2. Янушко Анна Алексеевна
  3. Отзывы: Янушко Анна Алексеевна

Химия, биология, история

Отзывы: Анна Алексеевна Янушко

География
Очень хороший специалист! Спасибо ей большое за отлично проделанную работу!
Я осталась очень довольна и мне было приятно с ней работать. Советую к ней обращаться!
Химия
Ребенку все понравилось
ОЛЬГА

ОГЭ по биологии
Анна Алексеевна, большое спасибо. Сегодня провели первое пробное занятие. Готовимся к ОГЭ. Час с небольшим пролетел незаметно. Дочке было интересно. Будем продолжать занятия. Объясняет доступно, располагает к себе, очень приятна в общении.

P.s. Большое спасибо, с Вашей помощью мы сдали ОГЭ на твёрдую 4 - 31 балл. Ребёнок за 1.5 месяца с нулевого уровня знаний поднялась на достойный! Анна Алексеевна! ВЫ ЧУДО!
Анна Алексеевна Янушко
И Вам большое спасибо за тёплые слова:)

ОГЭ по биологии
Очень люблю биологию, но были проблемы с растениями, грибами. Анна Алексеевна объясняет в доступной форме, общий язык нашли сразу. Буду рекомендовать по возможности. Репетитор больше, чем на пять с плюсом. Всё очень понравилось.
БиологияОГЭ по биологии
Приношу огромную благодарность Анне за обучение. За короткий срок очень хорошо подготовила ребенка к ОГЭ. Очень интересная и восприимчивая подача материала. СПАСИБО!!!
Имя скрыто по желанию клиента

БиологияОГЭ по биологии
Все отлично! Дочке понравилось доступное и понятное объяснение материала. Есть программа для подготовки к ОГЭ, как раз то, что нам и нужно. Полная обратная связь с родителями.

ОГЭ по биологии
С первого урока нашла подход к подростку.Смогла заинтересовать .В целом приятные впечатления.
Биология
Анна замечательный специалист,очень чуткий человек,умеет найти подход к ребенку.А самое ценное подход к подростку.Ребенок остался в восторге,готов заниматься снова и снова.Спасибо преподавателю от БОГА!!!

БиологияВПР по биологии
Отличный специалист, помог ребенку подготовиться К МЦКО , материал преподносился очень интересно и понятно!! Ребенку очень понравилось)
Однозначно будем обращаться еще!

Биология
Большое спасибо за помощь! Сыну занятия понравились, отзывался только положительно.
Репетитор умеет работать с подростками, а это самое главное!

Биология
Ребёнок в восторге, продолжаем заниматься !
Спасибо, Анна Алексеевна!
Спасибо и Вам:)
Арам
БиологияВПР по биологии
Все

ГеографияВПР по географии
Великолепный педагог! Очень быстро нашла контакт с ребенком! Буквально за несколько занятий подтянула географию и биологию! Вкладывает душу в каждое занятие, не смотря на собственный выходной, нашла время встретиться лично, сделать с дочкой наглядные пособия для подготовки к ВПР. Очень квалифицированный специалист! Самые лучшие рекомендации!

Начальная математика
Очень приятный преподаватель. Заинтересовала ребёнка.
История

Перспектива
Поздновато пишу отзыв, но всеже. Репетитор очень приятная, с ребенком нашла общий язык. Занятия проводились в игровой форме! Рекомендую!!!
Виктория Сергеевна

Подготовка к школе
Замечательный специалист. К ребёнку 5 лет нашла подход. Девочке было интересно заниматься и хотела встречаться с педагогом. Спасибо!

Работой репетитора довольна.

Начальная школа
Специалист отличный и неравнодушный!
Обучение чтению
Мы хорошо с ней позанимались. Занятиями остались довольны!
Лейла

Подготовка к школе
Оставила положительные впечатления ,понравился подход к обучению,умение расположить ребенка и завлечь в занятия.Будем продолжать .
Начальная школа
Хорошая девушка, легко настраивается на ребёнка. Занятия проходят легко.

Начальная школа
Мы хотели бы поблагодарить Анну за ее замечательную работу с нашей дочкой. Педагогический талант, терпение, отзывчивость, неординарность и внимательное отношение Анны обязательно дадут свои плоды! Дочка ждёт с нетерпением каждого занятия, так как они построены на творческом и индивидуальности подходе. Анна заранее готовится к каждому занятию-подбирает необычные задания, приносит свой материал, вдохновляет дочку на новые открытия. Анна, спасибо Вам огромное!
Анна Алексеевна Янушко
Спасибо! Приятно с Вами работать!)

Аня молодец, разумно выстроена программа уроков, индивидуальный подход, общение с ребенком мягкое но продуктивное. Хорошая последовательность , добросовестный преподаватель моей дочери нравится и интересно.
Мы рады заниматься с Аней.
Анна Алексеевна Янушко
Спасибо, что выбрали меня!

Начальная школа
Анна Алексеевна спасибо вам огромное!!!!!
Очень быстро нашла подход к ребёнку!!!
Результаты на лицо.Оценки уже другие!!!!!!
Анна Алексеевна Янушко
Было приятно с вами работать!)
Начальная школа
Анна располагает к себе и чувствуется, что любит то, чем занимается. Сыну она понравилась. Объясняет понятно, доступным для него языком. Планируем продолжить работу с Анной.
Анна Алексеевна Янушко
Виктория, спасибо за чуткость!

Спасибо, Валерия!)
Начальная школа
Анна доходчиво объясняет материал ,умеет правильно его преподнести ребёнку и видно ,что тщательно готовится к занятиям, т.к.преподносит свой раздаточный материал! Моему ребёнку нравится заниматься с Анной!!!
Анна Алексеевна Янушко
Спасибо за внимательность к моей работе!)
Орлова

Начальная школа
Прекрасный репетитор,нашла контакт с ребенком,интересно преподносит материал,пишет отчет о каждом занятии. Очень довольны. Благодарю!!!
Анна Алексеевна Янушко
Анастасия, огромное спасибо за отзыв!)