2. Ястребова Виктория Ростиславна
  3. Отзывы: Ястребова Виктория Ростиславна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Виктория Ростиславна Ястребова

Занимаемся с Викторией Ростиславовной уже второй год. Очень довольны. Результат у ребёнка на лицо.

Потрясающий преподаватель!!! Сразу нашла подход к ребенку, поняла где слабые места. Ребенок занимается с удовольствием. Изменилось отношение к предмету, появился интерес, почти исчез страх перед самостоятельными и контрольными ( прозанимались чуть больше месяца). Спасибо огромное Виктории Ростиславовна!!!
Виктория Ростиславна Ястребова
Огромное спасибо за возможность работать с талантливыми детьми!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анна Гумерова

Виктория очень хороший преподаватель, нашла общий язык с ребёнком, хотя у нас очень тяжелый характер, объяснения все понятны , у дочки появился интерес к алгебре и геометрии, теперь не боимся сложных заданий. У нас были пробелы в знаниях по 7-8 классам по обоим предметам , также нам необходимо было изучить некоторые новые темы по углубленной программе. Собираемся продолжать занятия с репетитором дальше . Очень довольны, рекомендую.
Виктория Ростиславна Ястребова
Благодарю за положительную оценку. Продолжаем разбираться в математических нюансах.
Елена Юрьевна

Татьяна Киреенко

Замечательный педагог. Свою работу делает на отлично. Заинтересована именно в результате ребенка. Будем продолжать сотрудничать с Викторией Ростиславной и в дальнейшем.
МатематикаОГЭ по математике

Виктория Ростиславна нам очень нравится! Спасибо огромное за её терпение и позитив🙏 Ребёнок у нас не простой и необходим подход. Занимаемся мы не очень долго поэтому о большом результате говорить ещё рано, но пробелы в математике заполняются благодаря Виктории Ростиславне ☝️
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Все понравилось,все хорошо.

Ольга Викторовна
Сергей Владимирович

Ольга Викторовна
Занимаемся с Викторией Ростиславовной третий месяц. Занятия проходят очень интересно, сын занимается с большим желанием. Виктория Ростиславовна талантливый педагог!!! С лёгкостью нашла общий язык с сыном. Всегда грамотно и доступно объясняет новый материал. У сына в основном проблемы с задачами, за то время, что мы занимаемся, у нас существенные сдвиги!!! Все просьбы и пожелания с нашей стороны учитываются. Ещё не один наш вопрос не остался без ответа!!! Занятия всегда проводятся во время, преподаватель отлично владеет любой школьной программой. Виктория Ростиславовна отличный педагог, доброжелательный человек!!! Рекомендую всем!!!,

Высшая математика

Ираида
МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор! Дочь намного увереннее себя чувствует, поэтому оценки лучше. Они работают по пробелам, потому что их у ребёнка много. О качествах надо судить ребёнку, а что стала лучше учиться – это факт. Что непонятно в домашних работах – то они вместе и делают, готовятся к контрольным работам. Их стали мы лучше писать.
Эльмира

Антонина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Если у вашего ребенка два по алгебре, не огорчайтесь, просто обратитесь за своевременной помощью к Виктории Ростиславне. Через месяц получили первые две пятерки по алгебре. Низкий поклон!!!
Юлия Амильевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеАлгебра
Сын продолжает заниматься с репетитором по математике. У нас есть явные подвижки в этом предмете. Он выровнял свою успеваемость в школе, лучше разбирается по темам, ориентируется в предмете. Вся наша семья репетитором очень довольна.

МатематикаНачальная школа

Юлия Евгеньевна

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор! Результат - 5 по ОГЭ - достигнут! Даже больше: у дочери в школе еще был "внутренний экзамен" по программе повышенной сложности, так и тут ей Виктория Ростиславна очень помогла. Заниматься по скайпу у них получалось хорошо. Контакт между преподавателем и ученицей установился мгновенно. Вообще никаких нареканий не возникло. Планируем продолжать общение в следующем учебном году, спасибо!

Мария Юрьевна

Алексей Владимирович
Надежда Александровна

сын доволен, задает вопросы - получает ответы, "набивает руку"..
Стоимость приемлемая
Ольга Ивановна

Виктория Ростиславовна прекрасный преподаватель ! Обратилась к ней, когда уже поняла, что Артур сам не сможет вытянуть двойки по алгебре и геометрии. 7 класс. До нового года пробовали заниматься с молодым человеком ( 4 курс университета) от профи.ру. Не подошел вообще. Все-таки уметь донести до ребенка метериал может не каждый. Как были проблемы, так и остались с тем преподавателем после 8 уроков. С Викторией Ростиславовной, сын уже после 2х недель начал учиться на 4 и по алгебре и по геометрии. Очень тактичная и легкая в общении!!
Огромное спасибо педагогу!!!
Лина

Надежда Елисеевна, Надежда

Иринина Светлана
Виктория отличный репетитор. Дочка в пятом классе стала сильно отставать по математике, получать плохие оценки, не понимала задание.
После второго же занятия с Викторией дочь написала контрольную на отлично, разбирается в задачах и уровнениях, стала увереннее себя чувствовать на уроках.
Я рада, что нашла для дочери квалифицированного специалиста, будем продолжать заниматься с Викторией и далее.
Светлана Германовна
Эльнура