с нуля, но после почти годового перерыва. Лидия понятно объясняет и грамотно подбирает задания, помогающие мне как вспоминать подзабытое, так и узнавать много новой полезной информации. В качестве средств обучения преподавательница использует как традиционные учебные пособия, так и аудио- и видеозаписи и интерактивные материалы, что обеспечивает смену деятельности и не даёт заскучать; занятие, длящееся полтора часа, пролетает незаметно.

Рекомендую Лидию как профессионала своего дела!

Медицинский немецкий
2 месяца занимаемся с Лидией и всё очень нравится!
Профессиональный индивидуальный подход виден сразу, так как задания для каждого занятия подобраны с учётом знаний ученика(его сильных и слабых мест).
Надеюсь, что благодаря этому педагогу, у меня получится сдать экзамен, и добиться поставленной цели!
Безоговорочно рекомендую!!!
Фёдор

Немецкий язык
Лидия прекрасный специалист и замечательный преподаватель, при работе с которым чувствуется прогресс в изучении языка. Позволяют добиваться этого, как мне кажется, комплексное сочетание на занятиях с ней и в домашних заданиях практик говорения, слушания и письма в сбалансированных соотношениях, а также чуткость учителя при работе с Вашим индивидуальным случаем. Ничуть не жалею о своём выборе и рекомендую без зазрения совести.

TestDaF
Занимаемся с Лидией Валерьевной второй месяц, я очень довольна, и после первого урока сразу приняла решение, что хочу с ней заниматься дальше. Хотя пробные у меня были с несколькими учителями.

Всегда очень хорошая подготовка к уроку, много разного материала, объясняет понятно, мотивирует учиться, дает много домашнего задания 😊 1,5 часа пролетают незаметно всегда.

Могу только всем рекомендовать этого учителя. Я за этот месяц узнала очень много всего нового, хотя учу язык давно, но топталась на одном месте. Хоть цель у нас и амбициозная — подготовка к экзамену, — надеюсь, мы к ней придем к весне 😊

Немецкий язык
Добрый день!!! Высококвалифицированный профессионал, владеющий и языком, и материалом и умеющий этот материал преподнести и проработать как следует.
Мне как начинающему подробно объясняет все нюансы , составила план обучения , и хочу сказать что за короткое время обучения, я могу довольно хорошо и грамотно читать, писать, и общаться на Немецком языке.
Рекомендую «ЛИДИЮ « как ,прекрасного преподавателя!

Start Deutsch
Лидия ist am besten !

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Начала изучать немецкий с нуля,вовсе была не настроена на дистанционное обучение,но ни на секунду не пожалела и благодарна судьбе,что свела она меня с Лидией. Занятия пролетают,как мгновение,материал подобран чувствуется профессионально,для обучения используются всевозможные ресурсы: и учебники,и словари,и аудио, и видеоролики,все преподносится доступно для понимания и восприятия.После занятия появляется заряд и желание продолжить ещё самостоятельно.Лидия всегда доброжелательна,пунктуальна,тактична. Рекомендую преподавателя и сама продолжу заниматься с удовольствием!

Немецкий языкZMP
Лидия просто превосходный учитель! Лидия является носителем языка, что позволяет при обучении лучше понимать устойчивые выражения, идиомы, а так же тренировать произношение. У Лидии очень внимательный подход к составлению плана обучения, в зависимости от пожеланий ученика (то есть меня)), мне очень понравилось. Обязательно продолжу занятия немецким как только смогу. Всем советую преподавателя!!!!
Даниэль

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Очень нравятся занятия по немецкому языку с Лидей Валерьевной. Урок в 1,5 часа проходит слишком быстро, потому что каждую минуту/секунду ты занят изучением чего-то нового в языке. У педагога богатый опыт преподавания. Большое количество электронных пособий, через которые легко заниматься даже если ты находишься не дома. Объяснят материал чётко и по делу. Вовремя проверяет домашнии задания. Занятия проходят в интересной форме. Очень удобно, что учитель весь новый материал дублирует в Гугл документе, что в специальном приложении создаёт мой личный словарный запас. Я рекомендую Вам педагога! Цена = качество. Педагог живёт в Германии! Спасибо за помощь в немецком языке! Занималась, занимаюсь и буду заниматься.