2. Юшкявичене Ксения Викторовна
  3. Отзывы: Юшкявичене Ксения Викторовна

Ксения Викторовна Юшкявичене

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Ксения Викторовна Юшкявичене

IELTS
Занималась с Ксенией 2 месяца подготовкой к IELTS, впечатления самые прекрасные! Это были самые структурированные уроки, которые превзошли все мои ожидания) Занятия проходили на онлайн платформе, куда удобно загружать домашние задания и получать обратную связь. Меня впечатлил качественно подобранный материал и четкое следование цели. Ксения, спасибо большое!
Rinata Khalilulina
IELTS
Была цель сдать ielts на 6,5 overall , 6,0 по всем секциями . Начала заниматься в конце декабря и благодаря Ксении в апреле сдала . Уроки с Ксенией Викторовной были максимально продуктивные и интересные , было много материала. Немало важно отметить , что мы были постоянно на связи , я согласна спросить все , что было интересно касательно ielts .Спасибо большое за проделанную работу .
Ксения Викторовна Юшкявичене
Рината, благодарю за то, что выбрали меня и следовали моим указаниям, не всё давалась легко и с первого раза, но вашему упорству можно только позавидовать, но если честно, вы у меня запомнитесь по сообщению: "Я сдала! Простите, что не сказала ранее, но сдавала реальный IELTS, а не пробный онлайн вариант;))

(п.с: за неделю -две до предполагаемой даты экзамена, я прошу учеников пройти онлайн версию, для подстраховки. Некоторые не хотят волноваться дважды и сразу идут на экзамен, а кто-то следует моему совету и сдаёт пробник. Рината первая, кто под видом пробника сдавала реальный экзамен;))
Victoria
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Все очень понравилось, спасибо Ксении Викторовне
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Ксения смогла за неделю подготовить к IELTS Academic на 8, за что очень благодарен. Все четко, структурированно)

IELTS
Наконец мы добрались до отзыва.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ксении, за помощь в подготовке к IELTS.

Скажу сразу, что это наш второй преподаватель с профи. С первым мы прозанимались один месяц абсолютно безрезультатно. Он оценил наш уровень как Elementary, хотя разного рода он-лайн тесты мы сдавали, ну минимум на Intermediate, а в большинстве случаев на upper. И мы месяц занимались по учебнику Pre-Intermediate. Он мотивировал это тем, что нам надо сначала подтянуть английский. Через 2 недели изучения Present Simple мы начали догадываться что, что-то идёт не так)), да и это было банально не интересно. И мы решили дозаниматься, раз уроки уже оплачены ( а занимались по 3 раза в неделю, с околонулевым выхлопом) и параллельно искать нормальную подготовку к IELTS. Так мы нашли Ксению.

И мы начали заниматься прям с порога, именно подготовкой к IELTS, еще до тестового урока, прошли он-лайн тесты, чтобы оценить аудирование и чтение, затем провели тестовое на устную речь. И это пробное занятие было очень интересным и ненапряжным. Мы поняли, что это то, что мы ищем.

А дальше шла наша месячная подготовка, конечно, работать приходилось очень много. Иногда, чуть перегорали, но брали себя в руки, понимая, что месяц мы уже потеряли.

Ксения прекрасно понимает специфику IELTS, и не тратит время на лишнее, а прокачивает именно то, что надо.

Сдать нам надо было минимум на 5 по всем модулям. Когда мы пришли заниматься, этот результат у нас в принципе был по ощущениям уже на старте, но очень и очень шаткий, особенно по письму и устной речи.

В результате за месяц мы вытянули, мои результаты:
Overall: 6.0 Speaking: 7 Listening: 6 Writing: 5,5 Reading: 5,5

Результаты супруги:
Overall: 6,5 Speaking: 6,5 Listening: 6,5 Reading: 6,5, Writing: 6

Крайне рекомендуем, данного преподавателя. И планируем возобновить наши занятия, но уже с другой целью.
Ксения Викторовна Юшкявичене
Благодарю за развёрнутый отзыв! Вы проделали огромную работу, а главное выполняли всё задания по нашему плану!

Хотелось бы разъяснить тем, кто будет читать: у Елены и Бориса уже был уровень языка B2(upper-intermediate), что в переводе на оценку ielts 5.5-6.5, иначе я бы не взялась за месяц подготовить, так как не могла бы гарантировать результат.

Основной задачей было подготовиться к формату экзамена и понимать критерии оценивания, что собственно мы и сделали сообща!
Английский язык
Понравился пробный урок с Ксенией Викторовной. Продолжу заниматься с ней дальше.
Английский язык
Преподаватель замечательная. Понимающая, пунктуальная, интересно проводит занятия, находит дополнительные материалы по сфере интересов. Обучающая платформа удобная. Можно направлять аудио и письменные задания помимо основных уроков. Задаёт дз.
Парвина
IELTS
Работой репетитора довольна. Специалист всегда приходит вовремя. Все занятия спланированы. Замечаний нет. Занимаемся.

Английский языкB2 First
Всё хорошо, Ксения Викторовна отличный преподаватель. Занимаемся.

Английский язык
Мне всё нравится. Общение, подход. Достаточно интересные занятия. Каждый раз что-то новенькое. Всегда помогает, всегда отвечает. Всегда можно договориться по расписанию и какие-то форс-мажоры учитываются.
Nata

Английский язык
Занимаюсь с Ксенией больше двух месяцев. В восторге от того, как построены занятия. Очень комфортный формат для взрослых занятых людей, программа была подобрана исходя из моих запросов и мы не отклоняемся от неё. Никакой воды, все конкретно и в тайминге. На протяжении всего урока говорим только на английском. Это мой первый опыт поиска репетитора на этом сайте и я крайне довольна, что из всех предложений остановилась именно на Ксении. Продолжаем наши занятия 🙌🏻
Английский язык
Занимаюсь с Ксенией более полугода.
Ксения всегда позитивна, пунктуальна и при необходимости перестраивает учебный план, учитывая индивидуальные особенности студента.
Много внимания уделяется разговорной речи.
Мне нравится специальная платформа, которую использует Ксения.
Планирую продолжить занятия.

Английский языкIELTS
Замечательный преподаватель! Ксения дает хорошо структурированный материал, подбирает задания с учетом слабых и сильных сторон ученика, всегда понятно объясняет. Есть четкий план занятий. Уроки и домашние задания никогда не бывают скучными.
Мария Ильченко

Английский языкIELTS
Хочу сказать огромное спасибо ещё раз Ксении за Мега качественную подготовку к IELTS в супер сжатые сроки. За месяц до экзамена с учетом моей дневной загрузки на работе - мы переработали почти все темы, я научилась писать эссе, а структура и специальная логика изложения на этом экзамене - must. Мы тренировались во всех 4 блоках экзамена. Ксения обогатила мой вокобуляр раз так в 500 ;)) и самое главное, я сдала свой speaking на 7, хотя начинала заниматься плюс минус с уровня 4.5-5.5. Ещё раз большое спасибо. Ксения знает, как четко и структурно в сжатые сроки довести вас до нужной формы к экзамену. Как результат, я получила свой заветный В2 и мои проблемы с wringing (начинала я наверное вообще с 0😂😂😂) исправились благодаря обучению с Ксению в стократ, и я набрала 6 баллов.
Ксения Викторовна Юшкявичене
Благодарю за столь развернутый отзыв! От себя хотелось бы добавить, что взялась за этот заказ ( подготовка к IELTS за полтора месяца на минимум 5.5), только потому что по результатам теста у вас был хороший Upper-Intermediate, моя задача была познакомить вас с форматом экзамена, 'натаскать' на него и вывести в речь по максимуму то, что у вас уже было. Без вашей работы, увы успеха бы не было! Вы большая молодец! Успехов!
Данил
Арина Константинова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я занималась подготовкой к ЕГЭ с Ксенией Викторовной с октября. Мы занимались на специальной платформе. На каждом занятии мы изучали необходимую лексику и тренировали ее использование на практике. Иногда я делала аудирование и чтение в формате IELTS. В начале мая мне предложили писать по одному эссе каждый день (кроме выходных), и это дало отличный результат. За экзамен я получила 94 балла (письменная часть на максимум)! Спасибо большое!
Ксения Викторовна Юшкявичене
Арина, твой результат это 80% твоей заслуги! О такой ученице мечтает каждый преподаватель: целеустремлённая, исполнительная, трудолюбивая! Было очень приятно видеть твою отдачу! Рада за твой результат!
Английский языкB2 First
Занимаюсь с Ксенией около месяца и осознаю прогресс в разговоре . Преподаватель очень приятна, занятия достаточно разнообразны и проходили в удобное для меня время )

Английский языкTOEFL
Очень удобно построена работа в длительности уроков. Интересные домашние задания, которые всегда можно выполнить после обсуждения какой либо темы на уроке. И самое главное - английский всегда и везде, ничего не может быть лучше постоянной практики разговора.

Добрый день!
Разместив заказ, я сразу получила очень много откликов. Большинство репетиторов просто называли цену, а Ксения описала наш будущий урок и предложила сделать пробное занятие.
Мне это понравилось, и мы решили попробовать.
Ксения оказалась именно таким репетитором, которого мне хотелось: активная, оптимистичная, каждый урок встречает с улыбкой!
После месяца занятий вижу эффект: старшая дочь получила способность вести диалог про будущий ужин, а малыш читает и потрясающе запоминает английские слова (а мы только этим летом начали нормально по-русски читать!)
Честно скажу, я ожидала меньшего.
Специалиста рекомендую.
Ксения Викторовна Юшкявичене
Успех работы с детьми - это всегда микс правильного настроя родителей; желания к познанию нового, идущего от самих детей; и преподавателя готового быть больше 'развлекателем' и 'увлекателем', чем классическим учителем со строгими правилами и дисциплиной. Получаю огромное удовольствие и отдачу от ваших детей!

Английский язык
Занимался с Ксенией 1 месяц. Ксения очень дружелюбна и приятна в общении. Она действительно старается разговорить тебя на занятии. Урок проходит таким образом, чтобы в ходе занятия были использованы материалы из ДЗ, выполненного накануне. Так, новый материал хорошо усваивается. Ксения следует принципу, что студентам необходимо учится самостоятельно. В этом есть смысл, но для меня, это создавало ряд сложностей. При выполнении ДЗ приходилось искать в интернете дополнительные материалы (предоставленных было недостаточно)

Существует недостатки, которые стали причиной поиска нового преподавателя:
-Ряд пожеланий с моей стороны относительно проведения занятий были проигнорированы преподавателем (- 1 б).

-Преподаватель систематически не проверяла выполненные ДЗ (-1 б). Речь идет о заданиях, где обратная связь важна

-На последнем занятии Ксения признала свои ошибки и обещала проверить старые задания в течение недели, но, поразительно, этого так и не было сделано (- 1 б). Без комментариев.
Ксения Викторовна Юшкявичене
Александр, здравствуйте! С удовольствием прочитала ваше сообщение. Благодарю за обратную связь! Мы оба вынесли полезный опыт из нашего сотрудничества. Если я правильно помню, то на последнем нашем уроке вы говорили исключительно на английском языке, смогли поддержать беседу и выразить вашу мысль, что меня, как вашего преподавателя, не может не радовать. Одна из ваших целей была достигнута менее чем за месяц ваших упорных занятий.
Что касается непроверенного мною домашнего задания, то у платформы был баг (после обновления страницы, изменения в окне с письменным заданием не всегда сохранялись). Спасибо, что указали на эту недоработку, технические специалисты работают над ее исправлением.
Надеюсь, что вы нашли вашего преподавателя и успешно продолжаете свое обучение. Верю, что ваши оставшиеся поставленные цели будут достигнуты! Хорошего дня!
Линда

Английский язык
Ксения дает интересные материалы, уроки проходят в комфортной атмосфере. Советую этого преподавателя!
Ксения Викторовна Юшкявичене
Линда, спасибо за обратную связь! Успехов и дальнейшего карьерного роста на новом месте!

Английский язык
Ксения прекрасный учитель. Она сразу же поняла мои потребности ( мы готовились к собеседованию) и мы работали в этом направлении. Как результат у меня больше нет барьера при разговоре на англ.яз. Ксения пунктуальна, подбирает всегда очень интересные темы и имеет превосходное чувство юмора. Я очень рекомендую обратиться именно к ней!

Ирина Анатольевна
Ваня

Английский язык
Это тот человек, который точно занимается любимым делом!
По образованию я сам педагог, и знаю цену того, когда после нескольких уроков "огонёк" энтузиазма и желание заниматься в глазах ученика не превращается в рутину, а становится лишь сильнее! Это именно тот случай!
Очень чуткий, доброжелательный и общительный преподаватель! Процесс обучения не превращается в тупое штудирование методички/учебника или банальное заучивание (хотя без этого никуда). Ксения очень творческий педагог, и к каждому занятию подходит с новыми креативными, интересными идеями и заданиями!
Её превосходную квалификацию дополняют большие "человеческие" качества! У меня очень непростой график, и порой именно этот фактор становился для меня "камнем преткновения"! Ксения всегда войдёт в положение и приложит все усилия, чтобы помочь в решении проблемы. Она по-настоящему "болеет" своим делом, на столько, что вопросы финансов у неё на втором плане. Торопитесь, пока ещё есть свободные места в её расписании! ;)
Оксана Васильевна

Разговорный английский язык
Занимаюсь с Ксенией, отличный репетитор, все ясно и понятно, доступная цена.