2. Евсеева Ирина Александровна
  3. Отзывы: Евсеева Ирина Александровна

Ирина Александровна Евсеева

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Ирина Александровна Евсеева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Александровна замечательный педагог. Помогла сыну избавиться от пробелов по геометрии и частично алгебре ,которые образовались за пандемийную изоляцию. Обратились после окончания 10класса. Сыну все уроки очень понравились.Объяснения тем и разбор заданий легко воспринимались подростком. Спасибо 🌷 большое. Рекомендуем!

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Ирине! Профессионал с большой буквы. Дочь не могла сдать ОГЭ по математике, Ирина за два месяца подтянула ее на 11 баллов.
Математику сдали, все счастливы. А самое главное - ребёнок с удовольствием занимался с педагогом при всей своей нелюбви к предмету.
МатематикаОГЭ по математике
Ирина -Замечательный преподаватель, спокойная, пунктуальная, легко нашла общий язык с учеником,
звезд с неба не обещает, поставленную задачу выполнила на отлично. Меньше чем за месяц подготовила ребенка к пересдаче экзамена, в итоге сын пересдал математику .... С благодарностью. Татьяна...
Ирина Александровна эффективно подготовила дочку к экзамену по математике в новую школу. Грамотно выбрала тактику с учётом дефицита времени. В итоге проваленный экзамен дочка перестала на пятёрку. Спасибо!
Эльвира

МатематикаОГЭ по математике
Нам очень повезло , что мы нашли такого опытного репетитора. Ирина, нам помогла буквально подтянуть предмет за неделю до начала ОГЭ и мы сдали с первого раза . Большое Вам спасибо 🌹.
Рекомендую всем!
Проведено пробное занятие, все четко, понятно, систематизировано, весь материал в рамках занятия был предоставлен максимально доступно. Только положительные впечатления и рекомендации.
Эльмира Маратовна Новикова
Начали заниматься с Ириной Александровной где-то в середине учебного года. У сына, восьмиклассника, были то "2", то " 3". Она вывела нас на уровень "4", " 5". Мы очень благодарны ей! И в следующем году будем обязательно с ней заниматься снова. Ирина Александровна нашла общий язык с моим ребёнком. Ему всегда нравилось с ней заниматься. Потому что репетиторов было у нас много, и сын говорил, что они ему не нравятся. А с Ириной Александровной ему заниматься интересно!
ЕЛЕНА

МатематикаОГЭ по математике
Ирина, вы волшебница!!! В конце ноября у ребёнка было 3 по геометрии и 4 по алгебре, а впереди ОГЭ. За полгода Ира сделала невозможное. Дочь радовалась каждой очередной полученной 5ке. Ирина действительно умеет находить подход к детям и помогает им найти распознать и исправить ошибки. ОГЭ мы сдали на 5. Ира, спасибо тебе большое!!!
Ирина Александровна - профессионал своего дела, очень приятный как в общении, так и в обучении педагог! Была подготовка к ОГЭ, сын очень доволен, большое спасибо! Однозначно рекомендую!
Мацокина Ирина Олеговна
Огромная благодарность Ирине Александровне за успешно сданный экзамен ОГЭ по математике. Благодаря опыту, разработанной стратегии и терпению преподавателя, дочь набрала 12 баллов по предмету. Для неё это очень хороший результат с постоянными двойками и неуспешными прохождениями тренировочных работ. Ирина Александровна всегда была доброжелательна и внимательна к ребёнку, за что я очень благодарна!!!

МатематикаОГЭ по математике
Великолепный педагог ! С нуля подтянута дочь до неплохих результатов! Сдали огэ по математике и это главное ! Дочь сказала что к егэ будет снова готовиться с Ириной Александровной!

Ребенок понял математику и улучшил оценки. Ирина отлично обьясняет новые темы, точно находит пробелы в знаниях ребенка. Нашла с дочкой общий язык и, это не пафос, увлекла ее занятиями. До Ирины за 2 года сменились три репетитора (все хорошие), и мы думали, что математика для нас потеряна… но ура! Разобрались ))

Хороший специалист, все понятно объяснила. Спасибо

МатематикаОГЭ по математике
Сын очень доволен занятиями! Начала появляться уверенность в себе, стали заметны результаты в школе.
Педагог рассказала реальную картину, рассказала где проблемы и начала их исправлять. Ирина Александровна очень приятная в общении.

Физика
Занимался физикой. Ирина Александровна прекрасно дает материал, ребенку все сразу понятно. После первого занятия по контрольной получил пять. Спасибо!

Диля

МатематикаОГЭ по математике
Очень добрая ,отзывчивая ,профессионал своего дела ,довела дело до положительного результата . Огромное СПАСИБО !!!!Рекомендую !

МатематикаОГЭ по математике
Ирина Александровна мастер своего дела!!!Мы очень благодарны ей за подготовку ребёнка к ОГЭ!Сын не смог сдать математику,а Ирина Александровна за 9 занятий улучшила его знания и подготовила отлично.Ребёнок набрал в 2 раза больше баллов после работы с репетитором.Ирина Александровна смогла найти подход и объяснить то,что не могли сделать в школе.Ещё раз огромное спасибо!!!Успехов и процветания в вашей работе!!!
Физика
Преподаватель понравилась и мне, и ученику. Ирина Александровна объяснила проблемные темы по программе. В случае необходимости обратимся повторно к этому педагогу, искренне рекомендую.

Работает на результат, доброжелательна , понятно объясняет , успеваемость по предмету сразу улучшилась

ФизикаЕГЭ по физике
Взяли короткий курс перед началом учебного года, чтобы повторить старые темы и устранить некоторые пробелы. Занятия сыну понравились, появилась уверенность в себе. Самое приятное, что у ребенка появился интерес к самому предмету вообще. Планируем продолжать заниматься с Ириной, потому что уроки приносят результат и удовольствие. Рекомендую всем.

МатематикаЕГЭ по математике
Ирина подготовила к задачам части С в ЕГЭ буквально с нуля. Объясняет доступным и понятным языком. Были сомнения справится ли она с таким учеником как мой сын. В этом плане Ирина показала себя требовательным преподавателем.
Дипеш

МатематикаОГЭ по математике
За 6 месяцев занятий виден результат. В начале года пробники ОГЭ были на 2 (набиралось 3-4 балла) , но после занятий с Ириной Александровной все стало гораздо лучше. В итоге, дочь сдала ОГЭ на 13 баллов (не хватало буквально двух баллов до 4). Все благодаря Ирине Александровне. Доходчиво и старательно объясняет все непонятное, умеет найти подход к ребёнку. Очень всем рекомендуем!
Апполинария

Геометрия
Зульфия
ФизикаОГЭ по физике
Очень довольны занятиями с Ириной Александровной. Дочь занималась математикой год. В результате успеваемость по предмету повысилась. Преподаватель очень позитивный, добро желательны, имеет индивидуальный подход к детям.
Зульфия
Нам эта девушка очень нравится. Она регулярно и вовремя приходит на занятия. Все обсуждает в доступной манере, старается донести материал, со слов сына. Они сами списываются, она присылает ему задания, потом проверяет, все нормально. Очень обязательная девушка, рекомендую ее!
Начальная школа
Репетитор нам понравилась, но к сожалению не сможет помочь нам с русским языком, поэтому не наш вариант