1. Спортивные тренеры
  2. Павловская Софья Юрьевна
  3. Отзывы: Павловская Софья Юрьевна

Софья Павловская

Танцоры, дистанционные занятия для детей, аэробика

Отзывы: Софья Павловская

Хип-хоп
Время занятия быстро пролетело, было нескучно и интересно. Специалист - обаятельная энергичная девушка. Вдохновляет и вселяет надежду, что все получится.
Софья Павловская
Большое спасибо за приятные слова! Рада, что понравилось!

High Heels
Тренер профессионал который подстраивается под клиента. Всем советую заниматься у данного специалиста!
Буду продолжать заниматься у данного специалиста.
Софья Павловская
Спасибо за приятные слова! Очень рада, что понравилось!

High Heels
Софья очень приятный человек+классный специалист ! Час пролетел моментально, разучивали базовые движения high heels 👠 Буду брать у Софьи абонемент на занятия☺️ Она очень просто объясняет , после занятия, еще пару часов дома захотелось потанцевать 🥳 Почувствовала себя почти профи👍🏻😁
Очень рада☺️
Айгуль
K-pop dance
Понравилась Софья как человек: заботящийся об удобстве клиента (например, доступное для занятий время всегда указывает по Моему часовому поясу, запомнив разницу) - это трогает и подкупает. Внимательна к пожеланиям, к темпу освоения, к настрою и тд. Очень импонирует по сравнению с тренерами, которые просто Навязывают свой стиль и видение.
Понравился действительный профессионализм: быстрое и детальное освоение движений, до самых мелких элементов, умение их воспроизводить/доносить как в прямом, как и в "зеркальном" отражении, и терпение разъяснять-отрабатывать детали.
В целом очень позитивное и клиентоориентированное общение, всячески рекомендую :)
Софья Павловская
Спасибо большое! Очень приятно! Рада, что понравилось!

Танец vogue
Очень позитивная девушка и определенно мастер своего дела. Мы начала с вог, а перешли и на клубный, и на современный. Отдельный расслабон-котики в кадре)
Софья Павловская
Очень рада, что всё нравится)
Джаз-фанк
Спасибо, мне все очень понравилось!) 🤗

Хип-хоп
Специалист очень понравилась ! Я роком осталась довольна . Молодая девушка с хорошей энергетикой , планирую и дальше с ней заниматься танцами
Софья Павловская
Спасибо! Я очень рада, что урок понравился)
Vladislav
Постановка танца
Понравился подход специалиста к обучению, ассоциативный метод. Работой специалиста остался доволен. Танец разучили быстрее, чем ожидалось.
Рада, что всё понравилось😉
Клубные танцы
Все нравится. Дочка с удовольствием занимается
Софья Павловская
Очень рада, спасибо за отзыв)
Танец vogue
Всё было хорошо.
Мари
Детская хореографияХореография современная
Позитивная девушка с котами)
Много музыки и движений!
К сожалению, сегодня ребёнок приболел, поэтому полноценно не смогли провести урок! Но надеюсь, вернёмся;)
Софья Павловская
Очень рада! Спасибо за отзыв!
Хорошая девочка. Всё хорошо.
Серегей

Shuffle
Она работает с детьми. Не халтурит. Дети довольны. Готовы с ней дальше заниматься.
Спасибо большое за отзыв😁

K-pop dance
Занятия с Софи проходят весело и интересно, нет ни одного похожего урока, и мой уровень заметно улучшился с нуля до 1. Только лучшие рекомендации

Shuffle
Мы до сих пор занимаемся с ней, так что меня всё устраивает. Всё отлично, специалист очень хороший.

Современные танцы
Софья гениально разбирает и обьясняет связки движений танцев. Очень все понравилось! Пойду ещё!
Софья Павловская
Спасибо за отзыв, я очень рада, что всё понравилось :)
Shuffle
Софья, хороший тренер по современным танцам, учитывает все нюансы и пожелания во время работы с учеником. Спасибо огромное! Рекомендую