2. Юрченко Ирина Юрьевна
  3. Отзывы: Юрченко Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна Юрченко

ИЗО, дистанционные занятия для детей, обучение рисованию

Отзывы: Ирина Юрьевна Юрченко

Обучение рисованию
Очень чуткий, внимательный преподаватель. Умеет заинтересовать, индивидуальный подход .
Художественные экзамены
Прекрасный преподаватель, подготовила ребенка к поступлению в худ школу за 20 занятий. Дочь поступила в ДХШ им Стожарова на бюджет с первого раза! Она занималась на подготовительных курсах 2 года (так что, пожалуйста, не рассчитывайте на чудеса, школа серьезная, совсем с нуля за пару месяцев ребенка не подготовить), но Ирина Юрьевна в сжатые сроки смогла отработать необходимые навыки, отточить то, что нужно показать на экзамене и главное научить ребенка собраться, подготовить психологически, уметь распределять время при выполнении экзаменационной работы, помнить на что обратить внимание - это и стало ключевым при зачислении. И при этом с ней было очень комфортно общаться и мне, и дочке. Спасибо огромное!

Подготовка в художественную школу
Ирина Юрьевна в краткие сроки помогла подготовиться к экзамену и создать достойное портфолио с нуля. Меня тронуло, что И.Ю. сама позвонила в школу, чтобы уточнить требования, а перед экзаменом подготовила карандаши, зная, что у нас они все время теряются;) Рекомендую И.Ю. как как специалиста, работающего на результат. Так мне показалось по ее страничке, так и получилось в итоге, ребенок прошел испытания. Большое спасибо за ответственный подход.
Ирина Юрьевна Юрченко
Наталья, большое спасибо за отзыв! Зоя очень творческий ребенок, желаю ей успешной учебы в художественной школе, надеюсь, ей там понравится.

Прекрасный специалист, индивидуальный подход. Спасибо 👍

Подготовка к экзаменамОбучение рисованиюХудожественные экзамены
Ирина Юрьевна замечательный педагог! Она сделала то, что казалось невозможным. За 2 месяца с нуля подготовила дочь (11 лет) к вступительным экзаменам в школу искусств. Ребенок успешно сдал экзамен, набрав наивысший балл - 5. Поступила на бюджетной основе на отделение изобразительных искусств. Спасибо Ирине Юрьевне!
Ирина Юрьевна Юрченко
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Я очень рада , что София успешно сдала экзамен и поступила на бюджет, она очень старалась. Желаю ей творческих успехов в дальнейшем обучении!

Обучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Ирина Юрьевна - отличный преподаватель. Помогла моей дочери подоготовиться к экзаменам в художественную школу с нуля за очень короткий срок. Дала много хороших советов, которые дочь использовала на экзамене. Поступили на бюджет на все отделения, на которые подавались.
Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыПодготовка в художественную школу
Ирина Юрьевна прекрасный репетитор. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Дочке было легко и интересно на занятиях. Получила неплохую базу знаний в короткие сроки, как результат поступили на бюджет в художественную школу. Большое спасибо!

Обучение живописи
Ирина Юрьевна, профессионал с большой буквы. Задача была почти нереальной - за 3 недели подготовить ребёнка, который вообще никогда не занимался живописью, к поступлению на бюджет в художественную школу им.Стожарова. С задачей справились отлично, моя дочь поступила с 43баллами! Ирина Юрьевна смогла выделить время и интенсивно позаниматься до результата!
Све

Подготовка в художественную школу
Ирина Юрьевна готовила дочку к поступлению в художественную школу. Дочка поступила. Ирина Юрьевна рекрасный специалист, тонкий, внимательный, подробный. За 2 месяца и рисунок, и композиция продвинулись очень сильно. Огромное спасибо за общение!
Хорошая подача материала

Подготовка в художественную школу
Ирина Юрьевна готовила мою дочь к поступлению в художественную школу. Времени было крайне мало, но Ирине Юрьевне всё удалось в довольно сжатые сроки, ребенок поступил на бюджет! Ирина Юрьевна не только супер профессионал, настоящий мастер своего дела, но и прекрасный неравнодушный человек, болеющий душой за своих учеников. Ирине Юрьевне удалось найти подход к ребенку, она очень подробно и доходчиво всё объясняла, прорабатывала каждую мелочь, дочь занималась с удовольствием. Огромное Вам спасибо, Ирина Юрьевна!
Обучение живописи
Занятие получилось очень насыщенным и продуктивным (успели в одном занятии проработать несколько важных этапов). Ирина Юрьевна - очень грамотный педагог, очень выдержанная, коммуникабельная, умеет работать с детьми нашего возраста (10,5 лет). Хотим продолжить занятия. Преподавателя рекомендую👍

Подготовка в художественную школу
Ирина Юрьевна -очень грамотный и внимательный специалист, профессионал своего дела. Мы обратились к Ирине Юрьевне, чтобы подготовиться к вступительным экзаменам в художественную школу и подготовить портфолио для собеседования. За месяц интенсивных занятий прекрасное портфолио из 15 работ (рисунок-графика в карандаше и сепия-сангина, натюрморты красками и различные композиции) были готовы. При учете того, что до этого ребенок нигде не занимался. Ирина Юрьевна объяснила все основы, принципы, необходимые для успешной сдачи вступительных экзаменов. Ребенок успешно сдал экзамены с высокими баллами и поступил в художественную школу. Мечта сбылась! и остались положительные эмоции от занятий с преподавателем. Ирина Юрьевна все тщательно, подробно и понятно объясняет, ребенок с удовольствием ходил на занятия.

Обучение акварельной живописи
Елена Вячеславовна

ИЗООбучение рисованию

ИЗОАкадемический рисунокПодготовка в художественное училище
Ада

ИЗООбучение рисованиюХудожественные экзамены

ИЗООбучение рисованию

ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Инга

ИЗОАкадемический рисунок
Хочется оставить максимально полезный отзыв о репетиторе, но я не умею красиво писать, правда зато, как оказалось, умею рисовать!Наши занятия с Ириной Юрьевной проходили в максимально комфортной обстановке, не было ощущения того, что я изучаю академический рисунок в университете, мы скорее творили и я получала от этого массу удовольствия, что только положительным образом сказалось на результате. Той цели, которую я изначально преследовала, мы однозначно достигли, я действительно очень многому научилась и очень довольна занятиями.
Репетитора могу рекомендовать на все сто процентов как для деток, так и для взрослых. Ирина Юрьевна просто чудесный педагог, преподносит информацию очень просто и доступно, заниматься интересно и приятно.
ИЗООбучение живописи
Приятный в общении человек, ребёнку занятия нравились, рисунки получались хорошие. Но жаль, что нет конкретной программы для нашего возраста.. И ребёнок до сих пор не умеет правильно расположить изображение на рисунке - рисует динозавра, но на лист вмещается только тело, а голова динозавра - на столе (мимо листка бумаги)..

ИЗО
Кудрявцева Юлия Фаруковна

Обучение рисованию
Очень довольны. Приятная в общении, пунктуальная, ребенок увлечен занятиями

Обучение рисованию
Мы были довольны ее работой, претензий никаких нет, она приходила вовремя, все четко, занималась долго, дочери все доходчиво объясняла, показывала. Добросовестная, аккуратная, и комфортно с ней было психологически. Знающий специалист. Она все поняла, у нас очень сжатые были сроки, и она все, что могла, сделала – подготовила дочку к экзамену вступительному за нереально короткие сроки, так-то все очень удачно у нас получилось. Никаких нареканий нет. Оцениваю ее работу на высший балл.
Аяна

Обучение рисованию
Ирина Юрьевна произвела на меня отличное впечатление. Она очень хорошо позанималась с дочерью и подготовила её к поступлению в художественную школу, нам нужно было сдавать переводной экзамен. Мы занимались с педагогом около месяца, но это была не репетиторская работа, а больше помощь педагога, выражавшаяся в фиксированном количестве занятий для разбора конкретной работы. Ирина Юрьевна – очень вежливый человек и профессионал своего дела. Как я поняла, она даже сама звонила в ту школу и спрашивала, какие у них в этом году будут вступительные испытания, чтобы понимать, к чему ребёнка готовить. Я не художник, поэтому таких тонкостей не знала и знать не могла. В итоге мы прошли, за что большое спасибо репетитору. Ирина Юрьевна нам тогда очень сильно помогла.
Обучение рисованию
Занимались достаточно долго, пока мне это было нужно. Всё хорошо проходило. Ирина Юрьевна, хороший приятный человек, добрая, общительная. Я начинающий в рисовании человек, поэтому тяжело сказать, занятия в любом случае помогли, потому что те вещи, для которых я ставила себе задачу, были решены. Просто нужно больше практики. У меня курс «Дизайн интерьера», поэтому мы рисовали и перспективу, очень много натюрмортов, много мебели рисовали. Всё хорошо.

Обучение рисованию
Все замечательно, дочке нравится. Каждое занятие - это новая тема, новый натюрморт, пейзаж. Ребенок стала лучше подбирать цвета. Хочу отметить, что дочка посещала художественную студию, в которой через определенное время она остановилась в развитии, а вот Ирина Юрьевна смогла ее продвинуть вперед.

Развивающие методикиОбучение рисованию
Андрей Владимирович

Обучение рисованию
Нам нравятся занятия с преподавателем Ириной Юрьевной. Педагог внимательно и доброжелательно относится к ребенку, Тимур - своенравный мальчик, но репетитор нашла к нему подход, заинтересовывает. Уроки проходят насыщенно, учитываются увлечения ребенка, используются различные техники рисования. В целом у нас получается развивать творческие способности, как нам изначально и хотелось.

Обучение рисованию
Мы уезжаем, поэтому занятия с преподавателем Ириной Юрьевной остановлены. Могу сказать, что все очень понравилось. Она знающий специалист, отзывчивый, приятный в общении человек. За время занятий Екатерина получила большой объем базовых знаний по рисованию, научилась изображать фигуры, перспективу. Сотрудничеством мы остались довольны.

Обучение рисованию
Ирина Юрьевна нам очень нравится, мы довольны занятиями. Такой прекрасный педагог! Она проводит занятия сразу с двумя детьми, 4,5 года и 9 лет, нашла к ним подход. Несмотря на то, что у них разные задачи, репетитор хорошо справляется с детьми. Каждый раз она им придумывает новые задания. Все счастливы и каждый раз ждут с нетерпением педагога.

Обучение рисованию
Занятия наших детей с Ириной Юрьевной - время веселого и познавательного творчества.
Очень рады знакомству с таким приятным и интеллигентным человеком.
Самые лучшие рекомендации!

Обучение рисованию
Очень довольны, занимаемся и будем продолжать
Лиана

Аделя